ar
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

الذهاب إلى القناة على Telegram
588
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة صوتية05:56

رسالة فيديو00:10

ты свободна 14 февраля????🌹 мб запишешься к психологу?…

я недавно ехала в такси и там было включено радио. обсуждали законопроект - все вывески должны быть написаны на русском. я подумала - ну и сюр. сейчас слушаю Екатерину (ну вы поняли какую) - этот закон приняли 🤡🤡🤡🤡 вы же тоже думаете, что это сюр?

мне осталось 100 подписчиков до 6 тыс в инсте 🥹 собираюсь сделать истории на эту тему. если есть вопросики, можно задать тут. или анонимно(закреплена ссылка).

رسالة صوتية00:43

🗿
+1
🗿

رسالة صوتية00:45

у меня есть идея снять дальше рилс. что АД - это не наркотики. потому что у людей до сих пор в голове насрано.

رسالة صوتية01:03

رسالة صوتية01:43

вы психологи, наверное, такие понимающие и принимающие. мы:
вы психологи, наверное, такие понимающие и принимающие. мы:

رسالة صوتية01:36

رسالة صوتية04:47

спасибо за вопрос и комплимент 🥹🥹🥹
спасибо за вопрос и комплимент 🥹🥹🥹

رسالة صوتية01:25

رسالة صوتية01:05

رسالة صوتية00:25