София КПТ-психотерапевт
الذهاب إلى القناة على Telegram
588
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
я недавно ехала в такси и там было включено радио. обсуждали законопроект - все вывески должны быть написаны на русском. я подумала - ну и сюр. сейчас слушаю Екатерину (ну вы поняли какую) - этот закон приняли 🤡🤡🤡🤡
вы же тоже думаете, что это сюр?
мне осталось 100 подписчиков до 6 тыс в инсте 🥹
собираюсь сделать истории на эту тему. если есть вопросики, можно задать тут. или анонимно(закреплена ссылка).
у меня есть идея снять дальше рилс. что АД - это не наркотики. потому что у людей до сих пор в голове насрано.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
