София КПТ-психотерапевт
الذهاب إلى القناة على Telegram
587
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
я наконец начала дозаписывать влог, который начала в мае (там 3 минуты снято). рассказываю вам, чтобы у меня была внешняя мотивация в виде того, что я сказала это вам.
«Бог всегда путешествует инкогнито»
парень отчаявшись решает совершить самоу*ийство. и в момент, когда он решает совершить шаг вниз - появляется мужчина, который предлагает изменить его жизнь. но взамен - он должен пообещать выполнять ВСЕ его указания.
читается легко и быстро, эта книга - не просто история, эта книга, которая натолкнет вас на размышления о собственной жизни, подтолкнет вас взять ее в свои руки. она очень психотерапевтичная, если её читать вдумчиво - вы заметите много психологических секретов и приемов.
ещё мне она понравилась тем, что она до самого конца держит в напряжении - кто же этот мужчина, который появился из неоткуда. в ней есто немного детективный вайб, поэтому ближе к концу книги просто невозможно оторваться!
оставлю вам несколько фраз, которые мне понравились:
• «никто не может изменить мир, не обретя себя»
• «ребенок жаждет меняться, а взрослый делает все, чтобы уйти от перемен. <…> когда человек теряет охоту к переменам с он начинает медленно умирать»
сейчас читаю книгу и стало интересно.
у вас есть задача, которую нужно решить:
перед вами доска, в которую вкручен винт. и у вас есть только зубная щетка и зажигалка. вам нужно выкрутить винт, как бы вы это сделали?
+5
мне оооочень тяжело пробовать новую еду и новые сочетания. поэтому это долго хранится у меня на пинтересте, пока я не настроюсь. вот подборка того, что я хочу попробовать
хочу ещё сделать подборку того, что помогло разнообразить еду и сделать её более красивой. я склонна есть одни и те же продукты, поэтому вот выкручивась с визуальной тз🙂
оставьте реакцию - если вам актуально
+2
нашла новый вариант сырников - с маком. заказала 1 кг мака на озоне 🙂 (в магазинах его нет почему-то)
до сих пор сложно выдумывать что приготовить, но уже понемногу собираю папку с едой
я сейчас очень много думаю о продолжении дневника, который мы с вами вместе вели (ссылка на задания в закрепленных сообщениях, если вы ещё не выполняли)
и у меня есть идея продолжить его в декабре за месяц до нового года. нужно будет также выполнять задания письменно (это очень важно)
поэтому пишу вам заранее за месяц, чтобы вы успели купить красивый блокнот, если у вас его ещё нет ❣️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
