ar
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

الذهاب إلى القناة على Telegram
591
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
я пойду скорее всего на этот практикум, чтобы развивать этот навык. мне грустно, что я его не имею в том объеме, в котором я хотела бы. мне грустно, что я постоянно на себя нападаю за это. но меня успокаивает мысль, что я просто направлю туда все свое внимание и силы и в какой-то момент это получится 🌱

رسالة صوتية02:25

رسالة صوتية05:49

رسالة صوتية01:31

رسالة صوتية00:41

رسالة فيديو00:27

رسالة فيديو00:53

رسالة فيديو00:54

я сегодня на встрече, которую ведут доулы-смерти, обсуждаем тему горевания. потом вам расскажу что нового узнала 😌

رسالة صوتية01:11

رسالة صوتية01:50

رسالة صوتية03:20

رسالة صوتية01:23

رسالة صوتية02:08

💬 У тебя новое сообщение!
1) Лечится ли ОКР психотерапией? Или только Психиатром? 2) Как сказывается ОКР (в прошлом, или в состоянии адаптации) на качестве жизни в будущем. 3) Какие патерны поведения (травмирования после разьеба психики после ОКР) важно заметить и нужно ли приходить за из разбором/корректировкой в психотерапию?
↩️ Свайпни для ответа.

رسالة صوتية02:44

رسالة صوتية02:01

رسالة صوتية01:03

رسالة صوتية04:33

رسالة صوتية01:16