София КПТ-психотерапевт
الذهاب إلى القناة على Telegram
591
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
я пойду скорее всего на этот практикум, чтобы развивать этот навык. мне грустно, что я его не имею в том объеме, в котором я хотела бы. мне грустно, что я постоянно на себя нападаю за это.
но меня успокаивает мысль, что я просто направлю туда все свое внимание и силы и в какой-то момент это получится 🌱
я сегодня на встрече, которую ведут доулы-смерти, обсуждаем тему горевания. потом вам расскажу что нового узнала 😌
💬 У тебя новое сообщение!
1) Лечится ли ОКР психотерапией? Или только Психиатром? 2) Как сказывается ОКР (в прошлом, или в состоянии адаптации) на качестве жизни в будущем. 3) Какие патерны поведения (травмирования после разьеба психики после ОКР) важно заметить и нужно ли приходить за из разбором/корректировкой в психотерапию?↩️ Свайпни для ответа.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
