Заработок на криптовалюте | NFT
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
إظهار المزيد4 697
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-107 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
🔥Несколько апдейтов по проектам:
1) Wormhole снова открыли регистрацию в Portal Earn waitlist. Заполняем форму на сайте (действует 24 часа).
2) Kite AI просят подключить X и Discord. Переходим на сайт тестнета и подключаем соц.сети.
3) MegaETH запустили страницу с регистрацией на сейл. Проверяем возможность участия на сайте.
4) На бирже Gate запустили Futures Points. Теперь можно получать дропы за баллы, которые дают за торговлю на фьючерсах. Поинты можно отслеживать здесь.
5) Sonic запустили амбассадорскую программу. Для участия заполняем форму и создаём контент. Обещают награды в $USDC, $SONIC и др. Подробнее здесь.
Telegram | YouTube | Наш чат
Для тех кто участвовал в активностях на Opensea - уже можно заклеймить награды на странице.
Также у них стартовал новый сезон.
Что-то награды меня не впечатлили, мне выпали копейки в токене WETH и какойто сундук, может у каждого по разному. Они конечно пишут что еще будут награды на TGE (будет токен SEA), так что может еще получим чтото.
Подробнее здесь.
Не знаю стоит ли участовать дальше и жечь комсу.
Кстати вот это торговое состязание с AITECH на OKX пишет что уже завершилось.
Я еще присматривался думал докрутить, но не успел, не хватило. Кто участвовал и попал в топы, то получат неплохой профит, участников было мало.
Просто знайте что такие состязания могут вот так внезапно завершится. В вследующих буду принимать участие в первые дни, интересно сколько получится.
👀Bybit запускают свою альфу
Bybit Web3 получит ребрендинг на Alpha. Нас ждут новые продукты и возможности заработка.
Надеюсь будет что-то наподобии Binance Alpha и OKX Boost, как не крути эти активности сейчас неплохо кормят.
👉Анонс
Ждем апдейтов и посмотрим что будет, а пока если у вас нет аккаунта на Bybit, то обязательно регистрируйтесь!
Telegram | YouTube | Наш чат
Я уже подумал сейчас как продам свои 1810 токенов на 1000$ по текущей цене, но не тут то было, без локов не дают.
Проекты не перестают удивлять один за одним)
Также на OKX стартовал новый пул.
Можем стейкать OKB или USDT и будем получать в награду токены YB.
Закинуть средства можно в разделе Airdrop Earn в приложении OKX.
Telegram | YouTube | Наш чат
OKX разогнались, стартовал еще один X launch с токеном BOT.
Хоть и не все крупные, но всеравно выходим в плюс, тенденция мне нравится, продолжаю крутить.
Регистрируемся для получения.
По монад Monad у меня Not eligible, походу активностей в тестнете было мало 😄
Ну понятно, всего раздадут 5500 кошелькам сообщества Monad и 225к для криптосообщества.
Сюда входят активные DEX-трейдеры, холдеры разных NFT и т.д., так что проверьте все свои кошельки, даже те кто не участвовал, возможно вам чтото перепадет. Можете не спешить, клейм будет 13 дней, по листингам пока инфы нет.
Подробнее по дропу и критериям здесь.
Странный подход конечно, получается за тестнет почти никто не получит, ну я уже ничему не удивляюсь.
Кстати токен MON уже торгуется на премаркет-фьючерсах на Binance по 0.07$.
Telegram | YouTube | Наш чат
На Bybit стартовал новый лаунчпул с токеном ENSO.
В прошлый была маленькая доходность, здесь уже тоже процент уже упал + нет пула с USDT.
👉Ccылка
Уже можно клеймить дроп от Aster на странице. На комсу не нужно, токены придут на баланс биржи.
Дроп конечно получился слабый, ожидал большего. Ну еще посмотрим как будет в 3 сезоне который сейчас идет. Судя по статистике участников здесь меньше, возможно получится неплохо.
Если будете крутить новый сезон то используйте мой инвайт для скидки на комсу (кстати она здесь небольшая). Можно торговать как и на фьючах, так и на споте.
Я все же проявлю хотябы минимальную активность, также буду хеджировать с биржей Apex, о которой писал недавно.
Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале, сегодня даю всем подписчикам бесплатный доступ в мою приватку НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 300$ в неделю.
Сейчас, чтобы попасть в приватку, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+HAlv6UkbVNs4MjY8
Надеюсь успеют все, следующий набор через год!
#реклама
🔥Сразу два новых X launch от OKX
В последнее время наконецто дропы пошли, прошлый вышел в хороший плюс, поэтому продолжаю крутить и держать Буст.
Регистрируемся если проходите по критериям.
Telegram | YouTube | Наш чат
Сегодня в 16:00 стартует клейм дропа от Monad
Клейм будет на этой странице, сейчас можно здесь зарегистрироваться и стать в очередь.
🔥Новая активность от Kite AI
Ранее участвовали в тестнете от проекта, на днях они запустили новую награждаемую программу.
Wind Runner.
Здесь необходимо делать контент в X, далее делимся им в Discord и регистрируем через форму. Лучшие участники получат SBT + награды.
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
⚡️ Chat GPT-5 обучили отслеживать сделки китов!
Ознакомиться с ним можно в канале с 0 до Сатоши — это канал-нейросеть от известных русскоязычных разработчиков из сколково, который круглосуточно анализирует действия китов и предупреждает о любой активности заранее! ИИ уже научили следить не только за крупными транзакциями, но и за кошельками политиков и влиятельных персон.
☝🏻Доступ в подобные каналы на вес золота: https://t.me/+XxdjrsKfR1AxY2I8
👉🏻 Подписаться, чтобы превращать информацию в прибыль!
#реклама
Вот и рынок уже восстанавливается, норм так трейдеров побрили в моменте.
🔥Ставим ноду от проекта Irys + участвуем в тестнете
Irys — это блокчейн первого уровня, объединяющий недорогое хранение, проверяемые вычисления и координацию ИИ в одной сети. CLI Storage позволяет загружать, управлять и получать доступ к файлам или метаданным в сети Irys. Проект привлек 18,9 млн долларов финансирования от ведущих инвесторов, включая CoinFund, Lemniscap и Framework Ventures.
Сейчас мы можем поставить ноду через сервис xNode для получения потенциальных наград от проекта в будущем.
Стоимость всего 4.99$ в месяц. Подключаемся по моей ссылке и используйте промокод ZNK21 чтобы получить еще скидку.
👉Ссылка
Дополнительно можем проявить активность в тестнете от проекта:
- Добавляем сеть и берем тестовые токены на этой странице
- Играем в игры здесь
- Создаем свой Irys Id (вводим свой твиттер, потом стираем карточку)
- Проходим квесты на портале (выполняются через Galxe)
- Также проходим и другеи доступные квесты на Galxe (здесь нужно клеймить поинты и понадобится чуть на комсу токен G).
Дополнительные гайды и инфу можно глянуть на cryptorank.
Проект выглядит интересно, потенциально могут быть неплохие награды. Нода стоит копейки, поэтому поставлю + проявлю хотябы минимальную активность в тестнете.
Telegram | YouTube | Наш чат
Aster обновили чекер, можем проверить аллокацию по ссылке.
Мне накинули пару токенов, еще и токен чуть просел) Клейм будет доступен 14 октября.
Разочаровали конечно, стоить ли вообще крутить новый сезон🤔
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
