Заработок на криптовалюте | NFT
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
إظهار المزيد4 697
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-6830 أيام
أرشيف المشاركات
🔥Напоминаю что нужно делать чтобы зарабатывать на дропах OKX Boost:
- Подключаем кошелек OKX web3 wallet здесь (именно кошелек, биржа и KYC здесь не нужны). Можете использовать приложение с биржей OKX через вкладку Web3 или скачать расширение в браузер.
- Наша задача набивать здесь «Обьем Буста» и держать «Баланс Буста» (отслеживаем здесь).
Как получить эти два критерия:
1) Держим средства в кошельке OKX (считаются основные нативные токены, токены ликвидного стейкинга и стейблкоины), именно в кошельке, не на бирже. Вам будет считать средний баланс за последние 10 дней. Держать нужно от 200$ плюс учитывайте затраты на комсу (в том числе в нативных токенах, в зависимости от сети).
2) Торгуем токенами на DEX OKX (можно просто купить-продать по маркету в 2 клика). Можно торговать любыми токенами, но сейчас добавили буст 50% к новым токенам из вкладки OKX Boost, лучше торговать ими. Будет также считать средний обьем за последние 10 дней. Судя по последним дропам, нужно держать от 600$ средний обьем.
На основе торгов будут расчитываться очки, и если будет хватать для минимального порога, то сможем клеймить дропы на вкладке X launch. Также не забываем участвовать в активностях из вкладки Промоакция Х + торговых состязаниях, в которых можно отбить часть комсы.
Обязательно подключайтесь по моей ссылке, если уже есть кошелек - используйте мой реф код CBZ21 введя его на странице с рефферальной программой (в приложении OKX-Web3 во вкладке Refferal), так вы получите скидку на комиссию!
Также с недавних пор появились X launch и на самой бирже OKX, по желанию можете набить обьем и там тоже, но пока основные дропы проходят именно через кошелек.
В общем активность очень легкая, особенно подходит для лоубанков, по желанию можно делать много кошельков и масштабировать заработок!
Также записал новое видео про OKX Boost, поддержите лайком! ❤️
Telegram | YouTube | Наш чат
Очередной X launch на OKX. Практически каждый день пошли, причем раздают сразу в USDT, красота.
👉Cсылка
Если крутили поинты от Lighter, то нужно подтвердить адрес кошелька/кошельков для получения дропа.
Сделать это нужно до 26 декабря во вкладке Points - Airdrop.
🔥Регистрируемся в wl от Aster
Проект анонсировал форму, заполнив которую мы получим доступ к тестированию их сети Aster Chain.
Скорее всего тестнет будет награждаемый, так что обязательно регистрируемся. Дедлайн 22 декабря, запуск 24 декабря.
👉Форма
Кстати сегодня последний день
Stage 4 - торговой активности от Aster где мы фармили поинты.
Telegram | YouTube | Наш чат
Неужели спустя год увидим награды от XION, ждем анонсов когда это будет.
🔥Апдейты по проекту Ethereal:
1) Доступ к торговле на их платформе теперь будет открыт для всех пользователей, которые внесли на свой счет Ethereal более 100 USDe (закинуть можно с биржи, например Bybit). Также еще доступны инвайты по моей ссылке.
2) Проект запустил программу USDe Trading Rewards. За удержание позиций более 1 часа будут давать дополнительные награды, чем больше баланс маржи, тем выше награды. Будут начилсятся каждую неделю и ограничены годовой процентной ставкой в 27%, клеймить можно будет в портфолио вместе с наградами за удержание баланса. Подробнее здесь.
Telegram | YouTube | Наш чат
Проект DAWN привлек еще 13 млн $ инвестиций
Много раз писал про них, это проект наподобии Grass, где мы тоже фармим поинты просто за работу расширения и ждем дроп. Возможно получим копеечку, жаль темка сильно затянулась.
Кто еще не фармит - в этом посте инфа как принять участие.
ZapShop от Supra уже закрыли, можете посмотреть итоги розыгрышей и сколько токенов получили с боксов, ждем клейм.
OKX запустили регистрацию на новый X launch с пулом 5 млн NIGHT.
Но прикол в том что доступен он именно на бирже OKX.
Конечно многие не прошли, потомучто крутили обьем через web3 кошелек, а не на бирже, в том числе и я.
Чтобы найти раздачу на главной странице в приложении OKX находим кнопку Инструменты (внизу), потом раздел Буст.
Я пока не понимаю - теперь нам нужно здесь набивать обьем и это они так решили бороться с мультиаккаунтами, или будет все по старому через web3 кошелек, ждем анонсы🤔
Cтартовал 5 сезон активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания и фармить поинты (нужно от 80 чтобы получить бейдж). Также не забываем следить за клеймом бейджей за предыдущие сезоны.
P2P больше не такой «безопасный», как раньше
Ещё пару лет назад P2P считался самым простым и дешёвым способом зайти в крипту. Без банков, без посредников, без лишних вопросов.
Сегодня реальность изменилась.
После ужесточения регулирования и активной борьбы с «дропами» на P2P-площадках всё чаще встречается странная картина: курс стабильно выше рынка на 7–10%, сделки дробятся, переводы идут от третьих лиц.
Это не арбитраж и не «подарок» от рынка — чаще всего так выглядят попытки легализации серых денег.
Проблема в том, что в P2P вы не видите происхождение фиата. Если деньги пришли из цепочки с мошенничеством, нелегальными сервисами или «треугольниками» — формально вы становитесь частью этой цепочки.
Дальше стандартный сценарий:
банковский мониторинг, вопросы по 161-ФЗ и 115-ФЗ, ограничения, блокировки счетов.
Формируется новый тренд:
• Никаких дроблений
• Никаких переводов третьим лицам
• Работа только некастодиальными кошельками
• Прозрачная конвертация и расчёты
• Полностью легальные источники
Фактически, серый криптообмен постепенно трансформируется в полноценный крипто-банкинг.
Узнать больше о том, как безопасно использовать криптовалюту в реальном мире: @SkyPayApp_news
Задать вопрос: @SkyPayApp
#реклама
О рекламодателе
erid: 2W5zFHFARwW
Апдейт по Opensea:
Проект анонсировал запуск "Wave 4". Отслеживаем появление новых квестов по ссылке.
Сегодня мы также сможем открыть сундук с наградами за "Wave 3".
Что-то у меня уже нет особо желания жечь комсу и участвовать в этих бесконечных сезонах, даже не знаю стоит ли.
Основной дроп должен быть в начале 2026.
📈 +3,7% за неделю и до 30% в месяц — такие результаты получают студенты нашей финансовой академии.
Сертифицированная финансовая академия Capital Skills проводит набор на обучение основам трейдинга на курсе «Начинающий трейдер». Регистрируйтесь!
📌ВАЖНО! Никаких устаревших записей онлайн-уроков, исключительно живое общение с практикующими преподавателями оффлайн на метро Бауманской, аудиторно, что говорит о надёжности школы! Осталось совсем немного мест!
На курсе:
✔️Научитесь анализировать графики активов и предсказывать их движение
✔️Пообщаетесь вживую с опытным трейдером
✔️Полезный нетворкинг с людьми из разных сфер
🎁Бонус: портфель перспективных акций всем участникам
🔜зарегистрироваться на бесплатный курс
📍Набережная Академика Туполева, д.15, м. Бауманская
#реклама
О рекламодателе
Еще один небольшой дропчик забрал , за тот же обьем, который еще держится, ну норм.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
