Заработок на криптовалюте | NFT
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
إظهار المزيد4 697
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-6830 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня на Coinbase стартует сейл от Monad, у меня даже не получается зайти. Некоторые пишут что есть проблемы с верификацией.
Если получится, занесу небольшую сумму (для участия нужно от 100$). По премаркету рисует х2 профит, как оно будет посмотрим.
Supra анонсировали дроп от экосистемного проекта Solido.
Если выполняли задания от проекта в рамках этой активности, то можете проверить начисление токенов здесь.
Ну что, пришло время всех обрадовать! Я открываю вип, причем абсолютно бесплатно для всех
https://t.me/+pTjFR1l5oLkxODU0
там начну вип марафон с 50$ до 1000$ 👆
#реклама
По каналам пишут что 0G Labs начали рассылать токены за участие в тестнете. Некоторым уже пришли прямо на кошелек.
Анонсов я не видел, мне ничего не приходило, но вы тоже проверьте на всякий случай через эксплорер (вставляем адрес кошелька и смотрим по транзам).
🔥Участвуем в тестнете + ставим ноду от Stable
Stable - это блокчейн первого уровня (L1), в котором в качестве основного токена для оплаты комиссии используется USDT (Tether). Собрали 28 млн $ инвестиций.
Недавно проект запустил тестнет, в котором мы можем принять участие и получить потенциальные награды. У них скоро будет запуск основной сети и листинг токена (уже торгуется на премаркете).
Для участия:
- На этом сайте добавляем сеть Stable Testnet себе в кошелек
- Запрашиваем тестовые gUSDT здесь (на кошельке нужно иметь ≥ 0,01 ETH и несколько транзакций в сети Ethereum)
- Взаимодействуем с сайтом Zkcodex (нажимаем GM и подписываем транзу) в сети Stable Testnet
- Тоже самое делаем и на сайте Onchaingm + развертываем контракт по кнопке «Deploy»
- Еще можно развернуть контракт на сайте Mintair
- Дополнительно минтим доменное имя InfinityName.
Также можно поставить ноду.
На днях такая возможность появилась на сервисе xNode (стоимость 14.99$ в месяц + используем код ZNK21 при оплате для получения скидки.)
Видел еще что у них был токенсейл, но я там не участвовал. В общем посмотрим что будет по тестнету и ноде, ждем апдейтов.
Telegram | YouTube | Наш чат
Ладно, вы уговорили!
Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале, сегодня всем подписчикам даю бесплатный доступ в вип канал НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 1500$ в 3 месяца.
Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке: https://t.me/+o7rhOw5SdmZhNjQ0
Надеюсь успеют все, утром доступ будет закрыт, а следующий набор через год!
#реклама
Если участвуете в этой активности от Supra, то нужно пройти KYC здесь (нужно будет потратить 2$ в токене SUPRA). Пишут что будут какието награды, наверное за наши поинты.
Cайт обновился, но суть прежняя - проходим мисии, курсы и фармим поинты. Не думаю что прям будет большая насыпка, но и участников очень мало.
Также у них стартовала баунти-программа с наградами на 1 млн $, но тут для разработчиков, подробнее здесь.
Кстати сегоняшний X launch перенесли на понедельник.
Также будет еще один с токеном MMT (сеть Sui).
Продолжаем проявлять активность в тестнете от Arc. Проект действительно мощный, поэтому потенциально могут быть неплохие награды.
Можем сминтить вот эти NFT (кран здесь)
Cyan
Memorial
Neo
Camellia
Moonlit
ARCLYRIA
Delight
Lady
KyoKai
Dusk
Задания выполнять не нужно, просто проклацываем.
Упариваться как многие делали с Монад я не собираюсь, но хотябы минимально отметиться не помешает, темболее что вложений 0.
Также записал видео гайд по тестнету, поддержите лайком ❤️
‼️Ладно, вы уговорили! Раз в год можно! Для всех моих подписчиков открывается доступ в мою випку. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за 1500$/мес.
Желающих получить качественные сигналы от китов много, но для своих подписчиков выбил бесплатный доступ до утра.
Надеюсь успеют все, переходите скорее - https://t.me/+6D0_I2kCkxsyNzk8
Сейчас, чтобы попасть в випку достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. А уже завтра нужно будет заплатить 1500$! Так что не упускайте возможность.
#реклама
🔥Апдейт по Nexus
Проект анонсировал завершение первого сезона программы "Node Runner". Также выпустили новые бейджи «Gridcrews Finale» которые доступны на странице квестов.
Нас конечно еще интересует когда будут награды за наши поинты, которые мы фармили через ноду, так что будем следить за анонсами.
Еще увидел что на площадке с нодами появилась вкладка Trade (там уже можно зарегистрироваться в wl). Видимо нас ждет очередной dex для торговли.
Telegram | YouTube | Наш чат
Кстати ктото крутит Lighter?
Это площадка где мы можем торговать на фьючах и фармить поинты. В общем все стандартно.
В последнее время много шила вокруг проекта + они привлекли новые инвестиции, а я както пропустил этот движ.
Вот думаю не поздно ли еще залетать и фармить поинты, вроде как скоро активность должна уже закончится. 🤔
Cтартовало сразу два новых Х launch на OKX Boost.
Также началось новое торговое состязание с токеном ENA (кстати призовой пул в 2 раза больше предыдущих).
аж 35$ с этого х лаунча , получается в плюсе уже, ждем чегото покрупнее)
Кстати напоминаю лайфхак - можно накрутить обьем на торговом состязании (сейчас еще идет с KITE) и вам этого обьема хватит на 10 дней чтобы собирать дропы, но главное попасть в лидерборд чтобы отбить часть комсы (следите под конец состязания какой обьем нужен чтобы точно войти).
🔥Новый Megadrop на Bybit
Мегадропы возвращаются и уже можно принять участие в новом. Напоминаю, что здесь нужно стейкать токены и торговать (чтобы получить доп буст), за это получим долю от призового пула, здесь это 200 000 XRP, продлится 6 дней.
Раньше на этом можно было чуть подзаработать, например со свободными стейблами. Но сейчас немного изменили правила и чтобы получить буст х1.2 нужно ежедневно совершать любую сделку на споте + на alpha, также нет привычного USDT.
Стейкать нужно от 14 дней (средства будут в локе), доступные пулы - MNT, BBSOL, RLUSD (стейбл).
Возможно участников будет не так много и получится тоже подзаработать, посмотрим.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
С 0 до Сатоши
^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии заработал $380к за ноябрь.
без воды, четкие сделки, грамотные посты
рынок, мысли, психология - всё как вы любите:
https://t.me/+A82SPeJ-S6YyZDc0
P.S. Алексея более года читаю и с удовольствием рекомендую 👍
#реклама
🔥Сразу два новых X launch на OKX Boost
На этот раз с токенами ALLO и PLANCK.
Не забываем присоединяться и клеймить награды.
👉Ссылка
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
