ar
Feedback
Математика с Валентиной | 5 -11 класс

Математика с Валентиной | 5 -11 класс

الذهاب إلى القناة على Telegram

10й год влюбляю в математику 👩🏼‍💻Запись на занятия https://taplink.cc/valentina.class + шпаргалки - отзывы @valentinaclass_feedback - задать вопрос лично @valentian22

إظهار المزيد
1 941
المشتركون
-724 ساعات
-267 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Немного позитива😂❤️

МЕТОД РАЦИОНАЛИЗАЦИИ 🕝🕞🕜🕟🕠🕜 и 🀄️🕟🕛🕜 https://youtu.be/7phs1dN1ha8 Смотрим и поддерживаем меня ❤️ и комментиком🥰 Есл
МЕТОД РАЦИОНАЛИЗАЦИИ 🕝🕞🕜🕟🕠🕜 и 🀄️🕟🕛🕜 https://youtu.be/7phs1dN1ha8 Смотрим и поддерживаем меня ❤️ и комментиком🥰 Если у вас есть какие-то темы, которые вы не понимаете, пишите сюда в комментарии что еще мне снять✨

🔥Сегодня в 18:00🔥 Выйдет видео-урок по МЕТОДУ РАЦИОНАЛИЗАЦИИ🥰 Ждете?)
🔥Сегодня в 18:00🔥 Выйдет видео-урок по МЕТОДУ РАЦИОНАЛИЗАЦИИ🥰 Ждете?)

"Откуда взять мотивацию, если ничего не хочется делать?"🥲 ❤️три простые штуки, которые помогли мне поступить в Бауманку реакцию если понравился такой формат мини-подкаста🥰

Помогите с выбором🙏🏻 Вы не представляете, как я люблю рисовать обложки на видосики😍 теперь не могу определиться😅 Ставьте
+1
Помогите с выбором🙏🏻 Вы не представляете, как я люблю рисовать обложки на видосики😍 теперь не могу определиться😅 Ставьте реакции: ❤️- 1 обложка 👍🏻 - 2 обложка

Снять видео-урок по методу рационализации? 🥰
Anonymous voting

Будет ли метод рационализации на ЕГЭ?🤨 Я заметила, что очень многие ребята делают роковые ошибки, применяя этот метод или во
Будет ли метод рационализации на ЕГЭ?🤨 Я заметила, что очень многие ребята делают роковые ошибки, применяя этот метод или вообще не понимают как им пользоваться! Я решила порыться на просторах интернета и понятных объяснений почти нет🥲 Как вам идея?⬇️

Шпаргалка по СДВИГАМ ГРАФИКОВ 🕜🕐♣️ и 🕒🕐♣️ На самом деле, если вы знаете эту тему, она очень сильно облегчает вашу жизнь н
+1
Шпаргалка по СДВИГАМ ГРАФИКОВ 🕜🕐♣️ и 🕒🕐♣️ На самом деле, если вы знаете эту тему, она очень сильно облегчает вашу жизнь на экзамене😉 За одну минуту вы сможете решить задачу без нахождения точек и отдельного нахождения каждого коэффициента✨ Кстати! У меня есть шпаргалка по всем графикам функции Шпаргалка по графикам Ловите⬆️🤪❤️

Ответ
Anonymous voting

Выберите верную запись данного графика
Выберите верную запись данного графика

Ответ
Anonymous voting

Выберите верную запись данного графика
Выберите верную запись данного графика

Ответ
Anonymous voting

Ответ
Anonymous voting

Выберите верную запись данного графика
Выберите верную запись данного графика

Сдвиги графиков - для многих является какой-то очень страшной темой😅 Давайте проверим вас⬇️
Сдвиги графиков - для многих является какой-то очень страшной темой😅 Давайте проверим вас⬇️

КУДА ПОСТУПАТЬ? 😱 #какойвузвыбрать Я решила начать обзор с Вузов, в которых я сама лично проходила обучение😁 И сделаю целую
КУДА ПОСТУПАТЬ? 😱 #какойвузвыбрать Я решила начать обзор с Вузов, в которых я сама лично проходила обучение😁 И сделаю целую серию обзоров на разные Вузы МГТУ им.Н.Э.Баумана Действительно лучший инженерный ВУЗ в РОССИИ! Имя и диплом этого вуза действительно открывают перед вами много дверей! ➡️Сложно ли учиться? Да, если это ваша цель. Много преподавателей, как и везде, уже очень пожилых и своенравных. Вас придется переступать через себя, чтобы выдержать их😂 Но их знания, действительно, фундаментальные. Но и много молодых, понимающих!Я убеждена, если вы ходите на пары и хоть что-то делаете, всегда можно учиться на тройки и это не сложно. ➡️Как с общежитием? Все достаточно сложно! Если у вас меньше 270 баллов и вы поступили на бюджет , то выбивать общагу придется зубами и ее вам дадут максимум на 2, 3 курсе! Про состояние общаг я вообще молчу, особенно факультет ИУ🥲 ➡️Какие баллы нужны? Высокие! Если у вас нет целевого, и вы рассчитываете на бюджет, то нужно будет от ~ 240 баллов(нужно смотреть по баллам прошлых лет) ❗️Как и везде есть свои плюсы и минусы. Бауманка- это действительно школа жизни и тот колоссальный опыт и умение "выкручиваться" вам дать только этот Вуз! Если у вас возникают вопросы, пишите в комментарии ⬇️

ответ:
Anonymous voting

ответ:
Anonymous voting