ar
Feedback
In AsyncTask We Trust

In AsyncTask We Trust

الذهاب إلى القناة على Telegram

Переписал AsyncTask легаси на Loader'ы Мемы из мира Android разработки Пул реквесты сюда: @noble_activity Поддержать: boosty.to/in_async_task_we_trust

إظهار المزيد
3 792
المشتركون
+124 ساعات
-67 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Голосование за лучший мем в 2023 году завершено. Упорной борьбы не получилось, и с достаточно большим отрывом победила попытка Олега Тинькова разобраться в Android-разработке. Вроде делаем несколько сотен картинок за год, а вот уже второй год подряд побеждает видеомем. Возможно, контента такого формата должно быть больше. Ну и да — что ждёте от 2024? Выйдет ли AsyncTask2? Перепишете свое легаси на компоуз? Какое апи гугл задеприкейтит следующим? Вангуем, а в конце 24го будем вспоминать.

#pull_request
#pull_request

актуальные задачи всегда имеют самый высокий приоритет
актуальные задачи всегда имеют самый высокий приоритет

Repost from The After Times
Да, оно тянет меня бухать!
Да, оно тянет меня бухать!

Repost from QA Memes
или очень настойчивого тестировщика
или очень настойчивого тестировщика

photo content

Топ 1 в 2023 году занимает:
Anonymous voting

лучшие практики компоуз https://t.me/android_mem/1040

олег тиньков изучает андроид разработку https://t.me/android_mem/1017

собираем компоуз в релизе https://t.me/android_mem/967

андроидеры - тогда и сейчас https://t.me/android_mem/949

кристиан бейл в айти https://t.me/android_mem/943

илон покупает гугл https://t.me/android_mem/924

какой хорошенький https://t.me/android_mem/886

сказка о чистой архитектуре https://t.me/android_mem/793

безуспешная попытка остановить гредл https://t.me/android_mem/781

изучаем корутины совместно https://t.me/android_mem/755

По традиции выбираем лучший мем уходящего года из десятки наиболее залайканных❤️

С наступающим! Большая благодарность, что присылаете пул реквесты, ставите лайки, комментируете, репостите коллегам и друзьям
С наступающим! Большая благодарность, что присылаете пул реквесты, ставите лайки, комментируете, репостите коллегам и друзьям. В новом году хочется попросить у гугл команды, кроме пощады, еще две вещи: чтобы Jetpack Compose все-таки не задепрекейтили (пусть годик еще поживет), а AsyncTask2 все-таки вышел! Отдельная благодарность за многочисленные репосты: @android_broadcast @mobileproglib @java_memes @mobiledevnews @devs_kz @it_berushi @rozov_blog @izpodshtorki @mvlikhachev @whydroid @itdumb @s0spam Если кого-то забыл добавить в список, напишите пожалуйста, исправим ситуацию👑

photo content