ar
Feedback
In AsyncTask We Trust

In AsyncTask We Trust

الذهاب إلى القناة على Telegram

Переписал AsyncTask легаси на Loader'ы Мемы из мира Android разработки Пул реквесты сюда: @noble_activity Поддержать: boosty.to/in_async_task_we_trust

إظهار المزيد
3 791
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
оксимирон или как его там #pull_request
оксимирон или как его там #pull_request

photo content

photo content

photo content

тут ещё можно успеть проголосовать, прям плотненько сейчас идут

breaking changes
breaking changes

Лучший мем 2025
Anonymous voting

возвращение домой https://t.me/android_mem/1566 210

алгоритмическая секция для андроидеров https://t.me/android_mem/1549 240

вайбкодеры идут домой https://t.me/android_mem/1502 180

провожу интервью https://t.me/android_mem/1475 270

лев и ресайклер https://t.me/android_mem/1431 270

линкольн андроидер https://t.me/android_mem/1427 280

домашняя планировка https://t.me/android_mem/1406 230

повыщение пощлин https://t.me/android_mem/1399 200

бойцовский клуб https://t.me/android_mem/1374 165

неудачное свидание https://t.me/android_mem/1367 260

теперь осталось приступить к голосованию за лучший мем уходящего года из десятки наиболее залайканных, оглашаем перечень

С наступающим! В этом году стата подросла несильно, но зато хочется отметить большое количество смердженных пул реквестов, сп
С наступающим! В этом году стата подросла несильно, но зато хочется отметить большое количество смердженных пул реквестов, спасибо что предлагаете идеи, ставите лайки и шутите в комментариях! За репосты также отдельная благодарность ребятам, спасибо за поддержку: @android_broadcast @kotlin_broadcast @mobiledevnews @alexgladkovblog @dev_easy_notes @rozov_blog @yoll_qa @retrocat @avvlased @grigorievdy_blog @s0spam

Gradle, мой любимый Gradle. Он снова не смог собрать проект. Он снова упал с out of memory: java heap space. Очень жаль по-че
Gradle, мой любимый Gradle. Он снова не смог собрать проект. Он снова упал с out of memory: java heap space. Очень жаль по-человечески. Это Gemini, Claude Code или Codex должны быть нейтральными. Android-разработчики всё же люди. И у них тоже есть симпатии. Я клянусь вам, я очень хотел увидеть BUILD SUCCESSFUL спустя полтора часа холодной сборки...