Fsecurity | HH
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал про ИБ Наш Discord: https://discord.gg/Eg8aDS7Hn7 Пожертвовать: > https://www.donationalerts.com/r/xackapb
إظهار المزيد2 009
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
2 009
Repost from K0N70R4
Ку, киберпанки! Начинаю разбор инфры HightTechEnergy STANDOFF 365. Данный материал будет полезен начинающим внутрянщикам, такми же как и я😱😱😱
Приятного чтения...
2 009
Repost from Поросёнок Пётр
По какой-то непонятной для меня причине я пропустил 38c3 конфу.
Но ребята из CCC сделали очень крутую возможность посмотреть все что там идет. И вот эта трансляция доклада максимально важная и крутая. Т.к это доклад о том, как ребята из Польши взломали поезд, нашли в нем серые схемки по обогащению на сервисном обслуживании, и показали это на весь мир. Сам доклад как раз о том что было дальше. Компания, которую поймали, решила идти вабанк и начала с того что хакеры взломали поезд чтоб заработать миллионы денег на контрактах, и вообще они манипулировали акциями компании Newag используя этот взлом 🤦♂️
Ссыла на стрим [на английском] 👉
https://streaming.media.ccc.de/38c3/relive/336
2 009
Repost from BugXplorer
Writing Burp Bambda Filters Like a Boss
https://danaepp.com/writing-burp-bambda-filters
🪳@bugxplorer
2 009
GBounty - это многоступенчатый сканер уязвимостей веб-сайтов, разработанный в Golang и призванный помочь компаниям, тестировщикам и охотникам за ошибками выявлять потенциальные уязвимости в веб-приложениях.
🔗Ссылка:
https://github.com/BountySecurity/gbounty
2 009
Repost from SecAtor
Сколько не нападай на LockBit, он все равно не будет бит!
Как вещают эксперты, LockBit RaaS анонсировала версию 4.0 своей ransomware-платформы.
Она будет запущена в феврале, почти через год после того, как якобы версия 3.0 RaaS была нейтрализована в рамках операции силовой операции Cronos британской с участием британской NCA, Европола и американских спецслужб, которые даже свой DLS тогда на сервера банды прикрутили.
2 009
Repost from Пакет Безопасности
+8
Ну что, все помнят жвачку "Love is..." с её крутыми милыми карточками внутри? Значит ловите подгон от меня на тему кибергигиены. Хоть печатайте и на стену в офисе вешайте – дарю 👍
#Кибергигиена #КиберМем
🔒 Пакет Безопасности | 💬 Чат | ⚡ Другие каналы
2 009
Repost from AppSec Journey
Не могу определиться, нравятся ли мне такие примеры про кибербезопасность (то ли дело учпочмак, который был примером фундамента моделирования угроз).
В целом, наглядно 😂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
