ar
Feedback
Ирина Астахова

Ирина Астахова

الذهاب إلى القناة على Telegram

Выбираю лучшие ткани для Вас и учу шить красиво

إظهار المزيد
1 806
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+45
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1 172
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+35
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+955
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Девочки, всем привет! Закрутила жизнь и работа , но я не сдаюсь - стараюсь, не только шить, но снимать свои швейные дела 😁.
+2
Девочки, всем привет! Закрутила жизнь и работа , но я не сдаюсь - стараюсь, не только шить, но снимать свои швейные дела 😁. Не на все , конечно, хватает времени, но эту красоту я не могла не запечатлеть. В этом комплекте прекрасно все 👌. Вроде просто, но не просто - стильно и с изюминкой. Идеальная пара ♥️.

2
Девочки, всем привет! Никак сюда не грузятся утренние видео приветы 😡… Но я все-равно покажу вам свою красотку. Давно хотела+2
Девочки, всем привет! Никак сюда не грузятся утренние видео приветы 😡… Но я все-равно покажу вам свою красотку. Давно хотела ее, и наконец, нашла ту, которая мне подходит. Вот сегодня играла в куколки). Мне кажется или на таком манекене фоточки более интересные получаются? Чувствую, что пока видосикам быть только в Максе. Ссылка в предыдущем посте…
681
3
Девочки, всем привет! Хоть сюда и с большим трудом все грузится🤦‍♀️…но я не могу вас оставить без такого видосика. В Мах все
Девочки, всем привет! Хоть сюда и с большим трудом все грузится🤦‍♀️…но я не могу вас оставить без такого видосика. В Мах все уже посмотрели. Показываю и рассказываю нюансы пошива юбки из твида. Юбка посажена полностью на подкладку . Я выбрала такую технологию , так как ткань довольно толстая , плотная и колючая.
730
4
Как только мы ступили на землю Галапагосов, наш гид сказал: «Добро пожаловать в рай». И не обманул. Галапагосы и впрямь стали
Как только мы ступили на землю Галапагосов, наш гид сказал: «Добро пожаловать в рай». И не обманул. Галапагосы и впрямь стали раем для ценителей живой природы. Ничего подобного не встретишь больше нигде в мире. Соблюдая простые правила, мы могли наблюдать за дикой природой почти на расстоянии вытянутой руки. Но есть один нюанс, добраться сюда непросто: логистика сложная, путь долгий. Но все увиденное стоит затраченного времени и сил. А путешествие в компании единомышленников - это вообще бесценно ♥️. Я очень счастлива, что мы так спелись😁, что мы готовы лететь друг за другом хоть на другой конец планеты.
868
5
Девочки, всем привет! Закрутила меня жизнь… Улетела на другой конец планеты. Я уже , как дней 10 наслаждаюсь потрясающим путе+9
Девочки, всем привет! Закрутила меня жизнь… Улетела на другой конец планеты. Я уже , как дней 10 наслаждаюсь потрясающим путешествием своей мечты. Мне даже не верится, что я добралась до Галапагосов. Тут так круто, что эмоции зашкаливают. Пожалуй, это лучшее место на земле ♥️ из тех, где я была.
969
6
Девочки, доброе утро! Вы только посмотрите, какую красоту😍 я дошила .
Девочки, доброе утро! Вы только посмотрите, какую красоту😍 я дошила .
0
7
Девочки, доброе утро! День Рождение прошел, а послевкусие осталось 😍.
Девочки, доброе утро! День Рождение прошел, а послевкусие осталось 😍.
0
8
Самый лучший день 😁приходил вчера! Внимание 😁🙈 Год в роли «бабы-ягодки» прошел на ура. По ощущению - золотое время живу: к
Самый лучший день 😁приходил вчера! Внимание 😁🙈 Год в роли «бабы-ягодки» прошел на ура. По ощущению - золотое время живу: купаюсь в любви♥️, работаю любимую работу, энергия шипит бурлит и кипятиться 😆, а мудрость позволяет наслаждаться каждым моментом. А еще, мы с мужем дожили до розовой свадьбы. 10 лет- это уже серьезная заявка на победу🔥и это , действительно, важный и красивый рубеж, который пройден с достоинством, уважением и в взаимной любви к другу другу. Очень надеюсь и верю, что и через 10 лет наш союз будет также гармоничен и крепок ♥️. PS: к празднику я подготовилась 😁. Это был сюрприз-подарок для мужа ♥️. Я знала, что муж любит кружево , поэтому реализовала свою давнишнюю задумку👗…и не прогадала. Платье произвело фурор ☺️
0
9
Пользуюсь грузиками уже не первый год, но не перестаю восхищаться 😍и каждый раз благодарю мужа ♥️ за такой подарок.
Пользуюсь грузиками уже не первый год, но не перестаю восхищаться 😍и каждый раз благодарю мужа ♥️ за такой подарок.
0
10
Девочки, доброе утро! Как ваши делишки? Что шьете? Показывайте ☺️
Девочки, доброе утро! Как ваши делишки? Что шьете? Показывайте ☺️
0