ar
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

الذهاب إلى القناة على Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

إظهار المزيد
1 183
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Как меня тошнит от этого митинга, что по телевизору

https://odysee.com/@Rumaruka Еще один канал, если с ютубом будет полная жопа

Нет стрима не будет=(

Я посмотрю интервью Дудя новое и наверное запущу стримчанский

А так да, пойду стримить или Рорку попытаюсь сделать более 100 волн или факторио, посмотрим

Точнее напрягает, что там много базарят всякой воды, я бы не был против других каналов, но там одна вода, что прям даже не хочу выходить

Наверное, подожду когда отец перестанет смотреть первый канал , тогда буду еще раз стримить, меня очень напрягает если что телевизор

Может сегодня постримим снова рор?

https://trovo.live/Rumaruka Ютуб умер пойдем на трово

photo content

⭐️ AniLibria теперь на Boosty! Дорогие друзья! АниЛибрию теперь можно поддерживать при помощи Boosty! https://boosty.to/anili
⭐️ AniLibria теперь на Boosty! Дорогие друзья! АниЛибрию теперь можно поддерживать при помощи Boosty! https://boosty.to/anilibriatv Поддержать можно на 100, 200 или 1000 рублей. Начиная от 200 рублей — как бонус даётся возможность попасть в закрытый чат в Телеграм для спонсоров! Спасибо за поддержку! Спасибо, что выбираете нас!

Ребята, чтобы мы не потерялись, вот мой Телеграм канал!!!
Ребята, чтобы мы не потерялись, вот мой Телеграм канал!!!

Хороший рофл

Я тут играю в факторио

https://zen.yandex.ru/id/61e6ed00eab8a80968db5446 Переходите туда, сейчас займусь заливкой прохождения всего Шерлока

Я уже показывал друзьям , что мне подарили с работы. Расскажу и тут - набор для бани. В него входит шапка, полотенце, мыло и 2 вонючки.... А я хотел 3090:(

Я сдох на 62 волне