ar
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

الذهاب إلى القناة على Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

إظهار المزيد
1 183
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Андрей дал такое задание, что я его рот наоборот

Сегодня ничего не сделал, так как основная работа задушила, а завтра отдохну чуток Спасибо всём огромное за подписки, тут кстати не только про сборку ну и про мою жизнь ;)

Великолепный конец, а я пошел делать новый сезон

Мне постоянно начали попадаться ролики про пвз 2 не выдержал и скачал

Осталось еще немного до 1 уровня в трово Можете подписаться, пока я пытаюсь выжить на реальной работе =( https://trovo.live/Rumaruka

Ты понимаешь, что повзрослел, когда ешь сало и тебе не противно. Раньше я прям не любил сало, сейчас если есть возможность, то ем, правда кожу срезаю :0

Буджать в новом ролике сказал очень интересную фразу "Геймеры самый угнетенный народ", черт возьми как это правда

+14 градусов, все тает, правда не в моей душе. Я в ахуе от всего

Заказ суши и они в разы лучше предыдущего места, кроме одного ролла, там бы заменить кое что

Хотел запустить стрим, но пришли гости , попозже

https://youtu.be/7YfWzrTR-s4 Вот еще песенка <#

"i was broken and isolated" прям точно описание чувств

прикол с "уходом из команды" и "удаляю сборку" работает прекрасно, продолжаем в том же духе

А ещё у вас спина белая

Какой багатый выбор
Какой багатый выбор

photo content

А сэндвич заебись

шаурма говно кста, не советую