ar
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

الذهاب إلى القناة على Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

إظهار المزيد
1 179
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Вот вам мем, а я спать
Вот вам мем, а я спать

Ах да , я заболел , к вечеру ничего не охото, кроме как делиться мыслями и пить таблетки

Ненавижу монтировать :0

Кажется я тоже заболеваю

Ну-с. Вот и пришло время создать эту папку 😱
Ну-с. Вот и пришло время создать эту папку 😱

удачи!

Очень странно, что у меня есть доступ до моего старого места работы, почта, сервисы - все доступно, я еще не проверял удаленный комп, да и нет смысла с этим

Искать новую работу в пандемию это пиздец

Уже 3 день какая то слабость

хахахаха жиза

AnimatedSticker.tgs0.12 KB

УУУУУУУУУУУУУУУУУХ Какие ЭМОЦИИ! Щёки красные. руки дрожат, улыбка с лица не сходит. Хорошо, что хоть голос мне более менее п
УУУУУУУУУУУУУУУУУХ Какие ЭМОЦИИ! Щёки красные. руки дрожат, улыбка с лица не сходит. Хорошо, что хоть голос мне более менее подконтролен. Но будь это обычная Мафия за столом в одной комнате, где все друг друга видят, или игра с вебками - Люпин бы точно вычислил меня на раз два. А так хоть какие-то шансы 😈 Большое спасибо за игру, ребятки ❤️🔥

Заходи потом к нам ) хехе

Получил последнюю зп. Прощай первое рабочее место, надеюсь смогу найти достойную замену

Заебался

https://www.twitch.tv/silvano4ka Попытка номер n - Ехидное чаепитие, я на разливе 😏☕️✨
https://www.twitch.tv/silvano4ka Попытка номер n - Ехидное чаепитие, я на разливе 😏☕️✨

На полном серьёзе собралась увольняться на этой неделе - сразу взяли в основой штат) ещё поживем)
На полном серьёзе собралась увольняться на этой неделе - сразу взяли в основой штат) ещё поживем)

А меня не взяли т.т хотя стажеровку прошел успешено