Rumaruka
الذهاب إلى القناة على Telegram
Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !
إظهار المزيد1 183
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
1 183
Мне пришла подборка на почту от ютуба и там написано "хотите ностальгия по мультикам зайдите на "этот канал" "я зашел проверить и наверное ностальгия каждого по мнению ютуба, это ностальгия по винкс, да?
1 183
Мои друзья сказали, что превью полный отстой, что в целом отбросив, мой бомбеж с "мой канал, что хочу то и ворочу" полная правда. После нескольких дней , я это признаю, эти превью нужны для быстрой загрузки контента, только я не учел, что превью тоже контент и буду думать как исправить. У меня в голове есть несколько мыслей, как это можно подать. Работа разгружается, так как коллега вернулся, теперь я не задохнусь от внезапных задач. Быть новичком, при этом в той категории, что требуют от тебя скорость реакции очень трудно и пока я не доволен своими результатами, хоть и стараюсь делать все , что в моих силах. Увидимся, когда увидимся
1 183
Repost from N/a
Ля, типикал Нев, по-другому и не скажешь!
Прихожу с утреца на работу, бодрый настолько, что даже как будто выспался! Ну начал с ходу дела разгребать, сразу парочку картриджей поменял, сбросил у кассира программу до настроек по умолчанию, потому что кассир умудрилась закрыть окно в проге, а где оно открывается я не знал, поэтому пошёл по пути меньшего так сказать сопротивления. Возвращаюсь в кабинет к нам, вижу сокет-мена, который вернулся с отпуска (не помню, вроде тут не рассказывал об этом), и он мне заявляет.
Ильяс Аркадьевич, а ты чо тут делаешь, у тебя ж отпуск вроде?
Не, я конечно заподозрил что-то странное, когда мне на прошлой неделе отпускные пришли, но я думал у меня с середины августа отпуск начинается, тем более учитывая, что это моя первая работа, то я до сих пор не знаю как всё устроено. Короче вот так вот, привыкший к работе Нев, ни сном, ни духом не ведая про отпуск припёрся на работу. Но самый прикол в том, что у меня ещё очень много дел на работе, которые я никому не передал и передать их по-человечески не получится, которые я планировал закрыть за эти две недели, потому что по факту там делов на денька где-то 3-4, но учитывая нашу схему работы по поступающим заявкам получается сильное растяжение графика.
Так что сегодня я планирую уйти пораньше, и буду теперь думать чем же заниматься ЦЕЛЫХ 3 НЕДЕЛИ! Походу я буду на стену лезть от ничего-не-деланья, потому что из города я уезжать не планировал, а учитывая незавершённые дела, я бы появился пару раз на работе, чтобы эти самые дела закрыть и отдыхать с чистой совестью.
P.S. Нев: *усиленно думает о том как эффективнее просирать время*
1 183
Как же я сопливлю пиииииииздос.
3 день небольшой простуды на первый день болело горло, на второй сопли, кашель, температура и голова, сегодня сопли и голова
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
