ar
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

الذهاب إلى القناة على Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

إظهار المزيد
1 176
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
ПАЧИНИТО НО НЕ ГУИ
ПАЧИНИТО НО НЕ ГУИ

СЛОМАНО
СЛОМАНО

🤔
🤔

Победитель фростпанк 10 голосов из 22, поздравляем эту годную игру именно ее буду проходить дальше :3

Кавоо я только проснулся :/

Все игры уже есть на канале с 20 по 25 число, если не знаете о чем речь , гляньте

Прохождение
Anonymous voting

Кавоооо
Кавоооо

Только не бейте я слишком лох

Только не бейте, пожольста 😅 Досмотрю сегодня 24 пожарных и начну азурку)

*прячется ибо тоже не смотрел* зато пересмотрел Страну самоцветов :0

photo content

Объявляю! Сегодня в 19:00 по Московскому времени будет проходить стрим по FarCry 3!!! (НАКАНЕЦТА)
Объявляю! Сегодня в 19:00 по Московскому времени будет проходить стрим по FarCry 3!!! (НАКАНЕЦТА)

*в ожидании голых сисек*

Умер в себя

Как же он во многом прав!

купил короче коробку от Айфона, а вы что думали? 🤡
купил короче коробку от Айфона, а вы что думали? 🤡

Коробка стоит больше Айфона

Юра (playingtheangel) анонсировал тур по городу и 17 апреля я и мой брат будет отрываться под цирком
Юра (playingtheangel) анонсировал тур по городу и 17 апреля я и мой брат будет отрываться под цирком