ar
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

الذهاب إلى القناة على Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

إظهار المزيد
1 178
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
А ещё я понял, что надо уже нормально спать

Но это очень милая сказка , но ночь можно включить

Посмотрели с братом Артур и Минипуты , не прошла проверку временем

думал, поменяю версию премьера на 2020 и всё починится. неа.
думал, поменяю версию премьера на 2020 и всё починится. неа.

сброс нет?

На канале Люпин [АниЛибрия] вышел новый ролик: НОВЫЙ РАСКОЛ АНИМЕДИИ (2020): JISEDAI vs ANIMEDIA.TV Отправлено @anilibria_bot

photo content

Ютуб пытается успеть за всем разнообразием видосов, которые я смотрю... вершина айсберга
Ютуб пытается успеть за всем разнообразием видосов, которые я смотрю... вершина айсберга

А я :

(когда учусь писать на питон все поисковики начали предлагать курсы, я не удивлен)

photo content

Вот и — минус "гордость за Москву", которая появилась несколько дней назад, что люди сознательные и понимают, что не надо раз
Вот и — минус "гордость за Москву", которая появилась несколько дней назад, что люди сознательные и понимают, что не надо разносить заразу. Погода улучшилась и люди вышли на улицу.

Ну у нас тоже не очень любят сидеть

Через пару часов видео выйдет в свет, всем занимайте места в премьере ❤️ https://www.youtube.com/watch?v=mx-S939dUME

В полной защите иду в магазин
В полной защите иду в магазин

Решил рендер оставить на завтра как проснусь сразу поставлю

осталось чуть чуть
осталось чуть чуть

Ура, почти добил монтаж :D
Ура, почти добил монтаж :D