ar
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

الذهاب إلى القناة على Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

إظهار المزيد
1 179
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
1) Хочу отойти от Роминого стиля превью и создать на его основе, что то уникальное, выделяющий подчерк. Поэтому превью не будет на неизвестно сколько времени 2) Готовы 7 видео , выходит будут через день 3)Работаю над сборкой и модом , но они ещё пока не в играбельном состояние , нужно изменять , убрать, ухардкорить и давать возможности... Какие? А секрет

Слишком быстро уходят деньги, а я хотел накопить на оборудование :(

Ютуб премиум удобная штука

Я опять ложанулась, хотя давно пора бы научиться избегать подобных косяков. Никому не нужна эта моя "доброта". Все в порядке,
Я опять ложанулась, хотя давно пора бы научиться избегать подобных косяков. Никому не нужна эта моя "доброта". Все в порядке, все хорошо, не заметят и забудут, только я в лохах так и буду сидеть(

Как же жиза :(

Ладно , чтобы на всех не наброситься от неизвестно взявшейся злобы , пойду в мир Морфея

Заболел , горло не пашет уже , сорвал значит

Кстати сам компьютер жив, только инет не очень работает, всем спасибо что пришли

Стрим отключен из за грозы, если он и будет то только поздно ночью

https://www.youtube.com/watch?v=q5CumP4r3js Стрим через пару минут, будет пытается перепортить мод с фабрики на фордж

Стрим прошёл отлично! Очень весело и лампово )) Шарон и команда Франкса порадовали милотой ) Люпин особо не ругал яблоки, спа
Стрим прошёл отлично! Очень весело и лампово )) Шарон и команда Франкса порадовали милотой ) Люпин особо не ругал яблоки, спасибо ему )) Антоха хорош, Робот Роза - милаха 💛 Боженька тоже прелесть. Шершня прощаем )) Пусть пишут историю, на 😜 Мем забавный, картины волшебные, виноград вкусный, Дитаро спасибо за скрин! Всем спасибо, что были со мной ^__^

❤️

Премьера скоро

Серия рендериться завтра попробую выложить ❤️

sticker.webp0.39 KB

photo content

чоооо енто?
чоооо енто?

Испытательный срок успешно пройден, работаю так дальше