Мировую историю переписали в 18-19 веках
Вся мировая история социальными паразитами была переписана именно, в восемнадцатом-девятнадцатом веке. Как вы думаете, почему? Потому, что в 1775 году была уничтожена Славяно-Арийская Империя. Именно в 1775 году. До этого она существовала и Московская Тартария, или Московия, её называют по-разному, была последней, отколовшейся от неё колонией, как говорится, провинцией. Последней отколовшейся провинцией. Так вот, во всех, я просто не захватил сегодня потому, что не было, так сказать, не подумал об этом - надо было захватить, Первую Британскую Энциклопедию 1771 года издания, написано: самая крупная страна мира - Великая Тартария и Российская империя, в которую, между прочим, Московская Тартария или Московия - не входила. До 1775 года эта страна существовала. Во втором издании Британской Энциклопедии и во всех остальных уже нет даже упоминаний, что такая страна существовала и говорит, что оказывается, все эти территории давно были под контролем Романовской династии и тому подобное, и тому подобное. Аж даже вся Сибирь была присоединена ещё при Иване Грозном, когда Ермак пришёл и предложил ему присоединить территории Сибири. Перепутали просто. Перепутали, что Ермак присоединил территорию восточнее Волги до Урала, север, а не Сибирь потому, что Сибирью называлась именно эта территория, а за Уралом Сибирью территория не называлась. Это долгий разговор, просто сейчас всё не обхватишь, даже за три часа.
Но, самое забавное, что исчезло полностью упоминание о том, что эта страна существовала вообще когда-либо. Она существовала со своей столицей более ста восьми тысяч лет, эта страна. Ста восьми тысяч лет. И эта страна как раз-то и была Родиной, прародиной всех нас сегодня сидящих здесь. Потому, что именно оттуда начали в Европу постепенно перебираться люди. Когда в Европе стало теплеть, а в так называемой сегодняшней Сибири и Дальнем Востоке - стало холодать, и люди уходили из-за недостатка пищи, или уходили и изгои тоже, но это особый разговор и так далее. Создавались, освобождались от ледника территории современной Европы, новые поселения и так далее, и так далее. Постепенно, как раз, порядка четырёх-пяти тысяч лет назад Европу вторично стали заселять только люди белой расы, которые уходили, откуда вы думаете, оттуда, с территории Сибири, в основном с Западной Сибири. Забавно, но об этом почему-то молчат.
Все знают, даже приводят, что волны переселенцев шли с востока на запад в Европу. Так вопрос: если они шли с востока на запад, значит, они там были в первую очередь, правильно? Почему-то об этом сразу забывают. Пришли с востока из Асии, не Азии, а Асии. Пришли из Асии и об этом все забыли.
Оказывается, уже никогда не приходили. И потом, есть у меня книга, на территории Северного Китая, который до начала девятнадцатого века, восемнадцатого века, извините, ~ 678 ~ принадлежал той же самой Великой Тартарии и России. Недавно китайские и американские археологи нашли мумии европейцев, которым четыре-пять тысяч лет возраст. И приводятся прекрасные фотографии, я буду использовать материалы в этой книге в дальнейших своих публикациях. Так вот, и там прекрасно сделаны фотографии, но они или полные балваны, извините, я не знаю, как назвать. Вот знаете, когда узкая специализация действительно становится черезчур уже узкой потому, что нашли те же самые мумии тех же самых европейцев, где чётко видно даже орнаменты одежды, всё сохранились. И они говорят, что это европейцы пришли из Европы в Китай Северный, порядка пяти тысяч лет назад и пожали руку жёлтым людям. Чёрт возьми, так вы почитайте сначала, по крайней мере, то, что вы сами же пишите, ну, вернее, другие узкие специалисты, пишите, когда Европа заселялась. Оказывается, Европа заселялась как раз порядка четырёх-пяти тысяч лет назад, когда люди шли из Асии, то есть, из современной Сибири, Дальнего Востока, шли в Европу.
Николай Левашов. Встреча 4.04.2009
Книги l
nikolay-levashov.ru l
levashov.ws l
Youtube l
Чат l
Instagram l
Купить книги