ar
Feedback
risovashizm

risovashizm

الذهاب إلى القناة على Telegram

паблик 18+

إظهار المزيد
1 208
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+1

всё я отменяю SWAG в этом канале 😎 теперь только LUXE 💎💅

он говорит не сидишь на шее, а наслаждаешься жизнью
он говорит не сидишь на шее, а наслаждаешься жизнью

В хорошем смысле (наверно) пришло все что я просила, не жду подвоха, даже все пункты в отношениях соблюдены, это очень непонятно Я жила и думала что наверное мои требования к партнеру слишком завышены и таких людей не существует (осознанность, полиамория и внимание (много)) Оказалось что существует, I’m confused, ты живешь всю жизнь и натыкаешься не на тех людей (это опыт, иногда очень хороший и приятный) но ваши пути в любом случае расходятся, мне всегда чего-то не хватало, наверно моего права на свободу во всех смыслах. Пока прошло мало времени для понятия что происходит и как будет развиваться дальше, но я наслаждаюсь каждым днем своей жизни..,,,…

Очень странно себя чувствую

золотой муравей прикиньте
+1
золотой муравей прикиньте

photo content
+1

photo content
+1

photo content

постов больше не будет извините
постов больше не будет извините

Repost from N/a
photo content

я правда не верю что такое случается

Я чувствую себя так, будто я была котёнком который прилип к клейкой ловушке для крыс, а он принёс меня домой, отмыл, надел бантик и полошил спать в огромных плюшевых медведях 😴😴

вчера отмечали неделю как мы познакомились, сказал что на месяц купит большой торт, а на год всю пекарню..,,,….,,..
вчера отмечали неделю как мы познакомились, сказал что на месяц купит большой торт, а на год всю пекарню..,,,….,,..

Ладно мерч будет, я этим занимаюсь не потому что мне нужны деньги Я люблю вас подписчики и свой арт

Извините мерча не будет, мне предложили открыть свой магазин в Бангалоре 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

карма

карма

карма

А