1 207
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
1 207
Если думаете у меня все хорошо я просто без негатива ещё чуть-чуть и в моменте ебнусь, а так нормально живем живем
1 207
Плюсы встречаться со мной
1. Подписчики в телеграмме
2. Красивая
3. 😜
Минусы
1. Нет
3. Да
2. Пизда
3. Зачем
4. Я не знаю кто я и зачем живу
10.🌟🌟
5. Фрик
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
