ar
Feedback
risovashizm

risovashizm

الذهاب إلى القناة على Telegram

паблик 18+

إظهار المزيد
1 207
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
причина не бить татуировки с фото в интернете номер 1 (один) Я ВАС ЗАСМЕЮ НАХУЙ ЧЕ ЗА КРИНЖ БЛЯТЬ ДОЛЮАЕБ НЕ ШАРИТ ЗА ТАТУ КУ
+1
причина не бить татуировки с фото в интернете номер 1 (один) Я ВАС ЗАСМЕЮ НАХУЙ ЧЕ ЗА КРИНЖ БЛЯТЬ ДОЛЮАЕБ НЕ ШАРИТ ЗА ТАТУ КУЛЬТУРУ ПОЗЕР ЕБАННЫЙ ))0) причина номер два (2) по сути таже самая ТОЛЬКО ДОЛБАЕБЫ БЬЮТ ТАТУИРОВКИ С КАРТИНОК В ИНТРНЕТЕ причина номер (три)(3) пиздец ну это реально кринж (отсылает к первой причине)

теперь на таких вайбах двигаемся в этом канале
теперь на таких вайбах двигаемся в этом канале

photo content

sticker.webp0.18 KB

Ой не так SWAG?

Свег?
Свег?

сегодня странный вайб был, ехала в одну сторону слушала 1kla$$ , а обратно Пугачеву

солнце в жизни выглядело сегодня точно так же
+1
солнце в жизни выглядело сегодня точно так же

я хочу новые реакции… 👉🏻👈🏻

Нажмите на кнопочку пж

sticker.webp0.46 KB

мальчики хватит мне писать вы не админы телеграмм каналов ,, меня лохи не интересуют ..,,,…

это медведь дура

будь со мной мальчиком, пушистым зайчиком .,,…,,..
будь со мной мальчиком, пушистым зайчиком .,,…,,..

как тебе я блять как тебе я
+1
как тебе я блять как тебе я

купила белые вещи делая вид что наша стиралка не монстр убийца всего светлого (она воспринимает только цветные и черные вещи)
купила белые вещи делая вид что наша стиралка не монстр убийца всего светлого (она воспринимает только цветные и черные вещи) и на улице не вечная глино-грязепыль короче это чисто два дня походить, потом будет как у Канье Веста коллекция грязных вещей

Короче вещи с заводов пиздят, заклеивают или отрезают бирки и продают в стоках, т.е. они совершенно новые

risovashizm - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @risovashitt