ar
Feedback
risovashizm

risovashizm

الذهاب إلى القناة على Telegram

паблик 18+

إظهار المزيد
1 210
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Я во Вьетнаме
Я во Вьетнаме

Пыталась подружиться с собачьей стаей меня не приняли

Костя с миром Лара Блакитных

Я щас помогала лягушке переползти дорогу я не знаю ядовитая она или нет блядь но мне похуй я готова умереть за неё как и из-за любую скотину

Я бы нахуй в петле повисла если бы мне сказали делай так и речь не о песне 4 позиции Бруно

Цензура - хуй во рту артиста, это ваш выбор брать или послать нахуй

Сука вы или нахуй музыку удаляйте и завершайте карьеру, либо перестаньте треки резать и уезжайте из России

не переживайте примерно 100 птиц и 300 рыб умерло от этого салюта
+1
не переживайте примерно 100 птиц и 300 рыб умерло от этого салюта

я вешу 70 кг

+2
Зацените тайские ричбеки, живут свободно в отеле, у них на спинах шерсть дыбом Во вьетнаме

тут продается германский чапман я в шоке

я во Вьетнаме

И дело не в деньгах

Давайте усирайтесь за свои панельки, вы просто не видели другую жизнь, где не серо, не грустно и не депрессивно. Где люди уважают друг друга и живут свободно. Говорят что хотят, исполняют музыку которую хотят.

Хаски пидорас тоже не забивайте и музыку его нахуй не слушайте

Сашу траутвейна на сво

photo content

Не видите радугу? А она есть.
+1
Не видите радугу? А она есть.

помните такие фломастеры из детства??? типо дуешь и рисуешь (ну как обычно) дуть надо в маркер
+2
помните такие фломастеры из детства??? типо дуешь и рисуешь (ну как обычно) дуть надо в маркер

photo content