1 210
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
1 210
Я щас помогала лягушке переползти дорогу я не знаю ядовитая она или нет блядь но мне похуй я готова умереть за неё как и из-за любую скотину
1 210
Я бы нахуй в петле повисла если бы мне сказали делай так и речь не о песне 4 позиции Бруно
1 210
Сука вы или нахуй музыку удаляйте и завершайте карьеру, либо перестаньте треки резать и уезжайте из России
1 210
Зацените тайские ричбеки, живут свободно в отеле, у них на спинах шерсть дыбом
Во вьетнаме
1 210
Давайте усирайтесь за свои панельки, вы просто не видели другую жизнь, где не серо, не грустно и не депрессивно. Где люди уважают друг друга и живут свободно. Говорят что хотят, исполняют музыку которую хотят.
1 210
+2
помните такие фломастеры из детства??? типо дуешь и рисуешь (ну как обычно) дуть надо в маркер
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
