ar
Feedback
risovashizm

risovashizm

الذهاب إلى القناة على Telegram

паблик 18+

إظهار المزيد
1 207
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
8 800 555 35 35 - сюда звоните если проблемы будут

Я просто ебала эту бесконечную агрессию вокруг, я реально испытывала стресс ежедневно находясь там, просто потому что постоянно ждешь рандомной хуйни от всего и она случается. Даже сейчас, у меня есть какие-то деньги и я могу вроде ничего не бояться, но в этой ебанной системе как бы это противоречище не звучало, все рандомно нахуй. Ваще не понимаешь что тебя ждёт и эти постоянные правила. Пиздец mind fuck.

я больше не хочу возвращаться в Россию никогда

photo content
+1

я купила два блока Чапмана в Индию и сейчас узнала что один мне придется выбросить в аэропорту
+1
я купила два блока Чапмана в Индию и сейчас узнала что один мне придется выбросить в аэропорту

Что

Я в Зинзивере отмечаю день рождения

Админ Рисоваши с днё рождения
Админ Рисоваши с днё рождения

прикиньте я реально реинкарнация Юрия Хоя

Признайся,ты?
Признайся,ты?

это какой-то протест?
+1
это какой-то протест?

мне плохо
мне плохо

رسالة فيديو00:08

У вас есть ровна одна секунда чтобы написать мне поздравления с днем рождения

это не прыщ это лазер в меня стреляли клянусь
это не прыщ это лазер в меня стреляли клянусь

на самом деле я хочу умереть

photo content
+3

купила сегодня термо мозаику
+1
купила сегодня термо мозаику

photo content