1 207
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
1 207
Я просто ебала эту бесконечную агрессию вокруг, я реально испытывала стресс ежедневно находясь там, просто потому что постоянно ждешь рандомной хуйни от всего и она случается. Даже сейчас, у меня есть какие-то деньги и я могу вроде ничего не бояться, но в этой ебанной системе как бы это противоречище не звучало, все рандомно нахуй. Ваще не понимаешь что тебя ждёт и эти постоянные правила. Пиздец mind fuck.
1 207
+1
я купила два блока Чапмана в Индию и сейчас узнала что один мне придется выбросить в аэропорту
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
