ar
Feedback
risovashizm

risovashizm

الذهاب إلى القناة على Telegram

паблик 18+

إظهار المزيد
1 209
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
я кринж

Знаете я когда натыкаюсь на этих собак в интернете, я думаю как блядь можно на неё посмотреть и подумать «я хочу себе домой э
+3
Знаете я когда натыкаюсь на этих собак в интернете, я думаю как блядь можно на неё посмотреть и подумать «я хочу себе домой эту жертву селекции» Я понимаю почему люди заводят породистых собак, но я никогда не пойму зачем собак делают нормального размера, но на маленьких ножках и почему люди думают что это классно. Мне кажется они скорее как инвалиды с рождения.

photo content

photo content

Гипатит
Anonymous voting

Ребят это полный треш, они ничего не обрабатывают

На сегодняшний день моя мечта заиметь принтер для печати на баннерах
На сегодняшний день моя мечта заиметь принтер для печати на баннерах

Короче в первый раз иду в Индии на маникюр, у них есть раздел где они дают скидку инфлюенисерам Приеду буду выпрашивать Кстат
Короче в первый раз иду в Индии на маникюр, у них есть раздел где они дают скидку инфлюенисерам Приеду буду выпрашивать Кстати представляете у меня Instagram отписал 3000 человек

вот

sticker.webp0.32 KB

долго думала что с этим делать и вот сегодня пришла к такой композиции
+1
долго думала что с этим делать и вот сегодня пришла к такой композиции

Каждый раз когда перестаю курить у меня начинается жесткий насморк и горло дерет 😭

Мне вчера вырвали два здоровых зуба Чувствую себя странно Потому что в прошлый раз удалили один и того у меня не хватает трех
Мне вчера вырвали два здоровых зуба Чувствую себя странно Потому что в прошлый раз удалили один и того у меня не хватает трех зубов У меня пропал страх стоматологии, я скорее с интересом прихожу и предвкушаю что будет. (я каждый раз не знаю для чего прихожу) Единственное, я не понимаю эти чувства когда зубы удаляют, это все таки часть меня и вот их нет больше во мне…

Чел индусик на кассе хотел подкатить ко мне и пробил из трех позиций только одну и в тот момент когда он начал у меня расспрашивать разное с ехидной ухмылкой, подошла менеджерка и он резко замолчал, неловко посмотрел на меня и неё, дал мне чек и я ушла заплатив только за арбузный редбул

photo content

Мне очень скучно дома и я думаю мб как experience сходить в местный тату салонский и набить татуировку

купила funny посуду
+1
купила funny посуду

даже не нахапанная представляете
даже не нахапанная представляете

кстати может среди вас есть дизайнеры, кто в 3д умеет и делать выкройки по 3д?

я не знаю либо антидепрессанты действуют либо мне становится лучше но пока желание ебашить преобладает щас с этим всем разберусь и начну над сайтом думать одной конечно сложно, но мне так интересен результат хочется в команде работать и мне нужен дизайнер, потому что я не потяну все сразу делать может через пол года уже прям бизнес сделаем и будете гордиться мной, а я вами