ar
Feedback
BOGEMSKY

BOGEMSKY

الذهاب إلى القناة على Telegram

@Bogemeea | NEW OCCULT Канал обо мне, о том как не лить свою желчь в других, таро, истории, мифах и многом другом. ВСЕ МОИ ССЫЛКИ НАХОДЯТСЯ ТУТ ~ https://taplink.cc/bogemsky ПРАЙС КАНАЛ ~ https://t.me/pricebogemsky Рекламу не продаю🫧

إظهار المزيد
6 656
المشتركون
+1424 ساعات
+917 أيام
+28130 أيام
أرشيف المشاركات
Люблю когда человеки - человекиваются ! 🤩🤩 Какая бы лизка дурнушка не была, я все равно люблю эту пидараску. Хз, с ней весе
+5
Люблю когда человеки - человекиваются ! 🤩🤩 Какая бы лизка дурнушка не была, я все равно люблю эту пидараску. Хз, с ней весело. А еще мне нравиться:
я буквально: «хз у меня нет врагов, я ко всем норм, всех люблю даже тех же Белу, ирку, кио, поносника, да даже это телку про которую два разноса в тт записал - они же не мои враги или что то, ну я к ним всем вообще спокойно ! Это же просто конфликт в инете, мнение и люди меняются, нах обижаться или злиться, так что я не считаю что они мои враги и так далее, пох на них!» Лиза: «да ты че малышечка уебался, если какая то хуйня в тт про меня слово скажет, Я его очко по семи отрядным бесам по кругу три раза пущу, запишу про него 50 роликов с разносом его репутации и практики, накатаю 3 поста, и на кладбище фотку подкапаю …»
Бля дура и даже в традиции которую я обсираю в 99% случаев - ты будешь тем самым 1% который вайбовенький 😋

Мать ты ебанулась - ты че за радиоактивную лужу из ЧАЭС захуярила еще и где то на кладбище и заборчика… Ебаный твой сыр, ну к
+1
Мать ты ебанулась - ты че за радиоактивную лужу из ЧАЭС захуярила еще и где то на кладбище и заборчика
Ебаный твой сыр, ну кто эту рыготину будет пить, кто это хрючево, из говна и сока за 20₽ и водки деревенька, будет из этой лужи у тебя ебашить.
Ты блять че за земельный пунш там наебашила…. Ну у меня не укладывается как хоть КАКАЯ-ТО СИЛА, примет такой откуп или подношение. Сука купи ты блять миску и выливай ты в эту миску, пусть переливает за края, но у тебя есть сосуд из которого можно пить. ЛЮДИ ПИЛИ ИЗ СОСУДОВ ЕЩЕ 10.000 ЛЕТ НАЗАД ДО НАШЕЙ ЭРЫ…. Сукааааа, ну что это за показательный пример «не пей хрючево из лужи, козленочком станешь»

+7
РИТУАЛЬНЫЙ ПРАЙМ ?🫪 пока всякие наебершы, говорят:
что на славянских богах можно тренироваться в магии…🫪😬
Я могу месяц сидеть дома не выходя на улицу, богемно деградируя с бокалом белого, а могу: Ебашить архаичные ритуалы 4 века из папирусов на древнегреческом, латыни и французском 😚 А через час просить бариста PIMS в Тбилиси выебать меня за коктейль… ( надеюсь он согласиться )

ЖРЕЦЫ, БОГИ, ДУХИ, ВУДУ, КУЛЬТЫ, СМЕРТЬ, ТИТАНЫ, САТИРЫ И ДИОНИС…
Это было долго, но продуктивно. inst: BOGEMSKY А тут про интенсивы 🤩
В комментариях по порядку все вопросы на которые я ответил и темы которые разобрал, это был блок «боги»

Сука а принесла бы ты эту салфетку мне… Я б тебе бесплатно ритуал из эфинской молитвы Аполлону и Артемиде 6 века до нашей эры
+1
Сука а принесла бы ты эту салфетку мне… Я б тебе бесплатно ритуал из эфинской молитвы Аполлону и Артемиде 6 века до нашей эры сделал на эту салфетку и через 2 полных луны, у него бы из х-/я начали выползать черви и сожрали бы его изнутри, поражая все органы ! 😇 Кстати сегодня выйдет лекция на 1,5 часа с первой частью ответов на вопросы

Сегодня вайб не вайб. Ночью сделал ритуал на знакомого врача, в итоге сегодня оказался в больнице у него на приеме, чуть ли н
+4
Сегодня вайб не вайб. Ночью сделал ритуал на знакомого врача, в итоге сегодня оказался в больнице у него на приеме, чуть ли не умирающим. Ебать че за приколы ? Пиздец, тайминги ловлю. Началось все с фразу - ну здравствуйте - че с тобой - ну я чуть не умер ночью - базовая ситуация.

رسالة فيديو00:46

ХАХАХАХАХАХАХСХС БРО ИДИ НАХУЙ. Ты че уебался, щас я твою фоточку в коментах покажу «ебырь-2000» 😭
+1
ХАХАХАХАХАХАХСХС БРО ИДИ НАХУЙ. Ты че уебался, щас я твою фоточку в коментах покажу «ебырь-2000» 😭

Ладно завтра дроп ответов на вопросы ! Если найдете ссылку можете задать еще ! ❤️

sticker.webp0.34 KB

Наигранная святость - хуже блядства 🤩 какой бы хуевый я не был, я злой, я алчный, я люблю деньги, не люблю пустые разговоры,
+6
Наигранная святость - хуже блядства 🤩
какой бы хуевый я не был, я злой, я алчный, я люблю деньги, не люблю пустые разговоры, я могу быть не сентиментальный, я могу врать без угрызений совести, у меня есть нарциссическая травма, которая часто мной управляет. нет я не прошу говорить что «это не так, ты наговариваешь…» - это так и мне это нравиться, я не хочу в себе это менять, для меня это не «недостаток» Но когда человек, начинает учить меня жизни, хотя сам по себе этот человек в интернете показывает образ милейшего человека, который и мухи не обидит, а потом идет продавать контакты своих «богатеньких» клиентов скамерам, пиздит о своей практике в интернете что не пьет, не курит и в жопу не ебется. А потом звонит мне в три часа ночи и предлагает поделить грам… А когда я отказываюсь, начинает поливать меня грязью и таким дерьмом, по «чатам эзотериков» как будто я сука убил его семью и воткнул ему нож в спину. О нет, увольте. Я лучше буду человеком который говорит что не все ритуалы работают, который говорит что любит деньги и клиенты в магии это бизнес, лучше буду человеком который не скрывает своего не очень рукопажатного прошлого, своих тусовок вне практики, свою праздную и гедонистическую жизнь, не буду скрывать конфликты с клиентами и свои проблемы… Чем буду блядью которая показывает из себя белого пушистого кролика святошу, а по факту уже давно на социальном дне без какой то надежды на выздоравливания. Прошлое - какое бы оно не было, формирует нас сейчас и наше будущее. Но мы сами принимаем решение о том как жить дальше и как поступать, оно не влияет на наши решения, лишь на наши мысли и воспоминания.

+3
Ребята извините, нас только что чуть нахуй не убили опиумные наркоманы в горах, но лизка призвала беса-Мафаву и мы на нем долетели до дома. Я вам клянусь так и было.
( ладно был реально пиздец, завтра подробности все расскажу, ну на высоте 900 м в горах, нам буквально кинули шприц на капельнице )

ОЛЯ И ТЕБЯ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ…. ну че я могу сказать, наполненная ванна и подушка тебе в руки, надеюсь ты сдохнешь от передо
+2
ОЛЯ И ТЕБЯ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ…. ну че я могу сказать, наполненная ванна и подушка тебе в руки, надеюсь ты сдохнешь от передоза если реально такое хочешь сделать

«мы любим друг друга, но не можем быть вместе, нас отдадут в рабство мужьям…» Бля ребят ну вы серьезно ? Мои вы любимые, пожа
+1
«мы любим друг друга, но не можем быть вместе, нас отдадут в рабство мужьям…» Бля ребят ну вы серьезно ? Мои вы любимые, пожалуйста если речь о вашей безопасности, если речь о вашей свободе и вашей воле. Вы должны не ритуалы покупать, а в первую очередь обезопасить себя, пожалуйста, не ждите чуда с неба. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИМ ЧУДОМ. ТОЛЬКО ВЫ СТРОИТЕ СВОЮ СУДЬБУ ! здесь нужна не волшебная палочка, а план который обеспечит вам безопасность.

BLUE MOON…🌪️ Просто дай себе этот шанс который и так дала тебе луна ) Это не архаика и не какой то мега античный день когда нужно резать тушу коровы и нести богам на гору… Но это очень символичный и важный день. Новодел, но ебать какой красивый. А еще сегодня ахуенный день для ритуальчика, ебани ка: РИТУАЛЫ В ГОЛУБУЮ ЛУНУ

+1
Фу, я не защищаю христиан, я язычник и мне глубоко похуй конкретно на то что это христианская церковь
Но, я верующий человек, да я верю в языческих богов, но мне похуй. Типо это буквально омерзительно, когда ты поливаешь условно дерьмом бога, бухаешь, употребляешь, не веришь, считаешь что это хуйня выдуманная и потом ты такой «о ну дешевая хата в Париже, всего то часик помолчать надо, нахуй молиться» СУКА ТЫ ЕБЛАН ? ЭТОТ ЧАСИК, ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЗА МОЛИТВОЙ, ЭТО НЕ БЕСПЛАТНЫЙ САНАТОРИЙ, ТЕБЕ ДАЮТ КРЫШУ И ЕДУ ПОТОМУ ЧТО РАЗДЕЛЯЕШЬ ВЕРУ С ЛЮДЬМИ И РАЗДЕЛЯЕШЬ ИХ ДОБРОТУ.
Но нет, ты просто тупая, жирная, хуйня, неадекватная буквально паразит, который пользуется добротой людей, пиздит им в глаза, обманывает всех вокруг и морально нахуй ниже плинтуса. Фу нахуйВаше мнение ?

Today the moon is blue… Рассказать вам про явление голубой луны в полнолуние и что это значит ?

Блять может я что то пропустил или люди резко начали верить телевизору…? Типо… кдчд ? Вам когда сказали «коронавируса нет» ил
+3
Блять может я что то пропустил или люди резко начали верить телевизору…?
Типо… кдчд ? Вам когда сказали «коронавируса нет» или «войны нет» они типо тоже верят… Для меня очень странно от того факта что люди буквально верят в тв шоу на которое в 2010-2012 был кастинг актеров и сценарий что для «великих магов» что для жертв
Ладно, вторая часть про битву будет в июне, а на днях выйдет ответы на ваши вопросы из анонимных ! Люблю 😋

Меня заставляют лезть за жабой на частную территорию стройки, Лиза ведьма из блер. Я и так ей свой рецепт от грибка рассказал на основе сушеной жабы и мха сфагнума, а она еще меня шеймит за то что я сыкло и не лезу с ней на стройку

не спрашивайте как мы к этому пришли, но что после этой ночи наша карьера в тиктоке закончилась 🤩🤩