ar
Feedback
Risum | Квантовая Хата

Risum | Квантовая Хата

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал игрового сообщества RisumTV

إظهار المزيد
941
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Если в этой жизни и может быть что-то лучше 10-го стрима по Wartales, то это, конечно же, 11-й стрим по Wartales. Пошел 15-й час спидрана локи под названием "пройдем за пару часов", а конца и края виноградным разборкам фермеров и наемников все еще не видно. Стрим стартует в 20 по МСК. https://www.youtube.com/live/Ju6obrorqqw

Всем привет! Мне пришлось выехать в Жуфбар, поэтому сегодня будет тестовый стрим на новом месте. Проверю интернет и как все настроено. Продолжаем добивать Wartales и завершаем виноградный регион. Стрим стартует в 20 по МСК. https://www.youtube.com/live/VgjqEw8WQY0

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по Wartales. Отряд пришел в знаменитое виноградное графство и готов прокручивать денежки. Отребье прячется в лесах, но от фарма не скроешься. https://www.youtube.com/live/fww5Tm-1D_g

Уважаемы Дворфы. В последнее время таны жалуются на то, что смотреть в трубу стало тяжело. Скавены шатают трубы и в них нихера не видно. Совет долгобородов решил выпустить инструкцию по укреплению дворфийских труб. Для того, чтобы враг не заметил вашего присутствия, нужно спрятаться у него под носом. Поэтому в трубу надо смотреть не через свои родные караки, а через вражеские скавенские ямы. Покупаете себе ретранслятор в одном из скавенских кланов и кладете туда х-уй (оберег от скавенов). А лучше 3х-уй. Конечно же шифруете все это с помощью технологий лесных эльфов, протоколом в-лес. Готово, теперь скавены не помешают вам смотреть в трубы из своих караков.

Следующий стрим по Wartales будет в воскресенье в 11 по МСК. Отряд побирается уже который день, денег не хватает даже на суп из отребья. Но у главы отряда есть идея о том, как прокрутить денежку на кабанах, а дальше можно и в гробницу нырнуть. Ну а там уже и лока новая. В общем, заживем, надо только подфармить. https://www.youtube.com/live/s6cSYAviAEo

Следующий стрим будет сегодня в 20 по МСК. Первая арена была пройдена, настало время разбираться с глобальным конфликтом в регионе. Рубимся против инквизиции на стороне феодалов. https://www.youtube.com/live/jwDEgRYz0r4

Всем привет! Следующий стрим по Wartales будет сегодня в 20 по МСК. У отряда наконец-то появился способ хорошего заработка, поэтому начинаем возить товары и обзаводиться лучшим шмотом. Нарезать отребье лучше легендарным оружием. https://www.youtube.com/live/RwYJmE04TTc

Всем привет! Следующий стрим будет в воскресенье в 11 по МСК. Квантовое отребье продолжает свое путешествие по миру Wartales. На волне региональной сложности врываемся в новую локу и разносим кабины всей округе с помощью мощного перекача. https://www.youtube.com/live/rxpJgU3ngzU

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по Watrales. Отряд был наказан за свои сомнительные дела, одного из членов отряда сожрала стража. Пришлось откупаться непомерным штрафом в 5% от суммы краденного, оставив себе жалкие 95%. Но теперь мы чисты перед законом и можем начать новую честную жизнь. https://www.youtube.com/live/p071vxLmtmY

Всем привет, сегодня в 20 по МСК будет стрим по Wartales. В знаменитую таверну "Квантовая Хата" ищутся молодые перспективные кабаны на должность вышибал. Требования: быть мощной свиньей и любить пиво. Шерстим все леса в поисках бесплатных работников. https://www.youtube.com/live/b-6A5yE0IDk

Wartales продолжится в воскресенье в 11 по МСК. Рыбачим, батрачим, ишачим и фаршмачим все живое в округе ради честного заработка. https://www.youtube.com/watch?v=JGq02uG1wGA

Отребье из братков было сбито телегой караванщиков и переродилось в новом мире Wartales. Стрим стартует в 17:30 по МСК. https://www.youtube.com/watch?v=Y36itWGm82w

Сегодня без стрима. Следующий стрим будет в субботу вечером, попробую свои силы в Wartales. Скоро выходит ремастер Age of Mythology, поэтому спешу закрыть перед ней старые долги. Old World в TW:W3 до выхода AoM тоже надеюсь успеть погонять.