ar
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Праздник — каждый день (18+).

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Писатель Е.Алехин

تُعد قناة Писатель Е.Алехин (@ealehin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 197 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 244 في فئة الكتب والمرتبة 41 413 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 197 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 201، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.99‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.28‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 153 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 285 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Праздник — каждый день (18+).

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

16 197
المشتركون
+724 ساعات
+277 أيام
+20130 أيام
أرشيف المشاركات
юля котова отправляйте донат без лишних слов

По технической причине: перезапуск стрима: https://youtube.com/live/LrlkVaGdwms

Заходите на стрэм, дружочки: https://youtube.com/live/Q1jQuLVzB1s

макулатура — потом ранняя премьера в телеграме спасибо Казани, спасибо Богданычу спасибо Айдару это была последняя глава "чем хуже тем лучше тура", но будет еще эпилог 10 мая — Калининград

СЦЕНА 18. ФРОЛ, ЖУКА, СОНЯ, НЕВИДИМАЯ ЖЕНЩИНА Театральная сцена — скорее всего, та же, на которой пляшут старички, только осв
СЦЕНА 18. ФРОЛ, ЖУКА, СОНЯ, НЕВИДИМАЯ ЖЕНЩИНА Театральная сцена — скорее всего, та же, на которой пляшут старички, только освещена немного лучше и в целом чуть более подготовлена. Из-за кулис появляется Фрол на игрушечном коне, который выглядит так: черенок от швабры, к которому приделана бутафорская голова лошади. Фрол гарцует по сцене, глядя по сторонам. С другой стороны на таком же коне выезжает Жука с игрушечной саблей в руках. В этой сцене мы слышим реакцию и смех зрителей, которые сидят за границами кадра, как в ситкоме. Жука замечает Фрола и указывает на него саблей: — Ага! Вот ты где! Жука скачет в атаку, размахивая саблей. Фрол осматривает себя, не висит ли и у него сабля на поясе. Но сабли нет. Он скачет прочь. Некоторое время Жука гоняется за Фролом по кругу. Фрол показывает ему средний палец. Жука достает игрушечный пистолет: — Пиф-паф! Фрол наигранно падает вместе с лошадью. Но тут же встает и отряхивается: — Гад, коня моего убил. Жука отбрасывает своего «коня» и идет на Фрола. Из-за кулис выглядывает Соня и кидает Фролу такую же игрушечную саблю. Фрол ловит ее, оглядывает с заметным скепсисом. Но выбирать не приходится. Фрол вступает в поединок. Он и Жука неумело бьются на саблях. Без особого энтузиазма. Жука в процессе даже успевает пару раз почесать зад. — А у тебя руки красивые, — вдруг замечает Жука. — Правда? Фрол в недоумении начинает разглядывать руки, выронив саблю. Жука, воспользовавшись моментом, пронзает Фрола. — Вот так хитрая гадина! Зажимая под мышкой саблю, Фрол ложится на пол. Из-за кулис выбегает Соня. Она падает Фролу на грудь и изображает рыдания: — Ах, милый, не умирай! Прошу, вернись, восстань, воскресни! Жука ходит вокруг, почесывая задницу: — У вас бывало такое, что вы долго скачете на коне или просто идете в жаркий день по своим делам: забрать посылку на почте или купить гречки в дальнем магазине по акции, а ваши волосы, они… как проволока, натирают нежное… как его?.. отверстие; вам никак не спастись, если только у вас нет кокосового масла с собой. Или же вы такой богач и тут же сможете зайти в органическую аптеку. Тогда можно будет вашу дырочку смазать. Бывало ли у вас такое? — Убил его, а сам только и печется что о своей заднице! Это мой ухажер был, а ты глупый и злой тиран! Жука пару секунд смотрит на Соню, орет за кулисы: — Мать! Я отвадил от нее кавалера! Бездарного альфонса, больного, озабоченного ублюдка и иждивенца! Режь соевого кабана, будем жарить шашлык! Фрол лежит не двигаясь, он действительно похож на мертвеца. Жука, довольный, стоит, обнимая воздух. Чуть наклоняет голову, будто слушая, что ему говорят на ухо, а потом целует — как будто в щечку — пустое пространство рядом с собой.

Коллеги. У Сергея Зиллиона осталось немного кепок реп. На снимке — Кирилл Маевский, продюсер альбомов "падение", "пролог" и "
+1
Коллеги. У Сергея Зиллиона осталось немного кепок реп. На снимке — Кирилл Маевский, продюсер альбомов "падение", "пролог" и "9 рассказов", директор издательства "ад маргинем", он говно носить не станет. В общем заказать репку можно через @firstzillion — 1666 р. + доставка. Можно вытребовать небольшую скидку на книги при заказе этого уборища! https://vk.com/market-739850

Андрей.
Андрей.

Хороший был день, вслух читали киноповесть и делали пробы. На фотках: Фрол, Вера, невидимая женщина, я. Женя и Наташа. Бонусо
+4
Хороший был день, вслух читали киноповесть и делали пробы. На фотках: Фрол, Вера, невидимая женщина, я. Женя и Наташа. Бонусом — Котоляля. Режиссер у нас Андрей Марахов, композитор – Алёша Герман. Надеемся, что оператором будет Егор Панковский.

Хороший был день, киноповесть и делали пробы. Я, Фрол, Вера, невидимая женщина. Женя и Наташа. Режиссер у нас Андрей Марахов,
+5
Хороший был день, киноповесть и делали пробы. Я, Фрол, Вера, невидимая женщина. Женя и Наташа. Режиссер у нас Андрей Марахов, композитор – Леша Герман. Надеемся, что оператором будет Егор Панковский.

1 мая выйдет некоторый релиз. https://band.link/kinorybyna

Коллеги, фотографы-видеографы, из племени микро4/3-ёбов. Есть у меня три объектива на систему, которые продаю. Лейка 9 мм 1.7
Коллеги, фотографы-видеографы, из племени микро4/3-ёбов. Есть у меня три объектива на систему, которые продаю. Лейка 9 мм 1.7 (идел); Olympus 45 1.2 (хорошее); Olympus 75 1.8 (норм). В скобках внешнее состояние — технически у всех все супер. Если кому надо, пишите, @alehinloh. Могу продать по отдельности или все вместе, сделаем по нижней линии авито или даже лучше.

رسالة فيديو00:23

Эй, Нойс! Ты спиздил у меня обложку. Но в другой версии вселенной я у тебя спизжу певко.
Эй, Нойс! Ты спиздил у меня обложку. Но в другой версии вселенной я у тебя спизжу певко.

Спасибо, Казань! Реп состоялся.

Спасибо, Самара! Сегодня — Казань. Открытие дверей в 19:00; начало ~20:15. Билетов еще 30-40 https://makulaturakazan2025.tick
+3
Спасибо, Самара! Сегодня — Казань. Открытие дверей в 19:00; начало ~20:15. Билетов еще 30-40 https://makulaturakazan2025.ticketscloud.org

Сегодня Самара, завтра Казань! Мулатки приветствуются, для вас очень свободный вход. Реп старческий будем петь.

رسالة فيديو00:25

О нет! Слишком красивый.
О нет! Слишком красивый.

Спасибо, Челябинск. Сегодня Уфа, и билетов нет. Но в Самаре и Казани ещё есть.
+4
Спасибо, Челябинск. Сегодня Уфа, и билетов нет. Но в Самаре и Казани ещё есть.