ar
Feedback
Моро бар СПБ

Моро бар СПБ

قناة بسيطة

МЕНЮ и БРОНЬ: Жуковского 15: https://drmoro.ru/ 🖤 Место, где можно быть собой 🖤 Можно говорить обо всём 🖤 Самовыражение приветствуется, 🖤 Одиночество - нет ❤

إظهار المزيد
2 229
المشتركون
-624 ساعات
-187 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
Вы просили, значит будет Сегодня ❗ Халатная вечеринка 📢 Всем в халате, семейным и Соне - велком шот 💗 + акция на сливочные
Вы просили, значит будет Сегодня Халатная вечеринка 📢 Всем в халате, семейным и Соне - велком шот 💗 + акция на сливочные шоты и коктейли 🥰

Новая идея на Жуках 🪲 в практичной форме для тех, кто не хочет заморачиваться. А мы хотим 🤍 и будем 🤍 для Моро ❤
+2
Новая идея на Жуках 🪲 в практичной форме для тех, кто не хочет заморачиваться. А мы хотим 🤍 и будем 🤍 для Моро ❤

photo content

Друзья 💚 Известна дата дня рождения Пети и Паши 🌱 11 июля Собираем рюкзаки и камамберы 💚
Друзья 💚 Известна дата дня рождения Пети и Паши 🌱 11 июля Собираем рюкзаки и камамберы 💚

Моро, новый мерч в классных тканях уже на базе🤍 Бархатный худи с облегчением, плотные футболки и лонги на эту погоду🫰 с под
+8
Моро, новый мерч в классных тканях уже на базе🤍 Бархатный худи с облегчением, плотные футболки и лонги на эту погоду🫰 с подгонкой по фигуре и кастомизацией 🤍 Худи серые - 3900 бархатная фактура, 75% х/б, 15% п/э Серые футболки - 2600 очень плотная ткань, 100% х/б Лонг черный - 2600 средней плотности, 100% х/б Мы разрабатываем свои унисекс лекала, которые соответствуют размерам: m: 42-46 L: 48-54 XL: 54-58

Сегодня 9 мая в 22.00 буду делать публичное связывание в баре Моро Приходите если будет свободный вечерок ❤️
+1
Сегодня 9 мая в 22.00 буду делать публичное связывание в баре Моро Приходите если будет свободный вечерок ❤️

И снова рубрика «Шибари-выступление»😌👌 В эту пятницу у будет выступать Арсений с 22:00🖤🖤🖤 Приходите смотреть на красивое, приятно проводить время или просто посидеть с друзьями👌

Всем привет 😌 В эту пятницу с 22:00 у нас выступит Арсений с шибари🖤 Приходите смотреть на красивое и просто приятно проводить время🖤🌸

Repost from N/a
Ребзя, привет) у нас все норм, не привыкать!))) Поэтому завтрашняя рулька будет ОСОБЕННО вкусной!))) Кто ещё не пробовал - са
Ребзя, привет) у нас все норм, не привыкать!))) Поэтому завтрашняя рулька будет ОСОБЕННО вкусной!))) Кто ещё не пробовал - самое подходящее время!))) Пока нежнейшее мясо распадается во рту на молекулы, мы очень стараемся выжить в реалиях. Приходите завтра на традиционное угощение от Пети, в поддержку его нескончаемого оптимизма 😬 А мы вам завтра - мерчи за чеки! от 5к- Лонгслив, от 10к- ХудакРулька - на Хубе, акцио - для двух баров😉

😀😀😀😀! Худи с брендированными шнурами опять в наличии 💘 И на всякий случай что-то модное будем иногда показывать 😀 напри
😀😀😀😀! Худи с брендированными шнурами опять в наличии 💘 И на всякий случай что-то модное будем иногда показывать 😀 например, этот меховой жакет 😀 В самом тренде объема и цвета 😀 Легко интегрировать в любой образ: базовый и вечерний 😀 На белой подкладке, s,m,l 😀 Можно летом и иногда мальчикам 😀 С функцией курительной куртки 😀 Можно купить на Жуках 😀 Внимание! за 2900 😀 Чтобы вы понимали, как сильно нам хочется показывать наше творчество 🤍 и чтобы вы помнили про нашу мастерскую, куда можно прийти с любыми задумками, пишите

♥️ 3 причины прийти на Play.Hard Френдинг Встречаемся уже 28 марта, и вот, почему вам точно стоит прийти: 1️⃣ Разложить всё п
♥️ 3 причины прийти на Play.Hard Френдинг Встречаемся уже 28 марта, и вот, почему вам точно стоит прийти:
1️⃣ Разложить всё по полочкам
Многие участники отмечают, что после встречи в голове наконец выстраивается система: термины становятся понятными, пробелы закрываются, появляется ощущение «полной картины». Например, на прошлой встрече кто-то знал термины на английском, но не понимал русские – и наоборот. И в процессе обсуждений все пополнили свой словарный запас ♥️
2️⃣ Безопасно прокачать навыки общение
Для кого-то это первый опыт открытого разговора на такие темы. И это очень хорошая тренировка, особенно если есть тревога при общении с новыми людьми. Здесь не нужно быть каким-то особенным – можно просто прийти, слушать, включаться постепенно и говорить столько, сколько комфортно ♥️
3️⃣ Снять ограничение с “запретных” тем
BDSM и сексуальность часто кажутся чем-то сложным, пугающим или табуированным. Но когда вы начинаете обсуждать это с живыми людьми – через истории, шутки, личный опыт – напряжение уходит. Вы смеётесь, узнаёте себя в других и вдруг понимаете: об этом можно говорить спокойно, без стеснения ♥️ ♥️ И именно в этом ценность Френдинга для секс-позитивного сообщества – мы создаём безопасное пространство, где можно расширять кругозор, говорить, слышать и быть услышанным без осуждения. ➡️ Записаться на встречу Открывайте новое вместе с Play.Hard ❤️

⏳ Play.Hard Френдинг уже в эту субботу! Что вас ждёт? ♥️ Небольшая теоретическая часть – разберём базовые тематические термин
Play.Hard Френдинг уже в эту субботу! Что вас ждёт? ♥️ Небольшая теоретическая часть – разберём базовые тематические термины. ♥️ Возможность расширить кругозор, на один вечер сменить круг общения и познакомиться с интересными открытыми людьми. ♥️ Живое общение про разные типы отношений, личный опыт, интересы и то, что действительно волнует. Можно делиться своими историями, а можно слушать других, обсуждать и задавать вопросы. ♥️ А если с кем-то случится «коннект» – можно остаться на афтепати в баре и продолжить разговор уже в более неформальной обстановке. ➡️ Записаться лучше сейчас, чтобы точно попасть ❣️
♥️ Пока еще есть места, но обычно солд-аут происходит накануне мероприятия, поэтому не стоит откладывать все на последний момент.
Приходите узнать, насколько многогранным может быть человеческий опыт ♥️

Repost from N/a
Ребзя! В воскресенье все на шашлыки!! 🌱 Гундеть, тусить и веселиться по весеннему 🌼 ➕ Бдем готовить плов, который привезём
+1
Ребзя! В воскресенье все на шашлыки!! 🌱 Гундеть, тусить и веселиться по весеннему 🌼 ➕ Бдем готовить плов, который привезём вечером в Хубу 🥰 Общий сбор в 11, Район- примерно в сестрике Подумаем, чтоб всем удобно было добраться, и подробностей добавим в комменты под постом 🌼

Всем привет😌 Напоминаем, что завтра у нас в 21:00 будет выступать Арсений с шибари-шоу и показывать красивое😊🖤🖤🖤 Рекомендуем не опаздывать 👌

💖 28 марта снова собираемся на Френдинг Play.Hard Это формат разговорных встреч, где мы разбираем теорию, знакомимся и общае
💖 28 марта снова собираемся на Френдинг Play.Hard Это формат разговорных встреч, где мы разбираем теорию, знакомимся и общаемся 🗯 Зачем приходить? ♥️ Чтобы социализироваться, найти друзей, иногда – партнёров для отношений или совместных проектов. ♥️ Для кого-то это возможность спокойно поговорить с людьми из сообщества и наконец-то обсудить все наболевшие вопросы. ♥️ Для кого-то – просто на один вечер сменить круг общения и расширить кругозор. ♥️ А кто-то после встречи остаётся на афтепати в баре – продолжить разговоры уже в более расслабленной обстановке. О чём говорят на встречах? ♥️ О своём опыте отношений, о том, как люди строят связи и распределяют время между партнёрами. ♥️ Об интересных практиках и фетишах. ♥️ О разных девайсах, и где их можно протестировать и купить. ♥️ О тематических вечеринках Петербурга и других интересных местах. 📍Встречаемся в уютном баре Dr.Moro, который откроют специально для нас пораньше. Можно будет взять напиток, спокойно поговорить и провести вечер в хорошей компании. ➡️ Записывайтесь сейчас Если хочется сменить привычный круг общения и завести новые знакомства – это отличная возможность ❣️

День, украшающий даже воздух 8 марта мы приглашаем девчонок наполняться весенним шампанским настроением, набираться подарков
День, украшающий даже воздух 8 марта мы приглашаем девчонок наполняться весенним шампанским настроением, набираться подарков и поздравлений 🎀 Пусть в этот день распускаются цветы и наша внутренняя весна 🌱 А мы начинаем с "Красотки", и каждый час разыгрываем классные подарки: милые суккуленты, вино, сертификаты, свечи для WAXplay и другой романтичный реквизит от Веры Чикер и Морковки, а так же дизайнерские вещи нашего бренда Grishi 💋 Артем продолжит вечер с саксофоном с 23:00 до 01:00, а нарядный Дима угостит всех комплиментом 🌷

Отрывок с последнего выступления Арсения 🖤 Как вам? Пишите в комментариях 🌈 И приходите на выступление 14-ого марта в 21:00😊

Всем привет 😌 В эту пятницу на Жуках с 22:00 до 23:00 у нас будет выступать Арсений и будет показывать красивое 🖤🖤🖤 Арсен
+1
Всем привет 😌 В эту пятницу на Жуках с 22:00 до 23:00 у нас будет выступать Арсений и будет показывать красивое 🖤🖤🖤 Арсений - мастер шибари с 7-летним опытом, создает свои фото-проекты, выступает с шоу, проводит оффлайн и онлайн обучение, делает веревочные инсталляции😊 А еще Арсений периодически выступает у нас😌 И мы совместно решили радовать вас красотой шибари чаще, и на постоянной основе! Теперь он будет выступать у нас 2 раза в месяц и те, кто не успел сходить и посмотреть на шибари-шоу из-за работы или бытовых дел - смогут попасть в другую дату, не выискивая анонсы! А вы были у нас шибари-шоу? Если да - пишите в комментариях как в вам 😊

Поздравляем настоящих мужиков! 🪖 Сегодня в Хубе дембельский стол, ПРОВОДЫ ДУШИ И ТРЕЗВОСТИ! Живая музыка, рюмки, закуски 📅 Когда: 23 февраля ⏰ Во сколько: 21:00 📍 Где: Huba buba бар       Щербаков переулок, 17А

Всем привет! Делимся хорошими новостями 🥳 Мы запустили собственное производство одежды, что началось из мерча Моро 💔💔 И пр
+4
Всем привет! Делимся хорошими новостями 🥳 Мы запустили собственное производство одежды, что началось из мерча Моро 💔💔 И продолжается в уютной мастерской рядом с баром. По этому случаю, приглашаем вас на совместные разработки кастомных вещей 🤍 Сделаем уникальные принты на нашей базе (которую можно увидеть, потрогать, оценить в Моро) и адаптируем/разработаем лекала на вашу фигуру! В любом цвете и ткани, дотошно до красоты и качества 🤍 Пишите и приходите угождаться полностью ❤️‍🔥