ar
Feedback
Софочка из края рая

Софочка из края рая

الذهاب إلى القناة على Telegram

Софья Лихо. Кубаноидка из Краснодара. Фоточки, цветочки, сад. Мой дневник. #Краснодар #жизнь #сад #цветы Ничего не продаю, никаких услуг не оказываю. Канал в максе https://max.ru/sofico83

إظهار المزيد
1 461
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+1

Кубанского утра!
+1
Кубанского утра!

Банановое
Банановое

Всякое-разное во дворе
+5
Всякое-разное во дворе

Кофе
Кофе

Ну не цветочками едиными

Утречко
+1
Утречко

Пошли потихоньку садовые заготовки
+3
Пошли потихоньку садовые заготовки

На кухне. И розы из сада.
На кухне. И розы из сада.

Краснодарские пальмы
Краснодарские пальмы

Не хочу ничего писать. Никаких мыслей. Многие думают, что депрессия - это плохое настроение, слезы и тп. Вначале да, где-то т
+2
Не хочу ничего писать. Никаких мыслей. Многие думают, что депрессия - это плохое настроение, слезы и тп. Вначале да, где-то так, но потом депрессия - это пустота. Просто ноль желаний, ноль эмоций, ноль мотивации. Просто ноль и пустота. Поэтому поле, ромашки. И пока все посты - цветочки, фоточки и все.

Бананьи чё-то не густо отрастают в этом году
Бананьи чё-то не густо отрастают в этом году

"Доброе утро" постоянно читаешь с утра где-нибудь в соцсети. А я ненавижу утро, все эти ритуалы утренние. Встать, завтрак приготовить, сидеть тупить, постель эту сраную застилать. Зубы чистить, умываться - вообще ненавижу. Потом посуду эту засратую мыть. В итоге прокрастинирую часов до одиннадцати-двенадцати, хотя встаю рано. Идите, короче, нахрен, со своим добрым утром.

Утро
Утро

Первый день без дождя
+2
Первый день без дождя

Скоро поле будет жёлтое - подсолнечное
Скоро поле будет жёлтое - подсолнечное

photo content
+3

"Мама, я панк. Не вышел @балом и стал неформалом"(С)
"Мама, я панк. Не вышел @балом и стал неформалом"(С)