ar
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

إظهار المزيد
346
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Все, кто сегодня планирует выпить - учтите. И на всякий случай извинитесь, дон. #тролльпознавательный
Все, кто сегодня планирует выпить - учтите. И на всякий случай извинитесь, дон. #тролльпознавательный

Пока я готовлю заметку про созависимость - учим основы польского☝️ #тролльдевиантный
+2
Пока я готовлю заметку про созависимость - учим основы польского☝️ #тролльдевиантный

Надо запилить заметку про совзависимых? 🤔
Anonymous voting

​​Штош, вот вам пятничная история про Алкорапунцель🍾 Для многих не секрет, что матерые алкаши по уровню изобретательности могут стравниться с Николой Тесла, а у Джона "Пилы" Крамера ничего бы не вышло, будь среди узников лабиринта хотя бы один алкаш на "горящих трубах". Загадку "Как запертый в комнате человек без денег может нахуяриться?" я лично решал дважды. А уж в квест-руме "Кто первым найдет нычку" и вовсе жил несколько месяцев. Дело было на солнечной Коменде, где район вроде не из дешевых, но алкашни там - валом. Возле моей парадной еще и была лавка, где летом уже в 8 утра народ сидел объёбанный🫨 И жила надо мной семья, сильно после бальзаковского возраста, по слухам даже интеллигентная. А интеллигенты - они ж люди тонкой натуры. Если начинают хуярить что-либо, то непременно драматично, с надрывом. А в любой паре через некоторое время формируется созависимость. И у второго участника два пути - либо в спасатели, либо в собутыльники. А при совместных пьянках непременно приключаются скандалы. Которые долгое время раздавались эхом в туалете и давали возможность оценить очередной акт "Пиздроны". И вот однажды что-то пошло не так и в окно мне постучали. В окно. Тринадцатого, блядь👌, этажа. Постучали. Около полуночи. А я кушаю дыньку и кино смотрю. В состоянии максимального единения с миром, покоя и гармонии. А тут этот ebany стук в ночи, kurwa. Подпрыгиваю на кровати и ломлюсь к окну, попутно думая - чем отбиваться от заоконных гномов-хуекрадов. А там пакет. С мусором. Тоскливым голубем стучится в окошко. Сказать, что я охуел - не сказать ничего. Но преодолев ступор, врубил детектива🧐 Кто может стучать в окно мусорным пакетом на веревке? Дети? Наркоманы угорают? Высунул голову, а там Чудище Кучерявое через этаж. Смотрит на меня, глазками своими лупает, а потом как завещает голосом замогильным "Молодой человек, можете за водкой сходить, я денег дам? " Ясен хер, что я ей отказал, в особо негуманной форме. Потому что в такие моменты толерантность к алкашам находится в своем перигее и хочется немедленно возродить ЛТП. Долбилась она еще некоторое время, но я был неумолим и безжалостен. Потомушт отлично знаю, что стоит дать с алкашом слабину и попадешь к нему в рабство бесконечных "дай пару сотен взаймы" и прочих разрушительных просьб. Потом выяснилось, что из собутыльников перешел в спасатели и начал запирать ее дома. А потом и вовсе спрятал эти кости увёз ее в неизвестном направлении, а в хату заехали какие-то юннаты. А через некоторое время и я съехал. Но это уже совсем другая история☝️ #утренняяпочта #запискитролля

Когда уже будет приложение, которое будет выдавать прям в Госдуме на экране "Депутат Иванов на прошлой неделе нес хуйню трижд
Когда уже будет приложение, которое будет выдавать прям в Госдуме на экране "Депутат Иванов на прошлой неделе нес хуйню трижды"? 🤔 Чтоб им было стыдно хотя бы перед коллегами и был стимул матчасть изучать хотя бы минимально. Если налог на труд сделать одним из самых высоких в мире, а самозанятость и ИП - одним из самых низких, то ясен хуй, что в любой стране мира будут искать способы держать поменьше первых и побольше вторых🧐 Надо уже завязывать с жароёбством, напринимают щас всякого. #тролльнегодует

Не успел я опубликовать пост, как интернет уже вывалил на меня прототип будущего выпускника ПМУАиПД им. В.И.Тролльева☝️ #стар
Не успел я опубликовать пост, как интернет уже вывалил на меня прототип будущего выпускника ПМУАиПД им. В.И.Тролльева☝️ #стартапы

Продолжаю собирать для вас контент из рубрики "жара&ебанутость". Хотите тру стори по мотивам? 🤔 #запискитролля
Продолжаю собирать для вас контент из рубрики "жара&ебанутость". Хотите тру стори по мотивам? 🤔 #запискитролля

Тролль вам талдычит об алкотерапии не просто так. Еще несколько лет и она будет одобрена Минздравом, а посещение сертифициров
Тролль вам талдычит об алкотерапии не просто так. Еще несколько лет и она будет одобрена Минздравом, а посещение сертифицированного алкотерапевта станет моднее Лабубы☝️ Запись в личку, для клиентов-женщин в подарок авторская сессия "Лечение актуального невроза за один сеанс" #пророчестватролля #тролльзлободневный

Общался тут с гостьей культурной столицы из Крыма, рассказала, что в отпуск она едет строго ИЗ Крыма. В котором третий год июль-август может подпрыгивать температура выше +40(здесь я сразу подумал, что там бы меня и прикопали сразу) и раньше было полегче. На всё это накладываются ебучие легионы туристов, старый общественный автопарк без кондеев и не особо высокий уровень жизни. Немедленно вспомнил футурологическую заметку примерно так пяднадцатилетней давности, писаную экономистом☝️ Про то, что в течение следующих 40-50 лет климат на шарике весьма себе изменится. И там где было "как же хорошо чиллить на пляже почти круглый год с Мохито" станет "йобаный рот этой жары, вызовите скорую". А продавцы кондиционеров станут новой финансовой элитой. Ну и заодно предупреждал, что часть регионов может стать вообще непригодными для жизни, что вызовет нехуевое цунами 🌊 переселения с соответствующими экономическими, политическими и религиозными изменениями. Ну а другую часть будет компенсационно заливать дождями. Как, например, славный город Нью-Йорк, что в Американском федеральном округе😏 В общем, погода имеет все шансы внести свои интересные коррективы в мировые расклады. А если вдруг собирались прикупить недвижку в теплом климате - стоит хорошенько подумать🤔 Чтоб она не превратилась в персональный котел жароёбного ада😈 #утренняяпочта #запискитролля

А если не было секса больше трех месяцев - отправлять на принудительное осеменение гражданок с аналогичной проблемой из специального реестра. Участники, которые не сумеют и там себя проявить - отправляются поднимать лесохозяйство в нужном Родине месте☝️ Игра в размножающегося кальмара, блять 🦑 #мирдевиаций #удивительноерядом

Вот вам еще шизы в ленту - можно словить штраф за рекламу без маркировки в домовом чате. Но только если сам себя пиаришь☝️ А
Вот вам еще шизы в ленту - можно словить штраф за рекламу без маркировки в домовом чате. Но только если сам себя пиаришь☝️ А если пиарят соседи - то пiхуй. Даже если за кадром ты ему подгоняешь полторашку "Охота крепкое". Крч, товарищ майор, объясните коллегам, что они казенную бумагу изводят не по назначению и потом она в сололифтах застревать будет🚽 #запискитролля

Подвезли очередную демографическую новость. Подкину идею - объединить тюрьмы☝️Такой взлет демографии будет, закачаетесь😏 #си
Подвезли очередную демографическую новость. Подкину идею - объединить тюрьмы☝️Такой взлет демографии будет, закачаетесь😏 #ситуация #какобустроитьроссию

​​Прогали тут в ТГ историю про паренька, который неожиданно срубил деньжат на такой теме, как ИИ-спутница💃 Ну, то есть платишь денег, а она тебе "Привет, как дела, чо делаешь, скучаю-хорошего дня" и прочая мимимишная тематика первого полугодия отношений. Когда небосклон еще хрустально ясен и полон радужных картин 🌈 При этом ИИ-шность спутницы никто и не скрывает даже. То есть участники процесса в курсе, что засылают бабло и получают мотивационно-ласкательные речёвки от гейшебота Глафиры, отличающейся от шлюхобота Анфисы только культурными фильтрами и отсутствием генерации нюдсов без запроса. С одной стороны оно вроде бы и похуй🤔Мало ли кто чем страдает. Дендрофилы вон вообще молодые тополя в дупла охаживают. А там может скворец или дятел с семьей🐦‍⬛️ С другой стороны меня несколько беспокоит, что в обществе популяризируется тренд на эмоциональную инфантильность и эскапизм. Потому что вот это вот желание съебать в мирок, где все гладко, сладко и никаких препятствий отлично подходит для младенцев. Эмоционально же зрелый(или хотя бы дозревающий) гражданин, будучи помещенный в подобную стерильную среду, довольно быстро сопьётся и выйдет в окно. От злой тоски. Даже в лютом вирте, но с живым человеком, есть элемент непредсказуемости. Например ждешь сиськи, а попросили денег. Или наоборот. Или вообще нахуй послали, потомушта настроение такое и на Куев ядерку не уронили снова🍄 В реальности же всё еще сложнее, потомушт приходится после фазы идеализации непременно прожить деидеализацию, вывести фрустрацию от того, что достоинства горлового минета новой избранницы перекрываются привычкой ебать мозги перед сном. И как-то с этим либо жить, либо переживать процесс разлуки и связанное с ним горевание/радость. Для человека зрелого это нормальный процесс, у младенцев же сразу полетели из пизды тефтели. А ИИ-спутница чисто зеркало - показывает мир, каким его обладатель хочет видеть, а не какой он есть. Без всяких курсов изобилия за 399 тыщ только до конца недели. То есть по факту ИИ сливают в утиль даже инфоцыган с их "марафонами волшебства" 🎊 То есть вообще не надо напрягаться, главное на карту закидывать денег, причем в доступном объеме. Заплатил и вот твоя воображаемая баба из пубертата уже с тобой. Разве что борщ не сварит, но думаю, это решаемо подключением бота к сервисам доставки🤖 Последствия такого хобби опасны, мягко говоря. Причем не столько для самого ИИ-дрочера, сколько для его ближнего окружения,которое охуеет соответствовать и никогда этого соответствия не достигнет☝️ Это даже хуже, чем иметь дело с престарелыми нарциссами с бытовой инвалидностью, взрощенными в условиях гиперопеки🧐 В общем, если восстание машин и случится, то не потому, что ИИ неимоверно поумнеет, а потому, что человечество на бытовом уровне деграднет до немыслимых глубин. А что останется - дожгут рептилоиды👽🔥 #утренняяпочта #антиутопия #размышлизмы

Не думаю, что самокатчикам окончательно пизда, но борьбу с петушерингом и расходы на инфраструктуру явно переложат на Мастеро
Не думаю, что самокатчикам окончательно пизда, но борьбу с петушерингом и расходы на инфраструктуру явно переложат на Мастеров над 🛴 P. S. Сегодня бухого на моноколесе лишили прав. Официально. ☝️ #ситуация

Даже не знаю, пародия это на рекламу скрепномессенджера или это и есть реклама? 🤔 #какобустроитьроссию #ситуация

​​Итак, я завершил второй квест из трёх☝️ Система личного визита каждый пятый год в УФМС - это они придумали, чтоб каждый будущий гражданин РФ(кто дойдет) сразу был готовым миграционным юристом. Надо прям там формировать из приезжих загрядотряды борцов с нелегальной миграцией в обмен на амнистию по уведомлениям. Поймал десять земляков - получи два аннулирования административок. Через год в стране будут сплошь легальные мигранты с хорошим русским языком и непросроченной регистрацией☝️ Чуть не попал на третий визит, но как опытный человек - взял с собой все документы после выпуска с детсада, фотографии за последние десять лет, компьютер с флешкой ЭЦП и тёплые вещи. Потому что эти заведения славятся своими неожиданными поворотами сюжета😏 Компьютер в итоге пригодился. Потому что инспектор листала кипу моей макулатуры и с каждым "и это есть, хорошо" становилась все грустнее. А потом хуяк "а где подтверждение декларации, заверенное электронной подписью, а?". И засияла так радостно🌞Пришлось судорожно выискивать, что это вообще такое и потом найти, где распечатать. Но в конце все получилось и инспектор потеряла ко мне всякий интерес, переключившись на гражданина Ирака, которого отправили писать объяснительную, откуда у него 💰 С другой стороны, если б я целый день сидел и ко мне постоянно лезли в окно разные сомнительные граждане с просьбой "войти в ситуацию", вопросом "и что мне теперь делать?" и прочим потоком сознания, то я был бы еще хуже. Например отбирал бы список,или там сдавал бы только каждый третий. Короче развлекался бы как мог. Потомушт в XXI веке, где вот-вот массово внедрят цифровой хуй, идея требовать от людей ночевать у отделений по приему похуй чего, причем не по одному разу, пахнет довольно сомнительно. Лучше уж биометрию ануса сдать, чесслово👁 Так что есть над чем подумать, товарищ майор - в очередях простаивает огромный кадровый потенциал, тратя свои таланты на заполнение никому не нужной макулатуры☝️ И выдайте уже мне грантов на Отдел по Репатриации ГрАждан Западного Мира(ОРГАЗМ) - буду способствовать переселению в Россию бывших соотечественниц, отдавая службе Отечеству на этом поприще себя до последней капли 💦 P. S. И выключите уже обогреватель🥵 #утренняяпочта #письматоварищумайору

История готовится к очередной спирали? 🤔 Это уже было пару раз, каждый заканчивался одинаково. Вроде как и хуйня, канешн, разговоры в пользу бедных. А вроде как и бросаться такими заявлениями несколько опасно ⚠️ У русского народа есть такой интересный архетип, что как только ему угрожают пиздюлями - он сворачивает внутренние распри, перековывает орала на мечи и пешим маршем разъебывает врагов до самого основания. Никакой бравады, сугубо исторические факты, включая новейшую историю🧐 Для этого им Мединского и присылали, пояснить за переспективы☝️ #тролльполитрук #империум

Товарищ Замполит @sbera, вам звонок по прямой линии был, говорят😏 #удивительноерядом
Товарищ Замполит @sbera, вам звонок по прямой линии был, говорят😏 #удивительноерядом

Чуть не пропустили праздник😱 #праздничное
Чуть не пропустили праздник😱 #праздничное

​​Особенности сельского гостеприимства. Ода внутреннему туризму. Вообще я в плане сервиса не сильно доёбистый человек и никогда не жду, что меня поселят в Хилтон по цене студии в Мытищах. Ну и достаточно лоялен, когда случаются проёбы в бизнесе - все мы небезгрешные говнюки и не всегда это со зла. Но вот чего я решительно не приемлю, так это когда меня откровенно держат за долбоёба, причем за мои же деньги💰 Потомушта бизнес это не только про заколачивание бабла, но и про нечто полезное для общества☝️ Ниже - отзыв на Суточно этим джентельменам. Идем по пунктам. 1.Воображаемый рецепшн. То есть надо найти вход, табличку с номерами, дозвониться(связь там нынче говно) , придет тётя и запустит. Догадаться о решении квеста надо самостоятельно, если не поинтересовались сами - интересоваться вами никто не будет. 2. Несоответствие номера. Снял номер с двухспальной кроватью, а получил четырехместный с двухъярусной шконкой и двумя раздельными односпальными кроватями. На вопрос "это как понимать?" сказали, что так везде у них.,"возьмите и сдвиньте, будет двухспальная". А номер, который был на фото - это на сайте что-то задвоилось и произошел сбой. Идите, гражданин, и не пиздите. 3.В номерах нет практически ничего, кроме ТВ, чайника и полотенец. Посуда и приборы общие, на общей кухне. Там же стоит еще одна двухъярусная кровать, где ночью спал неизвестный гражданин. Возможно сторож этих самых приборов. Туалетной бумаги к утру был один рулон на три туалета. С жидким мылом ситуация схожая. 4.В коридоре не горит свет. Точнее горит, наверное, но где выключатели - осталось загадкой. А до датчика реакции на движение владелец или не догадался, или решил сэкономить. Все время нахождения мне в целом по атмосферности место напоминало то ли какой-то спецприемник из антиутопии, то ли постой для вахтовиков. Не хватало только Круга с кассетного магнитофона 5. Звукоизоляция. Ощущение, что её не просто нет, а наоборот звучание усилено фанерой. Проснулся в 7 утра от того, что за стеной обсуждали курицу, яйцо и газету "Экономический вестник". Следующим был обнаружен неизвестный гражданин, склоняющий горничную к поеданию макоронов по-флотски. Возможно это его босые мокрые следы, обрывающиеся на полпути из душевой, я обнаружил вечером предыдущего дня. Впридачу, под ливнем около "отеля" разгуливал человек в светоотражающем плаще, напоминая персонажа фильма "Я знаю, что вы делали прошлым летом". Жутковато было даже мне, а я с пьяными поляками за политику разговаривал и жил на одной улице с пакистанской общиной. И вся эта прекрасная история разворачивается под вывеской "Семейный мини-отель Лужский. Уютные номера". В посёлке, где единственный бар закрыли за антисанитарию. Мир-улей посёлка им. Дзержинского подвергся варп-шторму, не иначе🧐 #утренняяпочта #тролльпутешественник #империум

Петербургский Тролль🌍 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @spb_troll