ar
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

الذهاب إلى القناة على Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

إظهار المزيد
2 951
المشتركون
+224 ساعات
+167 أيام
+2830 أيام
أرشيف المشاركات
Для разработчиков СДК выйдет через неделю но вы уже можете делать приложения с помощью VS Code. За доп. Информацией пишите мне: @DanilVusenko5323

В Whistler'е будут установлены следующие программы:

Через 3 дня розыгрыш заканчивается, Холодок и Денис поторопитесь

Нам нужны срочно приложения для маркета хто реально хочет помочь развитию ОС то пожалуйста создавайте приложения, клиенты, игры и все такое если это даже будет просто ифрейм с cut the rope это уже будет хорошо а если и с materialize будем вообще бомба на сайте ОС есть документация: https://materialos.netlify.app/docs.html Пожалуйста создавайте приложения, порты и все в этом роде это очень нам поможет

Завтра возможно выйдет рум

Завтра продолжу, спокойной ночи

Какой софт установить для Whistler?

SDK для Material OS в разработке)

Скачиваю Whistler

Whistler?

Так ребят я не понимаю причем тут моя сборка свои проблемы с яблочком решайте сами пожалуйста не выплёскивайте свои разборки с яблочком сюда сборка не виновата спасибо за внимание хорошего вечера

Пост переотправил из-за дизлайков

WindowsXP.zip1147.30 MB

Windows XP by Danil Vusenko Плюсы: Легкая Шустрая Много софта Минусы: Очень долгая загрузка Что вообще есть: Звук Интернет Со
Windows XP by Danil Vusenko Плюсы: Легкая Шустрая Много софта Минусы: Очень долгая загрузка Что вообще есть: Звук Интернет Софт: Supermium Winamp Telegram qbitTorrent Total Commander Scratch 1 Python Java 7 DosBox Bendicam Aimp2 Classicube Discord Faststone photo viewer Конфиг: Cpu: max Cores: 4 Ram: 2000 - 4000 MTTCG: on Sound: ac97 Video: std Internet: rtl8139 Фикс на звук без треска: -audiodev sdl,id=s01,out.buffer-length=23000 -device ac97,audiodev=s01 -device adlib,audiodev=s01

Какую Windows сделать?
Anonymous voting

Чего столько дизлайков ?

ОС буду собирать завтра

Если вы не знали, у нас есть чат, заходите https://t.me/windowsforandroidemulators_chat

Если вы не знали, у нас есть чат, заходите https://t.me/windowsforandroidemulators_chat

WindowsXP.zip1147.30 MB