ar
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

الذهاب إلى القناة على Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

إظهار المزيد
2 937
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Канал окончательно начинает погибать, его уже не спасти, но было круто продолжать тему с 4пда.

Гражданский переворот 😁

666 подписчиков.

Хех, чат привязал зели к себе
Хех, чат привязал зели к себе

Да, это не зели, я ему передал права чата, но он говорил что не будет банить и мне было скучно
Да, это не зели, я ему передал права чата, но он говорил что не будет банить и мне было скучно

ZELI, РАЗБАНЬ!

Прошлый чат не удалён! Денис сменил чат на другой

"из канала сделали какой то щитпост" андрей прауэр Да я сам удалял спам и жёстко следил за каналом, но вот никто даже имя сборки не мог жирным писать (чтобы красиво было), я редактировал посты из-за этого, но всем было наплевать, ещё времени не было, поэтому забыл про это

Последняя лучшая версия андроид с 11 версии начали делать фигню
Последняя лучшая версия андроид с 11 версии начали делать фигню

Канал посвещённый о Российской Империи времён Первой Мировой Войны и не только! Здесь есть фото и цитаты лидеров 19 и 20 века
Канал посвещённый о Российской Империи времён Первой Мировой Войны и не только! Здесь есть фото и цитаты лидеров 19 и 20 века, а также события в ПМВ и ВМВ. ☦️Руᥴᥴκ᧐-ɸᥙнᥴκᥙᥔ ᧐ɸᥙцᥱρ☦️

Мда, меня забанили в своём же чате

Канал посвещённый о Российской Империи времён Первой Мировой Войны и не только! Здесь есть фото и цитаты лидеров 19 и 20 века
Канал посвещённый о Российской Империи времён Первой Мировой Войны и не только! Здесь есть фото и цитаты лидеров 19 и 20 века, а также события в ПМВ и ВМВ. ☦️Руᥴᥴκ᧐-ɸᥙнᥴκᥙᥔ ᧐ɸᥙцᥱρ☦️

Ребятки, сегодня будет Mac OS X!)

За что дизы?

Будет 15.5.

Скажите пожалуйста название и версию... Если нет то я на VMware 17 сделаю.

А на какой Vm app? Если VMware, то какой и дать ли установщик вместе с образом?

Спасибо, администратор канала.

Подпишитесь на хорошого человека https://t.me/ytch066

Просто хочется поддержать актив, его как-то не стало, постараюсь выложить "Steam OS".