ar
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

الذهاب إلى القناة على Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

إظهار المزيد
2 939
المشتركون
-524 ساعات
-47 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Меня замутил Владимир АйТи вроде бы

И я Винду поставлю новую а то серв сдох

Без прав админа не будет

Тогда можете заходить

Нужно ждать я потом кину анидеск

Потому что вы можете испортить сервер!

На сервер не заходить пока я не скажу!

Сервер забрать себе и дать вам анидеск просто?

")" стал странным по техническим причинам

Сервер отключен по техническим причинам

Владимир кажись хочет убить сервер

А то опять засрут винду

Вдруг кто то мешает

Если у вас есть дауны на сервере скажите

Вроде как

RDP это Microsoft Remote Desktop

Если не работает значит вы сделали что то не так или у вас заблокирован например .ru

Сервер бесплатный!

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @windowsforandroidemulators