ar
Feedback
IRIS 🦇

IRIS 🦇

الذهاب إلى القناة على Telegram

Блог стримера, где можно найти ворованные мемы, пару мыслей и что-то полезное (по возможности) Реклама/сотрудничество - @irisainvbot Мои игровые онлайн трансляции - twitch.tv/iris

إظهار المزيد
2 296
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
🦇

Я вот думаю, мб сделать стрим игры на бусти вот с такими отзывами… Сразу предупреждаю, там реально шок, бесовщина и строгий 1
Я вот думаю, мб сделать стрим игры на бусти вот с такими отзывами… Сразу предупреждаю, там реально шок, бесовщина и строгий 18+

Что мне пришлоооооооо Я визжу
Что мне пришлоооооооо Я визжу

Все что я люблю 🚬
+2
Все что я люблю 🚬

Чокер бабочка, там же и вторая черная, девочки, очень красиво выглядит! 2. Чокер цветок 3. Для смелых скорпион 4. Серая, супе
+6
Чокер бабочка, там же и вторая черная, девочки, очень красиво выглядит! 2. Чокер цветок 3. Для смелых скорпион 4. Серая, супер комфортная и стильная, осталась в размере М, но мб в самом магазине будут еще модели 5. Лонг, в жизни выглядит гораздо лучше 6. Топ, невероятно красиво сидит и состав хороший 7. Красивые колье летние

Парни простите, а девочки накидайте реакций. Хочу поделиться хайп находками. Особенно украшениями с озона, там ваще разрыв

sticker.webp0.13 KB

Каждый раз, когда вижу мало комментов под роликом 😮
Каждый раз, когда вижу мало комментов под роликом 😮

Так стоит ли брать агента? Подольный разбор уже на канале. Ну и если неистово соскучились 👉🏼👈🏼

Кхе 😮
Кхе 😮

🫣
+1
🫣

Стрим в 21:00 Немного в Готике побегаем, и затем можем что-то посмотреть. А потом я в небольшой отпуск от эфиров. 😮 twitch.tv/iris

Летний выпуск к вашим экранам! Подробный обзер громких релизов, не обошлось и без моих любимых японских «изобретений», там поверьте, интересно и просто парочку других не менее увлекательных тем. P.s: ну если и не эта лучшая кликабельная обложка, то я даже не знаю. 😠

Напоминаю, что сегодня будет новостной выпуск. Рано утром. Для тех кто хочет быть первым 😻 Для остальных потом ссылку скину 😈

Мне понравилась Готика и страдать в ней… Продолжаем в 17:00, начинаю пораньше, т.к и закончить надо будет раньше 🥺 twitch.tv/iris

В 20:00 увидимся Играю в Готику впервые 🫣
В 20:00 увидимся Играю в Готику впервые 🫣

Карочи! Вчера записала ролик по девайсам, прикииииньте. А сегодня новости в записи, поэтому они будут в понедельник. Хотела для теста алгоритмов еще раз в субботу, но никак не получалось по времени. Так что, надеюсь в понедельник на вашу поддержку. 😳

Repost from BRM
Мы уже в студии. А ты готов к началу шоу? СЕГОДНЯ. 10.00. TWITCH | YOUTUBE | VK
Мы уже в студии. А ты готов к началу шоу? СЕГОДНЯ. 10.00. TWITCH | YOUTUBE | VK

Не просите меня повторить даже И да, про этот игровой шедевр рассказывала в новостном выпуске, не пропускайте, возможно след. такой обзор - ваш звездный час 🔈

😂😂😂
😂😂😂