ar
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

الذهاب إلى القناة على Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

إظهار المزيد
363
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Выезжаю в КОЛЬЦОВО!!!! Андрей сказал, что джинсы как у бомжихи (грязные)
+1
Выезжаю в КОЛЬЦОВО!!!! Андрей сказал, что джинсы как у бомжихи (грязные)

Стою на голове
Стою на голове

Я отменяю предыдущее высказывание

Я.
Я.

Предлагаю поиграть пока есть время! Конкурс тут

photo content

Аааа, так это не страшно!!! Это же Тимур просто принёс приглашение на свою вечеринку SINCOPE w/ DIRTY GLASSEZ 😎 ИСПУГАЛИСЬ??
Аааа, так это не страшно!!! Это же Тимур просто принёс приглашение на свою вечеринку SINCOPE w/ DIRTY GLASSEZ 😎 ИСПУГАЛИСЬ?? ХАХА Вас тоже приглашаю, любимки! Сама прогуляю — буду на командировочной работе, так что скидывайте отчет по ситуации 👍

Походу он мне чето подбросил в почтовый ящик…

Сегодня я хотела кофе с жжусболлами и пенкой, но такого напитка не было… девочка в ПАНДЕ в горках жесткая милашка сделала мне
Сегодня я хотела кофе с жжусболлами и пенкой, но такого напитка не было… девочка в ПАНДЕ в горках жесткая милашка сделала мне этот кофе несуществующий в мире и налила ПЕНКУ отдельно чтобы я полакомиласьь!!!! Жесть у меня настроение 🆙🆙🆙🆙

Пошла покупать кроссовки и домофон атаковал этот незнакомец. Как думаете, причина тряски?
Пошла покупать кроссовки и домофон атаковал этот незнакомец. Как думаете, причина тряски?

Бабушка сегодня в диджитал комплиментарном расположении духа!!!!
Бабушка сегодня в диджитал комплиментарном расположении духа!!!!

У кого есть много бонусов в спортмастере? Срочно.

Под кофе жестко.

رسالة فيديو00:06

Я завтра уезжаю в сумасшедший рабочий тур по России!! Командировки в НН и СБП 😔😔😔😔😔

привет знакомы

А теперь исцеляемся и спать!
А теперь исцеляемся и спать!

Ксюша долго молчала и НА ЭТОМ МОМЕНТЕ сказала "какие же они всё-таки ублюдские". вот поэтому мы и дружим
Ксюша долго молчала и НА ЭТОМ МОМЕНТЕ сказала "какие же они всё-таки ублюдские". вот поэтому мы и дружим

photo content

— ТЫ ВИДЕЛ? — НЕТ, БЕЛЛА. ДЖЕЙКОБ ДУМАЕТ ОЧЕНЬ ГРОМКО. 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡