ar
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

الذهاب إلى القناة على Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

إظهار المزيد
364
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Идет бабулька, говорит в телефон: мне уже за 60, я ещё планирую дальше жить.. щас ещё одну учебу отучусь и дальше жить жить …

Яблочный!!!!!

На поиски кислородного коктейля
На поиски кислородного коктейля

Ещё немного вайбика!!!! Я ваще полюбила утро теперь. Повторяйте как аффирмацию

Завтрак в санатории
+1
Завтрак в санатории

Свэг

Ещё есть такое кафе УЮТ, надо им объяснить что такое хаус и будем делать туц туц туц

Сегодня ходили в бассейн и в несколько парных!!!! Все было сумбурно, но вроде ниче, какой-то вайб в этом есть)) фены плохо су
Сегодня ходили в бассейн и в несколько парных!!!! Все было сумбурно, но вроде ниче, какой-то вайб в этом есть)) фены плохо сушат, у меня мокрые волосы до сих пор!!!! на фотке УЖИН (что удалось урвать, ушлые бабки украли все конфеты)

Блин седня удалось дойти до всяких процедур, тут ни на что не записаться — все расписано… даже бильярд занят… щас пока сидим на лавочке смотрим на сосны (это не плохо)

!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!

Мужики сидят в курилке смотрят мимо животных
Мужики сидят в курилке смотрят мимо животных

Всем остальным все нравится но я их не осуждаю и себя тоже вот такая я избирательная что поделать

Мне кстати ваще не нравится еда!!!! Невкусно и я вот с таким лицом ☠️ вечно стою выбираю наименее невкусное из невкусного (я люблю только макароны и огурцы)

Обед.
Обед.

Я на секунду напряглась, думала щас мне скажут какое-нибудь замечание, а она просто спросила есть ли у меня с собой книжка!! К сожалению только электро бабуля!!!

رسالة فيديو00:02

Сейчас ко мне подошла бабуля и сказала вы — сразу видно — девушка с большой печатью интеллекта….

Поели сижу с дедом
Поели сижу с дедом

Прикиньте вчера уснула в 9 вечера и проснулась сегодня в 8 утра