ar
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

الذهاب إلى القناة على Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

إظهار المزيد
364
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Сегодняшний лейтмотив шуток на день
Сегодняшний лейтмотив шуток на день

из хороших новостей я не умерла 😍😍😍

Это был полный пиздец + я закашляла все пространство + я самый жалкий котёнок на свете
Это был полный пиздец + я закашляла все пространство + я самый жалкий котёнок на свете

доброе утро сегодня из планов ФГДС!!! я уже еду опаздываю 😍😍😍 наверное это будет самое дорогое унижение человеческого достоинства

счастье есть
счастье есть

sticker.webp0.09 KB

В итоге:

кстати выбесилась я в итоге даже не с того что все шуршали звонили и прочее а с того что мне позвонили напомнить про запись на фгдс в 9 утра и сказали Карина Вережеровна

Доброе утро я проснулась заболевшая и меня все утро со всех сторон пытаются разбудить какой-то ужас

Сегодня чуть-чуть удалось поковоркать
+1
Сегодня чуть-чуть удалось поковоркать

купила много конфет, на фан-встречу никто не пришел
купила много конфет, на фан-встречу никто не пришел

солнце заходит и мы всем челябинском сразу
солнце заходит и мы всем челябинском сразу

солнце выходит и мы всем челябинском сразу
солнце выходит и мы всем челябинском сразу

И духи в зя со скидкой 20к…😇

Новости с маминой работы: в бифришке скидка -40% по промику на все кроме распродажи!!! Лично я купила шарф Нюша
Новости с маминой работы: в бифришке скидка -40% по промику на все кроме распродажи!!! Лично я купила шарф Нюша

Пошла легкая шизинка попрошу без осуждений

любили бы мы друг друга если бы были червями? детский лепет. мы с корешами рассуждаем гораздо шире — выпьешь ли ты рассольную жижу из-под салата если от этого будет зависеть моя жизнь?????? СПРОСИТЕ У СВОИХ (за меня бы выпили и я бы тоже)

друзья щас щас закончим активность на работе и будем постить в интернет