ar
Feedback
Кисель

Кисель

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
5 332
المشتركون
+224 ساعات
-67 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
Тако не едим, это опасно для здоровья кажись судя по остроте.

Ща перед стримом заряжусь 🔥🔥🔥
Ща перед стримом заряжусь 🔥🔥🔥

Через час стартуем. Ютуб https://youtube.com/live/vyDc5zaDyoQ?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Стрим по хоррору в 11 вечера по мск.

7 вечера по мск старт Ютуб https://youtube.com/live/XbNzUdJxlLw?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Сборка пк на финишной стадии. Стрим планируется по Stsr Citizen в 7 вечера по мск В 10-11 вечера хоррор стрим
Сборка пк на финишной стадии. Стрим планируется по Stsr Citizen в 7 вечера по мск В 10-11 вечера хоррор стрим

photo content

Награды за прохождение ивента в Пайро 1 Одёжка 2 Окраска на МТС 3 Окраска на Спирит и Стрелку
+2
Награды за прохождение ивента в Пайро 1 Одёжка 2 Окраска на МТС 3 Окраска на Спирит и Стрелку

30 минут и вылетаем Ютуб https://youtube.com/live/2_f5fWlgZtg?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Ребят там адище
Ребят там адище

30 минут и вылетаем Ютуб https://youtube.com/live/2_f5fWlgZtg?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Приветствую, командиры! Нам известно о проблеме с рангами в Powerplay. Мы в настоящее время занимаемся её решением и предоставим дополнительную информацию, как только она появится. Для решения этой проблемы на стороне сервера было внедрено исправление, которое может появиться в игре через некоторое время. Если вы столкнулись с этой проблемой, пожалуйста, перезайдите в игру примерно через 60 минут, и всё снова будет работать как надо. Благодарим за терпение.

Патч есть, стрим в 21 00 по мск
Патч есть, стрим в 21 00 по мск

Вот кого должны будут ввести 😱
Вот кого должны будут ввести 😱

Возможно стрим будет не по ждите сегодня а по старт ситизен. Если они в ближайшее время обнову выкатят 😎
Возможно стрим будет не по ждите сегодня а по старт ситизен. Если они в ближайшее время обнову выкатят 😎

Опять ноготочки ставите.

Так сегодня думаю два стримчика будет. И ночью снова пойдем в новый хоррор 🥹

Патч ноут. Обновление 2 для Type-11 Prospector Приветствую, командиры! Обновление 2 для Type-11 Prospector уже доступно и решает следующие проблемы. Важная информация: Введена новая функция для предотвращения «снайпинга» (заявок). После завершения основного порта в недавно колонизированной системе на короткий период будет действовать эксклюзивная блокировка заявок ОТ колонизаторского контакта этой системы. Системный архитектор может эксклюзивно заявлять заявки из системы в течение 30 минут. По истечении этих 30 минут любой игрок в эскадрилье системного архитектора может подать заявку в течение следующих 23,5 часов. Это будет работать, даже если системный архитектор находится в своей собственной эскадрилье. По истечении 24 часов эксклюзивные права на заявки снимаются, и любой игрок может подать заявку из недавно построенной системы. Обратите внимание: если системный архитектор не состоит в эскадрилье, действует только 30-минутная блокировка. Панель заявок через контакт колонизации обновлена: теперь отображается время действия блокировки и подробнее об оставшемся сроке. API Companion Информация о требованиях к трудозатратам на строительство объектов добавлена в конечную точку /market. Исправление ошибок Исправлена основная причина зависания симуляции фракций (BGS) в некоторых ситуациях. Это должно устранить большинство случаев, когда конфликты/расширение/влияние и т. д. не работали должным образом. (ID ошибки: 73217, 78523, 69655, 73348, 78112) Исправлены случаи физической ошибки, которая могла приводить к взрыву кораблей. Исправлены многочисленные проблемы с переносом груза с корабля в инвентарь авианосца. Исправлены случаи, когда перенос груза в инвентарь авианосца мог происходить незаметно, а предметы «терялись» как на авианосце, так и на корабле до повторного входа в систему. (ID ошибки: 78801) Исправлены случаи, когда перенос всего груза с корабля в инвентарь авианосца одновременно приводил к сбою.

Звучит как угроза. (Это в универе моем)
Звучит как угроза. (Это в универе моем)

Ну жиза же. Всем отвечаю. Тут даже никто не скажет что я кого то игнорю в личке 😎 А вас капец как многа 😁