ar
Feedback
Кисель

Кисель

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
5 333
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно я прощаю нейронкам рост цен оперативки 😏
Ладно я прощаю нейронкам рост цен оперативки 😏

Ах они хитрые...

Я бы не простил.
Я бы не простил.

Это что за наеб покупателей? ЧТО С РОССИЮШКОЙ МОЕЙ ПРОИСХОДИТ-ТО?!

Шоколадка без шоколада 😭
Шоколадка без шоколада 😭

Аниме-майонез 🙈
Аниме-майонез 🙈

Ну универ я оплатил 😅
+1
Ну универ я оплатил 😅

Как меня поймать

У тебя аудитория на 99% элитная. Из 52 тысяч 50 с копейками это эти — ждуны новостей по элите. Тогда почему у тебя ещё даже до выхода Одиссеи просмотры просели, никаких 90 тысяч как на ранних элиточных видосах? Вроде дохрена элитистов-онанистов подписчиков. Просто прикинь, что если бы 50% твоих подписчиков одновременно зашли в элиту, то у них был бы исторический рекорд онлайна, какого не было даже на релизе Одиссеи. Всего половина твоей подписоты могла бы задавить вообще весь онлайн там, вычистить всю галактику от ганкоты и быстро застроить её в каком угодно направлении. Но в игре 2.5к онлайн, а у видосов со времён подготовки к Одиссее 5-6к просмотров в среднем. Так вот что я понял. Элита заебала этих додиков своей недоделанностью, но у них осталось то самое ощущение, когда они купились на её обман. Все купились на "галактику", которой, по сути, нет. Так вот, они в неё не играют, не заходят, а сидят и "ждут новостей". Но почему у тебя тогда из 50к подписоты новостные ролики по элите 5-6к набирали? А потому что они не любых новостей ждут. Они ждут от тебя особых новостей. Новостей в стиле: "Ваааау, ребята, там вообще ПОЛНАЯ ПЕРЕДЕЛКА ИГРЫ ВЫШЛА, ахрииинеееть, там теперь тысяча моделей кораблей, все с интерьерами, там теперь новый генератор планет, все планеты реалистичные, и теперь есть толстые атмосферы, и леса-поля-пещеры-моря-океаны, и ещё ввели следы других одиннадцати лорных рас, и они по всей галактике разбросаны, и новое оружие завезли, и наземку переработали, круче любой армы теперь, и ганкеров всех до единого забанили, и новых растений, аномалий тысячи видов добавили, и животных даже, и теперь помимо какой-то чужой базы, можно ещё и личный дом себе построить, и производство возвести, и нанимать неписей возить торговать, и крылья переделали в корпорации, и капитальные корабли добавили..." Короче, они ждут лично от тебя волшебную новость о том, что всё прям, что пиздец, что вау, что ух ты, что кусок говна превратился в игру мечты, В КОТОРУЮ МОЖНО НАКОНЕЦ ВЕРНУТЬСЯ. Вот почему им ничего не интересно кроме говниты, но они в неё сами не играют, и только ждут от тебя видос с благой вестью. А остальные видосы, даже про новый корабль, им не интересны.

У тебя аудитория на 99% элитная. Из 52 тысяч 50 с копейками это эти — ждуны новостей по элите. Тогда почему у тебя ещё даже до выхода Одиссеи просмотры просели, никаких 90 тысяч как на ранних элиточных видосах? Вроде дохрена элитистов-онанистов подписчиков. Просто прикинь, что если бы 50% твоих подписчиков одновременно зашли в элиту, то у них был бы исторический рекорд онлайна, какого не было даже на релизе Одиссеи. Всего половина твоей подписоты могла бы задавить вообще весь онлайн там, вычистить всю галактику от ганкоты и быстро застроить её в каком угодно направлении. Но в игре 2.5к онлайн, а у видосов со времён подготовки к Одиссее 5-6к просмотров в среднем. Так вот что я понял. Элита заебала этих додиков своей недоделанностью, но у них осталось то самое ощущение, когда они купились на её обман. Все купились на "галактику", которой, по сути, нет. Так вот, они в неё не играют, не заходят, а сидят и "ждут новостей". Но почему у тебя тогда из 50к подписоты новостные ролики по элите 5-6к набирали? А потому что они не любых новостей ждут. Они ждут от тебя особых новостей. Новостей в стиле: "Ваааау, ребята, там вообще ПОЛНАЯ ПЕРЕДЕЛКА ИГРЫ ВЫШЛА, ахрииинеееть, там теперь тысяча моделей кораблей, все с интерьерами, там теперь новый генератор планет, все планеты реалистичные, и теперь есть толстые атмосферы, и леса-поля-пещеры-моря-океаны, и ещё ввели следы других одиннадцати лорных рас, и они по всей галактике разбросаны, и новое оружие завезли, и наземку переработали, круче любой армы теперь, и ганкеров всех до единого забанили, и новых растений, аномалий тысячи видов добавили, и животных даже, и теперь помимо какой-то чужой базы, можно ещё и личный дом себе построить, и производство возвести, и нанимать неписей возить торговать, и крылья переделали в корпорации, и капитальные корабли добавили..." Короче, они ждут лично от тебя волшебную новость о том, что всё прям, что пиздец, что вау, что ух ты, что кусок говна превратился в игру мечты, В КОТОРУЮ МОЖНО НАКОНЕЦ ВЕРНУТЬСЯ. Вот почему им ничего не интересно кроме говниты, но они в неё сами не играют, и только ждут от тебя видос с благой вестью. А остальные видосы, даже про новый корабль, им не интересны.

Тока обещайте что меня бить не будете 🥹

Ща вы увидите что мне пишут в личку, готовьтесь!

Вы же знаете на кого я учусь да. Мой вам совет воспользуйтесь поездом 😂😂😂

Какая то неправильная альтушка 😱

Милота ☺️

Намеки были, но мы не замечали...

Я сделал шортсик и принес его вам☺️ https://youtube.com/shorts/stYVrwmzHvo?feature=share

Жиза 😁

Мне вот интересно а люди отписываются от тг канала почему? Потому что нету новостей по элите да? А вопрос можно? А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ ЧТО РАЗРАБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И ПРЕНЕСЛИ ОБНОВУ УЖЕ НА ДВА МЕСЯЦА... Или вас смущает увеселительынй контент с тетями в тг канале? ВАМ ЧТО ТЕТИ НЕ НРАВЯТСЯ 😱😭😭