ar
Feedback
Кисель

Кисель

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
5 332
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Обновление 9.0 вышло в X4 Founfations Мы рады объявить, что Обновление Империи 9.00 для X4: Foundations официально вышло! Это крупное бесплатное обновление включает новые функции и масштабные переработки, улучшающие взаимодействие с вашей империей - в военном, стратегическом и экономическом аспектах. Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность сообществу за неоценимый вклад и отзывы в ходе публичного бета-тестирования версии 9.00, которые помогли нам внести еще больше улучшений за последние недели. В частности, ваши отзывы оказались чрезвычайно полезны для точной настройки наших обновлений ИИ. Ниже представлен обзор возможностей Обновления Империи. Чтобы подробнее узнать о предстоящих изменениях, обязательно ознакомьтесь с анонсом публичной беты 9.00. Чтобы быстро ознакомиться с самыми важными изменениями, посмотрите видео с нашим анонсом публичной беты 9.00 от марта 2026 года: Что нового в обновлении 9.00 Улучшения боевой системы Мы внесли масштабные изменения во все аспекты боевой системы в X4: Foundations. Это крупнейшее обновление баланса боев в истории X4. Оно включает масштабную переработку баланса сотен видов оружия, турелей, щитов и кораблей, чтобы повысить тактическую глубину, расширить число жизнеспособных вариантов и устранить существующие несоответствия. Кроме того, турели стали более точными, ИИ-поведение пилотов стало более естественным, движение крупных кораблей было переработано, и многое другое. Для получения дополнительной информации о наших масштабных изменениях в балансе оружия и кораблей вы можете ознакомиться с темой на нашем форуме обратной связи по бета-версии. Переработка Хааков Обломки кораблей Хааков классов S и M теперь можно перерабатывать и получать аллографин - новый универсального ресурса, используемый в производстве кораблей и оборудования. Аллографин способен трансформироваться и заменять любые другие ресурсы в производственном процессе, обеспечивая альтернативный способ устранения дефицита поставок. Поскольку производство аллографина требует нивидиума, это открывает новые торговые возможности по всей сети врат. Некоторые NPC-фракции также будут строить специализированные перерабатывающие станции для использования этого ресурса. Чтобы узнать больше о переработке Хааков и других изменениях в экономике, вы можете посетить тему на нашем форуме обратной связи по бета-версии. Изменения визуальной составляющей кораблей / модульности Двигатели и щиты теперь интегрированы в модели кораблей классов S и M. Это улучшает их внешний вид и значительно увеличивает разнообразие модулей, которые они могут оснащать. Данное изменение способствует более продуманной и целостной визуальной идентичности кораблей во всей сети врат. Кроме того, расположение точек крепления на кораблях классов S и M было обновлено, что позволяет использовать более разнообразные варианты вооружения и оборудования. Например, корабли Боронов и Содружества теперь могут устанавливать модули друг друга, а также оснащаться более мелкими видами оружия и турелями. Приоритетные приказы По многочисленным просьбам игроков в этом обновлении добавлены приоритетные приказы. Эта новая функция интерфейса позволяет мгновенно отдавать команды в реальном времени (в стиле стратегии в реальном времени), которые немедленно отменяют все другие приказы. Это значительно улучшает динамику в быстро развивающихся стратегических ситуациях, устраняя необходимость настраивать списки приказов и позволяя кораблям действовать сразу. Приказы можно отдавать и ставить в очередь на карте с помощью [SHIFT] + [правая кнопка мыши], тогда как приоритетные приказы отправляются с помощью [CTRL] + [правая кнопка мыши] и добавляются в очередь с помощью [CTRL] + [SHIFT] + [правая кнопка мыши]. Эти модификаторы можно использовать в любой комбинации для добавления обычных и приоритетных приказов в меню приказов. Например, нужно, чтобы торговец подобрал ближайший контейнер, а его сопровождение при этом атаковало расположенную рядом цель? Приоритетные приказы позволяют быстро отдавать такие команды, не нарушая уже существующие очереди приказов.

Тем временем телега вышла на Apple Watch Ждем что будет с максом и "подготовленному для него рынку"

Repost from Pavel Durov
⌚️ A fully native Telegram app for Apple Watch is out.

Да что происходит. Кто может проверить достоверность инфы кидайте в комменты. А то что то как то резко всё идёт.

Repost from Провод
⚡️ Max снесли из Google Play — нацмессенджер остался только ру регионе ⚡️ Провод
⚡️ Max снесли из Google Play — нацмессенджер остался только ру регионе ⚡️ Провод

Обновляю инфу судя по всему тока в ру регионе осталось. Но это пока что 👉👈

Интересное дело пошло. А учитывая что андроид ещё хочет вроде как запретить установку Apk файлов потом уххх. Интересно что сделают в ответ на это все.

Repost from Трендач
⚡️MAX начали сносить с маркетов для Android: теперь мессенджер удалили из AppGallery — магазина приложений Huawei. Госмессенд
⚡️MAX начали сносить с маркетов для Android: теперь мессенджер удалили из AppGallery — магазина приложений Huawei. Госмессенджер не отображается при переходе с сайта и не находится в поиске. Кажется, началось. @trendach

Ща на вентилятор накину. Пол года уже прошло а Squadron 42 пока нету 👉👈 А 1 миллиард уже собрали 🙈

Не хватает красного крестика как по мне 🙈
Не хватает красного крестика как по мне 🙈

Repost from SHÜM
Студия Артемия Лебедева показала свой плакат ко Дню России. На нём изображён значок Wi-Fi с триколором. Отмечаем ограничения
Студия Артемия Лебедева показала свой плакат ко Дню России. На нём изображён значок Wi-Fi с триколором. Отмечаем ограничения интернета 🗣

А что если какой то сайт зарубежный и ты входишь туда под почтой к примеру браузерная версия стим условно. И ЗА КАЖДЫЙ ВХОД КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА БУДЕТ СЫПАТЬСЯ ШТРАФ, ПОТОМ СУД И ПОТОМ КАК ДОЛГ ГУГЛА БУДЕТ И УСЕ БЛОКИРОВКА НА ТЕРРИТОРИИ РФ. И блокируют вообще все. Скриньте.

Я сейчас чето не понял

Repost from ТАСС
📃 ГД ввела штрафы до 700 тыс. рублей за авторизацию пользователей через зарубежные сервисы, в том числе с помощью иностранной электронной почты.

Почему собственно нет стримов и видосов и настроения.
Почему собственно нет стримов и видосов и настроения.

Всё починили. Всё нормально. Всё хорошо работает.
+2
Всё починили. Всё нормально. Всё хорошо работает.

Чёт на вкусном 🤩
Чёт на вкусном 🤩

Жду ваши скрины кто за сколько проехал колосс в форзе в классе R 😉
Жду ваши скрины кто за сколько проехал колосс в форзе в классе R 😉

Если нужно понимание как делать. Раздел сеть, соперники, шоссейные гонки, колосс, класс R выбираете машину и ставите автопило
+5
Если нужно понимание как делать. Раздел сеть, соперники, шоссейные гонки, колосс, класс R выбираете машину и ставите автопилот. И если есть тот пикап берите его.

Ну что, афк фарм в форзе типо 😂
Ну что, афк фарм в форзе типо 😂