ПОЖАРНАЯ БРИГАДА
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 010
المشتركون
-324 ساعات
+67 أيام
+3630 أيام
أرشيف المشاركات
3 010
Интересное совпадение.
Ютуб блоггер (имя которого нельзя произнести), которого я смотрю в последнее время , оказывается слушает мои треки.
Сейчас сконнектились внезапно на его тг канале.
Вот ссылка на ютуб, кстати, рекомендую его разборы фильмов. Раскладывает все очень сильно.
https://youtube.com/@ra13z?si=30zZX_G8Pnqff0pB
3 010
ВЫШЕЛ РЕМИКС НА ЧУЧУКУ
Вместе с другими музыкантами вошли в компиляцию ремиксов на эту хитяру.
Лейб: System 108
Послушать весь сборник можно тут:
https://band.link/chuchukaremix
3 010
Repost from система108 / system108
Новый релиз: skrpump - Chuchuka (Remixes)
Тамбовский вундеркинд и друзья раскладывают бэнгер начала нулевых на 9 вариаций от транса до хайпер-фонка
tracklist:
1. Chuchuka
2. Chuchuka (Ellemi Remix)
3. Chuchuka (jetelmen Remix)
4. Chuchuka (orbly Remix)
5. Chuchuka (Future Fire Remix)
6. Chuchuka (STUDMIRE Remix)
7. Chuchuka (PRSNL HELL Remix)
8. Chuchuka (pin.gas Remix)
9. Chuchuka (qilotrplsx Remix)
Слушать: https://band.link/chuchukaremix
Купить: https://system108.bandcamp.com/album/chuchuka-remixes
Artwork by valowcardin & .RAW
3 010
Эти выходные начинаются с тусовки с ретровейвом, синтухой и вайбом фильмов 90х
Соответственно сет готовлю в рамках этих стилей (давно такое не играл).
А в субботу пройдет финальная в этом году КАРДИО вечеринка с Хард Техно, шранцем и прочей быстрой электроникой.
БИЛЕТЫ ТУТ
3 010
В пятницу 6 декабря выходит новый трек. Это ремикс на узнаваемый тюн от артиста Skrpump под названием Chuchuka.
Пособие о том, как трек из электро панка превратился в гибридное техно
ПРЕСЕЙВ ТРЕКА
Лейбл: System 108
3 010
Значит собирал я плейлист из новинок танцевальных боевиков и элекроники, но что-то пошло не так.
ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ СЛУШАЕМ УМНУЮ МУЗЫКУ!
Подборка синематика, оркестровщины и синтухи. Саунд которым я вдохновляюсь на творчество и заебись подходит под тренировки.
Включайте на полную в наушниках и чувствуйте себя легендами!
3 010
Всем привет, сейчас собираю для вас подборку новинок из музыки (Скоро закину). А пока вот покажу, какие результаты за год опубликовала Яндекс.Музыка.
Переезд и ежедневный труд дают свои результаты. А так же снова выражаю свою безмерную благодарность вам всем за внимание и любовь к моей музыке.
Забавный факт, что топовым треком из всех на данный момент является прошлогодний AOT (с отсылкой на Атаку Титанов). Это говорит о том, что рейверов-анимешников очень много 🥸
3 010
Всем хорошей субботней ночи и не забывайте про самый заебный мем за последние дни
3 010
Repost from Varlamov News
В Петербурге силовики сорвали концерт рэпера Mayot в клубе Base, в помещении проводятся обыски на предмет наркотиков, на месте полиция, представители администрации Калининского района и передвижная лаборатория — «Фонтанка»
3 010
Сегодня ночью прошли рейды по нескольким клубам в Мск. Я решил почитать несколько оф источников и чекнуть инфу. Как всегда пишут, что ПРИЧИНА НЕ ИЗВЕСТНА.
Но нашел я в этих же статьях одну важную вещь
3 010
Repost from ANGAR
Салют! Пора выпускать бесов, которых вы накопили за эту неделю. Делать это будем конечно же на нашем танцполе.😉
Расписание сегодняшней ночи:
00.00 KiKi
01.00 Yuna
02.00 Vexa9
03.00 Future Fire
04.00 Neexee
Вход для подписчиков нашего ТГ сегодня бесплатный.🖤
3 010
Вот кусочек Берсерка, те кто в теме - тот в теме 🫠
Если вам нравится старый трек Void, то тут будет вам все по кайфу
3 010
Появился план релизов на первый квартал 2025 года.
Acid - январь
Volition - январь
Desapire - февраль
Big Deal - февраль
Justice - март
Berserk - март
Возможно, будут какие-то изменения в порядке выпуска. Но это в крайнем случае.
3 010
История с пожарами продолжается.
1. Возвращаюсь с тусовки в номер и тут такое.
2. Лежу я на след день (сегодня) в номере. Смотрю ютуб / сплю и случается такая ситуация.
3 010
ВНЕЗАПНЫЙ БЭК ТУ БЭК
Вместе с Neexee на Дне Рождении рейва Pandemic
Санкт-Петербург | Blank
3 010
Matriz (Матиз) попал в один из сильных официальных плейлистов Яндекса.
З А Е Б И С Ь
А что касается ВК, то там трек изначально вышел на сторонней карточке-клоне и не попал к моим релизам (уже вернули, все ок). Но, предполагаю , что из-за таких телодвижений трек не будет удостоен места в плейлистах.
Хочется, конечно, избавить свое внимание от этой «дрочки» на оф плейлисты, но получать дополнительный буст и внимание - некий современный наркотик в муз индустрии.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
