Грустная Настя
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет! Меня зовут Настя ,мне 26. Живу в Краснодаре и работаю инженером в крупной строительной компании. На канале делюсь находками для уюта, макияжем и саморазвитием бьюти | лайфстайл | саморазвитие Для сотрудничества : @anastasiaswan
إظهار المزيد611
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Видели анонс коллаборации beauty bomb со Смешариками ?
Мне очень импонирует эта вселенная, надеюсь будет еще какая то декоративная косметика в коллекции, однозначно буду покупать , нужен обзор ?
Вам как эта коллекция ?
Repost from BeautySense - бьюти головного мозга
🐑 Beauty Bomb заколлаборировались со Смешариками.
Коллекция приурочена к выходу анимационного фильма — Смешарики. Сквозь вселенные (премьера 6 августа) 🐽
🦌 На Озоне появилась некоторые спойлеры на продукты из коллекции:
🔵Бальзам для губ с Нюшей;
🟢Розовый спонж для макияжа с изображением той же Нюши;
🟣Бомбочка для ванны с Барашем.
Нашла на ЯМ магазин с приятными ценами на celimax , в наличии есть и мой любимый кремовый тонер и крем из этой линейки
Заказала на пробу успокаивающую сыворотку с экстрактом нони и пантенолом, интересно будет попробовать
По промику
YANDY60526 будет доп скидка
https://market.yandex.ru/cc/9bSgiE+1
Внезапный бриллиант среди странной уходовой косметики от Beauty bomb из последней цирковой коллекции
Офигенский крем для тела/ рук, с балдежным ароматом пинаколады
Сам форм фактор достаточно интересный, упаковка в формате взбитых сливок, крем достаточно плотный, но быстро впитывается , хорошо увлажняет кожу и оставляет приятный не химозный аромат пинаколады, стоил около 400 рублей,
Рекомендасьен 10 грустных Насть из 10
+1
Покупки выходного дня из фикс прайса
Не знаю как у вас, а у меня вся лента в этих лонгсливах, которые якобы аналог лонга из интимисими, мне конечно же захотелось себе заиметь такой же
Очень приятная ткань , 95% вискоза , цена вопроса ~ 450 руб , однозначно рекомендую 🐯, планирую взять другие цвета
Еще всегда беру к чаю очень вкусный белевский зефир и палочки с шоколадом Pepero
Делитесь своими последними покупками !
Поздравляю всех с праздником светлой пасхи ! Мира и добра вам и вашим семьям 🐣🐇🕊️
Мы традиционно испекли с мамой маленькие куличи в формах для кексов, так получается оптимальное соотношение глазури и сдобы 🤌🏻
Очень давно меня тут не было, были некоторые проблемы со здоровьем, но сейчас все хорошо) я полна сил продолжать вести блог и радовать вас и себя интересными постами ❤️
На днях пришла вот такая красивучая палетка теней от корейского бренда косметики в невероятном дизайне с котиками, очень давно за ней гонялась и наконец то приобрела
Потестирую некотооое время и сделаю полноценный обзор, а пока смотрим ASMR распаковку и наклеечки с котиками
Доброе пятничное ! У flowwow 100% кэшбек по альфа карте на сервис доставки цветов , можно порадовать кого нибудь или себя любимую 🥰
+1
На ламоде обнаружена классная акция, скидка 35% на подборку товаров, есть и ароматы Зелинский и даже Киллиан попал )
У меня потерялся скульптор, поэтому захотела попробовать кико, тем более цена супер
Всем доброго дня и классной пятницы ! Как вы поживаете ? Я очень сильно болела целый месяц, сейчас только начинаю приходить в себя, как отметили Новый год и праздники?
Поздравляю всех отмечающих католическое Рождество с праздником !
Сегодня у нас последнее окошко в Douglas, попалась , как я и ожидала, аромат от Chloe Kardashian XO Khloé Khloé Kardashian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: XO Khloéвыпущен в 2024 году. XO Khloé был создан Clement Gavarry и Alberto Morillas. Верхние ноты: Розовые лепестки, Лаванда и Шалфей; средние ноты: Пралине, Персик и Цветок апельсина; базовые ноты: Мускус, Древесные ноты, Бобы тонка и Мох.
По первому впечатлению аромат очень понравился, приятный, интересно будет его протестировать дальше
В киндер была мини шоколадочка
Как вам Адвент от Douglas вцелом ? Мне на 6/10 , есть неплохие продукты, но как будто много миниатюр , хотя цена достаточно демократичная
+1
Новость с пометкой срочно
На Lamoda работает промокод look50, который дает скидку 50% на целую подборку косметоса, я запаслась любимой миццеляркой от бидерма и взяла на пробу мини маску К18
Предпоследнее окошко в Адвенте принесло нам диво дивное- золотую маску для лица от бренда Peter Thomas Roth, слышала про этот бренд ранее, полноразмер маски стоит аж 9000 руб! Сомневаюсь что она мне как либо поможет, но попробовать интересно 😁 производитель обещает - 24K Gold Mask Pure LuxuryLift & Firm — это высокоэффективная антивозрастная маска, разработанная для восстановления упругости кожи, улучшения её текстуры и придания сияния. Формула обогащена чистым 24-каратным золотом и коллоидным золотом, которые способствуют укреплению и лифтингу кожи, а также придают ей роскошное сияние. Перидот, богатый магнием, помогает уменьшить признаки стресса и усталости, восстанавливая энергию кожи. Кофеин способствует уменьшению отёчности и повышению тонуса, а гиалуроновая кислота и глицерин обеспечивают интенсивное увлажнение и разглаживание мелких морщин.
Маска подходит для всех типов кожи и обеспечивает мгновенный эффект свежести, гладкости и сияния.
В киндер опять qr код, надеюсь завтра на Рождество будет как минимум киндер! Чтобы компенсировать боль от отсутствия конфет к кофе сегодня
22 окошко порадовало нас мини anti age кремом для лица от бренда annayake про который я так же раньше не слышала…
Вот какую информацию нашла об этом бренде :
Японский косметический бренд Annayake со своими революционными продуктами, отвечающими требованиям даже самых требовательных женщин, был создан одной из самых известных косметических компаний Японии POLA в 1988 году в ответ на огромный интерес со стороны западных женщин на культуру и традиции Востока. И хотя в 1994 году бренд был продан европейской компании Kelemata, все формулы по сей день создаются в сотрудничестве с косметическими лабораториями POLA
Ну а что, уже давно пора начинать anti age терапию
В киндер была конфетка ! 🍭
22 окошко порадовало нас мини anti age кремом для лица от бренда annayake про который я так же раньше не слышала…
Вот какую информацию нашла об этом бренде :
Японский косметический бренд Annayake со своими революционными продуктами, отвечающими требованиям даже самых требовательных женщин, был создан одной из самых известных косметических компаний Японии POLA в 1988 году в ответ на огромный интерес со стороны западных женщин на культуру и традиции Востока. И хотя в 1994 году бренд был продан европейской компании Kelemata, все формулы по сей день создаются в сотрудничестве с косметическими лабораториями POLA
Ну а что, уже давно пора начинать anti age терапию
В киндер была конфетка ! 🍭
В 21 окошке от Douglas попалось то, чего я хотела от этого Адвента больше всего ( и случайно увидела на промо) это полноразмерный черный карандаш-каял от Bobby brown , это всегда полезно и незаменимо в любой косметичке 🤞
В киндер попалась мини шоколадка 🌷
В 20 окошке от Douglas нашли миниатюру пенки для умывания от неизвестного мне ранее французского бренда one two free
Вот что пишет производитель -Нежный пенящийся гель от One.Two.Free! очищает кожу лица и оказывает балансирующее действие. Ферментированный японский абрикос обеспечивает увлажнение и заметно оптимизирует цвет лица. Ферментированный зеленый чай способствует уменьшению мелких загрязнений и пятен. Кожа тщательно очищается, насыщаясь ценными питательными веществами. Масло семян лугового пенька предотвращает высыхание кожи. подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. дерматологически протестировано
Я довольна , потому что смогла пополнить свою дорожную косметичку деликатной умывалкой, мои предыдущие закончились на последней командировке 😁
В киндер даже была приличная конфета!
Поймала каким то ужасный вирус, три дня провела в бреду с высокой температурой, поэтому прошу простить, наконец то руки дошли до монтажа видео
Вот мы и на финишной прямой, с ума сойти , осталось всего 4 окошка 😢
В 19 номере попался мист от Sol de janeiro в новом для меня аромате №40! надеюсь понравится, так как я не фанат их оригинальной серии в оранжевых банках, слишком тяжелый для меня
Описание и пирамида уже звучит интересно
Мист для тела с ароматом черной амбры, сливы и ванильного дерева объединяет чувственные цветочные ноты с глубоким восхитительным вкусом, перед которым невозможно устоять. С нотами черной янтарной сливы и темного, но сладкого крема из черной смородины, смешанного с теплым ванильным деревом, свежими цветами жасмина и легким оттенком мускуса, раскрывает опьяняющие, но деликатные ноты.
Аромат с ощущением предвкушения создает атмосферу игривой элегантности легендарного карнавального бала в Рио-де-Жанейро, который состоялся в 1840 году. Бокалы шампанского, стоящие на мраморном столике, шелковая ткань и зной вдохновили на создание данной композиции. Верхние ноты: черная янтарная слива, Крем-де-Кассис Ноты сердца: цветы жасмина, бразильская орхидея Базовые ноты: ванильное дерево, теплый мускус.
В киндер отгадайте что 😄
18 номер был неожиданно огромным, там я обнаружила набор увлажняющих ампул для кожи лица от Babor, тоже давно много слышала об этом бренде, но никогда ничего не пробовала, будет интересно протестировать
В киндере - супер мини яичко
18 номер был неожиданно огромным, там я обнаружила набор увлажняющих ампул для кожи лица от Babor, тоже давно много слышала об этом бренде, но никогда ничего не пробовала, будет интересно протестировать
В киндере после большой шоколадки 17 числа ничего (((😂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
