223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
дорогие выпускники!
сегодня для вас прозвучал последний звонок и в этом звуке есть и радость, и лёгкая грусть.
вы попрощались со школой, где было всё: первые победы и ошибки,настоящая дружба,смех до боли в животе и моменты, которые сейчас кажутся обычными, но потом станут самыми-самыми дорогими и теплыми воспоминаниями.
впереди у вас новая жизнь-неизвестная,но у каждого своя.да,иногда будет страшно,но именно в этом и есть рост.
я хочу пожелать вам не терять себя,верить в свои силы и беречь в сердце всё добро,которое вы уже в себе собрали.
с последним звонком вас!
пусть это будет начало чего-то очень светлого❤️
9 мая-день памяти,мужества и благодарности.
пусть подвиг людей,подаривших мир,никогда не будет забыт
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
