Ифлиш
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 342
المشتركون
+624 ساعات
+297 أيام
+12030 أيام
أرشيف المشاركات
1 342
Стоят смотрят😳
Сейчас работаю над покрасом, но ничего не нравится. Уже устала эту картинку мучать
1 342
Repost from N/a
+4
У меня день рождения, ура! Мне уже целых 25 годиков, это целая середина жизни (почти)!
Следующий год в своей жизни я хочу провести плодотворно и порадовать вас всякими комиксами и рассказиками, так что ждите что-то новенькое от меня.
Ну и по традиции самый лучший подарок это репост моих работ 🤍
1 342
Идут куда-то 🐸
Начала на старом планшете, закончила на новом и теперь на третьем мониторе цвет вообще другой, хмм, кто-то явно мне врет, надо будет поработать над этим... Все везде различается хд
1 342
+4
Фото на паспорт 🐸
Последнее время поняла, что сложнее всего рисовать мне лицо чисто прямо, вот что-то все время идет не так или одинаково. Решила сразу паком нарисовать своих любимок, изучая лица и добавляя им разных вайбов🤔
1 342
+5
Я мало что пишу по персам, потому что пишу я через одно место
Но вот смотрите на картинки, я собрала вайбы на теории заговора 🐸🧐
1 342
Немного нежнятенки завезу вам. В мире стабильность только одна: Мишка меняет татуху как перчатки. Не знаю, вайб я придумала, а форму хочу изменить вечно🐸
1 342
Repost from ilisher 👩❤️💋👩
+7
с др меня.
Спасиба что остаетесь со мной, я рада делиться своей гиперфиксой на осах и надеюсь что это будет продолжаться еще миллион лет. буду рада репосту🫦
1 342
Когда творила хуйню только одна, а отчитывают всех🐸
Угадайте кто
Давно хотела нарисовать их троих, но они никак не сочетаются между собой, вижу в этом трио лишь мем, ну пусть сидят
арт только для неправильных ответов
1 342
+8
У меня сегодня день рождение. 25 лвл. Ну что говорить, работаем дальше.
Буду рада репостам, всех целую в лобик ❤️
1 342
Я не намекаю, но у меня там 16 апреля день рождение, но я не намекаю)0)0 Просто оповещаю 🥰🐸
1 342
За свой путь я поняла, что мне сложно рисовать азиатские глаза, я так и не научилась т.т
На лицо Мишки всегда уходят тысячи часов, ту же Эстель я рисую с закрытыми глазами 😭
Пытаюсь придавать им какую-то особенность и пыхчу. Но вот от формы лица не могу отойти, мне нравится один типаж 🤔
Ну в общем так мысли в слух, смотрите на арт
1 342
Я так редко ее рисую и даже не до конца ей выбрала имя... Но я все равно ее люблю 🥺
Гадайте ее характер по мемам, контекста не будет 🐸
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
