ar
Feedback
Ифлиш

Ифлиш

الذهاب إلى القناة على Telegram

Просто художник 🤡 щитпост https://t.me/ifshizoid

إظهار المزيد
1 342
المشتركون
+624 ساعات
+297 أيام
+12030 أيام
أرشيف المشاركات
Стоят смотрят😳 Сейчас работаю над покрасом, но ничего не нравится. Уже устала эту картинку мучать
Стоят смотрят😳 Сейчас работаю над покрасом, но ничего не нравится. Уже устала эту картинку мучать

Repost from N/a
У меня день рождения, ура! Мне уже целых 25 годиков, это целая середина жизни (почти)! Следующий год в своей жизни я хочу про
+4
У меня день рождения, ура! Мне уже целых 25 годиков, это целая середина жизни (почти)! Следующий год в своей жизни я хочу провести плодотворно и порадовать вас всякими комиксами и рассказиками, так что ждите что-то новенькое от меня. Ну и по традиции самый лучший подарок это репост моих работ 🤍

Тренд из тиктока, я быстренько так накидала. Чисто по вайбику, в коммы скину реф
Тренд из тиктока, я быстренько так накидала. Чисто по вайбику, в коммы скину реф

Мы с ambryline сделали колабу Радуйтесь, что эти женщины лишь наши фантазии, мир бы взорвался, если бы они встретились 😈😈😈
+1
Мы с ambryline сделали колабу Радуйтесь, что эти женщины лишь наши фантазии, мир бы взорвался, если бы они встретились 😈😈😈 Если бы Мишка могла бы сидеть дольше, чем 10 минут на месте, она была бы не плохой художницей 🐸

Идут куда-то 🐸 Начала на старом планшете, закончила на новом и теперь на третьем мониторе цвет вообще другой, хмм, кто-то яв
Идут куда-то 🐸 Начала на старом планшете, закончила на новом и теперь на третьем мониторе цвет вообще другой, хмм, кто-то явно мне врет, надо будет поработать над этим... Все везде различается хд

Фото на паспорт 🐸 Последнее время поняла, что сложнее всего рисовать мне лицо чисто прямо, вот что-то все время идет не так
+4
Фото на паспорт 🐸 Последнее время поняла, что сложнее всего рисовать мне лицо чисто прямо, вот что-то все время идет не так или одинаково. Решила сразу паком нарисовать своих любимок, изучая лица и добавляя им разных вайбов🤔

Команда по спасению мира. Отправили сильнейших
+3
Команда по спасению мира. Отправили сильнейших

Я мало что пишу по персам, потому что пишу я через одно место Но вот смотрите на картинки, я собрала вайбы на теории заговора
+5
Я мало что пишу по персам, потому что пишу я через одно место Но вот смотрите на картинки, я собрала вайбы на теории заговора 🐸🧐

Немного нежнятенки завезу вам. В мире стабильность только одна: Мишка меняет татуху как перчатки. Не знаю, вайб я придумала,
Немного нежнятенки завезу вам. В мире стабильность только одна: Мишка меняет татуху как перчатки. Не знаю, вайб я придумала, а форму хочу изменить вечно🐸

с др меня. Спасиба что остаетесь со мной, я рада делиться своей гиперфиксой на осах и надеюсь что это будет продолжаться еще
+7
с др меня. Спасиба что остаетесь со мной, я рада делиться своей гиперфиксой на осах и надеюсь что это будет продолжаться еще миллион лет. буду рада репосту🫦

Когда творила хуйню только одна, а отчитывают всех🐸 Угадайте кто Давно хотела нарисовать их троих, но они никак не сочетаютс
Когда творила хуйню только одна, а отчитывают всех🐸 Угадайте кто Давно хотела нарисовать их троих, но они никак не сочетаются между собой, вижу в этом трио лишь мем, ну пусть сидят арт только для неправильных ответов

Спасибо моим бро за Мишку❤️✨ Целую в лобик каждого 🔥 1. = Наригель 2. - Вик
+1
Спасибо моим бро за Мишку❤️✨ Целую в лобик каждого 🔥 1. = Наригель 2. - Вик

У меня сегодня день рождение. 25 лвл. Ну что говорить, работаем дальше. Буду рада репостам, всех целую в лобик ❤️
+8
У меня сегодня день рождение. 25 лвл. Ну что говорить, работаем дальше. Буду рада репостам, всех целую в лобик ❤️

Я не намекаю, но у меня там 16 апреля день рождение, но я не намекаю)0)0 Просто оповещаю 🥰🐸

о как что тут у вас происходит
+1
о как что тут у вас происходит

Ладно, с этого дня я буду рисовать только мужиков. Я так решила. Haha kto poveril tot loh

За свой путь я поняла, что мне сложно рисовать азиатские глаза, я так и не научилась т.т На лицо Мишки всегда уходят тысячи ч
За свой путь я поняла, что мне сложно рисовать азиатские глаза, я так и не научилась т.т На лицо Мишки всегда уходят тысячи часов, ту же Эстель я рисую с закрытыми глазами 😭 Пытаюсь придавать им какую-то особенность и пыхчу. Но вот от формы лица не могу отойти, мне нравится один типаж 🤔 Ну в общем так мысли в слух, смотрите на арт

🥺 Как🥺 я🥺ее🥺люблю Она такая сладкая 🥺❤️🥺
🥺 Как🥺 я🥺ее🥺люблю Она такая сладкая 🥺❤️🥺

Я так редко ее рисую и даже не до конца ей выбрала имя... Но я все равно ее люблю 🥺 Гадайте ее характер по мемам, контекста
Я так редко ее рисую и даже не до конца ей выбрала имя... Но я все равно ее люблю 🥺 Гадайте ее характер по мемам, контекста не будет 🐸

Девочки, с праздником! ✨💋