ТИХИЙ ОМУТ
الذهاب إلى القناة على Telegram
514
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
514
У меня появился персонажик, которого я создала для рп (основываясь внешне на другом персонажике)
Её зовут Чувак. Она эгоманьяк без травмы. У нее здоровая, благополучная и любящая семья, у нее нету ни шрамов, ни страшного детства, все ее конечности целы. Чувак просто учиняет хаос потому что ей скучно 😁 люблю ее безмерно
514
Господа, я не выспалась поэтому стрим в 19:30-20:00
Но!! Зато поиграем в страшилу в виарчике!! Думаю будет весело (вам, не мне) 😁
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
