1 168
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 166
я не понимаю,зачем так испортили фильм…..
я смотрю уже не первый раз,но как будто в первый,я просто в недоумении,так же хорошо все начиналось,зачем все было так портить этим треугольником😭😭😭😭😭😭😭😭
1 166
Repost from no name
как время быстро летит , я не могу
аж слеза накатилась
еще недавно мы с ней вино пили , а тут уже кольцо 💍🤍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
