ar
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

الذهاب إلى القناة على Telegram

все сложно

إظهار المزيد
1 168
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:05

это глюк или что?ихихихихи
это глюк или что?ихихихихи

эта песня,если что мхмххмхмхмх
эта песня,если что мхмххмхмхмх

رسالة فيديو00:16

я не понимаю,зачем так испортили фильм….. я смотрю уже не первый раз,но как будто в первый,я просто в недоумении,так же хорош
я не понимаю,зачем так испортили фильм….. я смотрю уже не первый раз,но как будто в первый,я просто в недоумении,так же хорошо все начиналось,зачем все было так портить этим треугольником😭😭😭😭😭😭😭😭

😇
😇

رسالة فيديو00:06

доброе утро,не забудьте выпить кофейку с корицей😋

где посмотреть 365 дней с хорошей озвучкой?

رسالة فيديو00:29

какая она страдалица 😮‍💨

Repost from SHTOLL NEWS💋
Моргенштерн💔🥹
Моргенштерн💔🥹

رسالة فيديو00:35

رسالة فيديو00:02

ну и мрази в «державних закладах» працюють

какое доброе утречко😋
какое доброе утречко😋

Repost from no name
как время быстро летит , я не могу аж слеза накатилась еще недавно мы с ней вино пили , а тут уже кольцо 💍🤍
как время быстро летит , я не могу аж слеза накатилась еще недавно мы с ней вино пили , а тут уже кольцо 💍🤍

год назад ,я такая здесь 💔💔💔

ну гляньте просто 😭😭😭😭😭😭😭
ну гляньте просто 😭😭😭😭😭😭😭

رسالة فيديو00:24