ar
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

الذهاب إلى القناة على Telegram

все сложно

إظهار المزيد
1 166
المشتركون
-224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:10

رسالة فيديو00:24

она такая милая,она:

ох уж эти львицы
ох уж эти львицы

photo content
+1

Repost from no name
photo content

رسالة فيديو00:10

رسالة فيديو00:20

رسالة فيديو00:05

с девочками тусоваться буду 🙂‍↕️ я считаю себя очень даже красивой😝 нет,нету такого человека на данный момент мы не общаемс
+4
с девочками тусоваться буду 🙂‍↕️ я считаю себя очень даже красивой😝 нет,нету такого человека на данный момент мы не общаемся я не понимаю,это вопрос от приложения или нет хмхмхмхмхсх,но ладно, около 50 кг сейчас,я набрала вес,я это не скрываю,если что мой рост 167

я верю,что когда-то вопросы об этом человеке закончатся мххмхмхмхмхс таковой причины не было,я долго хотела принять это решен
+2
я верю,что когда-то вопросы об этом человеке закончатся мххмхмхмхмхс таковой причины не было,я долго хотела принять это решение,но не могла решиться,просто в конце наших отношений я приходила домой и ревела от безысходности,и поняла,что так продолжаться не может просто с этим человеком общались на постоянке с 22 года,я ему доверяла,общались,как друзья,я ему за мальчиков рассказывала,он мне за своих девочек,потом перестали общаться в конце декабря 22,помирились в конце января,ну и приехала я в ха весной 23,я не хотела отношений,я так и говорила,просто тусовались,потом уехала из ха,и такая,а почему бы и нет,вот так все и получилось

ха🤩
+1
ха🤩

на стильном
на стильном

посоветуйте какой-то хороший,увлажняющий крем для лица

у меня нет фиксированного заработка,я могу за неделю заработать столько,сколько за месяц) могу сказать так: «на комфортую жиз
+1
у меня нет фиксированного заработка,я могу за неделю заработать столько,сколько за месяц) могу сказать так: «на комфортую жизнь зарабатываю!» понятное дело,чем больше зарабатываю,тем больше трачу,но чем больше растут запросы,тем и стимул больше зарабатывать 😝

как-то можно будет собраться
+2
как-то можно будет собраться

вольники хихихихмхмх
+3
вольники хихихихмхмх

парня нет были 1 отношения,длиной в 7 месяцев,расстались по моей инициативе в ноябре 2023 чтобы я себя с ним чувствовала,как
+2
парня нет были 1 отношения,длиной в 7 месяцев,расстались по моей инициативе в ноябре 2023 чтобы я себя с ним чувствовала,как за каменной стеной,чтобы не деградировал,а хоть как-то ,но развивался,чтобы был честен со мной,и чтобы не был зависим от алкоголя и наркотиков🤗

رسالة فيديو00:27