ar
Feedback
Арт-студия РИСУЙТЕ!

Арт-студия РИСУЙТЕ!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рисуем с детьми и взрослыми. Москва, ул. Коломенская 1 📲 +7 985 7007313 Ⓜ️ Канал в MAX https://max.ru/join/fhcJZfsTRxzxWrFyLX1OdGLykr35YJvHoSgaQtl-ncU 🌐 www.risuite.ru

إظهار المزيد
318
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
А это мастер-класс Елены для детей 11-14 лет 💚 Копия картины сюрреалиста Рене Магритта! Мы не понимаем как это возможно, но
+7
А это мастер-класс Елены для детей 11-14 лет 💚 Копия картины сюрреалиста Рене Магритта! Мы не понимаем как это возможно, но в группе Лены до сих пор есть одно свободное место: вторник с 18.30-20.30, пишите, чтобы занять! По будням мы на связи с 12.00 до 19.00

Гордость за наших малышей! Какой сказочный сюжет, как много нюансов и всё у маленьких художников под контролем, и всё у них п
+2
Гордость за наших малышей! Какой сказочный сюжет, как много нюансов и всё у маленьких художников под контролем, и всё у них получается 🧡 Спасибо художнику- наставнику Елене за красивый класс, а деткам за внимание и трудолюбие, которые дают в итоге такие крутые результаты!

+5
Как ни крути, зима всё ближе и ночи длиннее, солнце уже не будит нас ранним утром… А у наших художников есть вот такие светильники, которые они создали сами на занятии в студии! Вечер ли это или слегка прохладное утро поздней осени, когда так не хочется выбираться из под одеяла, пусть они будут уютными и красивыми 🌆 С понедельником, нас всех, друзья ✊🏻

Китайские мотивы в тончайшей акварельной технике🎋 Работы художников нашей студии 11-14 лет. На сегодняшний день есть по одно
+5
Китайские мотивы в тончайшей акварельной технике🎋 Работы художников нашей студии 11-14 лет. На сегодняшний день есть по одному свободному месту в группе во вторник и четверг. Расписание и стоимость всегда размещены в закреплённых. Присоединяйтесь!🎨

Неуловимые наши 😊 Спасибо художнику-наставнику Елене за чудесный класс с натюрмортом и отдельная благодарность, что успела п
+2
Неуловимые наши 😊 Спасибо художнику-наставнику Елене за чудесный класс с натюрмортом и отдельная благодарность, что успела поймать и сфотографировать работы девчонок! Уходящие художники были задержаны на пороге студии буквально в шапках! Браво, Лена! 👏🏻

Творчество имеет множество граней! 👩🏻‍🎓Вчера ребята познакомились с новой для себя техникой - ЭСТАМПОМ. ☝🏻 Эстампы изгота
+3
Творчество имеет множество граней! 👩🏻‍🎓Вчера ребята познакомились с новой для себя техникой - ЭСТАМПОМ. ☝🏻 Эстампы изготавливались почти всеми великими мастерами: от Дюрера, Рембрандта, Шагала до Пикассо и Уорхола. Интерес к этой технике стремительно растет с каждым годом среди художников и искушенных коллекционеров. И наши юные художники не отстают!☺️ ⭐️Процесс создания такой работы совсем не простой. Он состоит из нескольких этапов которые следует выполнять в правильной последовательности. ⭐️Сначала ребята изготовили печатную форму по собственному эскизу, а затем сделали оттиск на бумаге. Процесс оказался невероятно увлекательным! Как приятно открывать для себя новое и получать такие прекрасные результаты🙌🏻 🎨 Художник - наставник Елена Мясникова. Группа 7-10 лет.

Рисуют наши малыши🐣 Взгляните, крошки нарисовали свой первый натюрморт! А ещё сделали совершенно волшебную корзину с фруктам
+6
Рисуют наши малыши🐣 Взгляните, крошки нарисовали свой первый натюрморт! А ещё сделали совершенно волшебную корзину с фруктами✨ Только представьте какой это труд для человека 4-6 лет! Поддержите наших самых маленьких художников реакцией ❤️ Художник- наставник Елена Мясникова

Итак, несколько фактов обо мне: 🧚🏻‍♀️Я профессиональный педагог- хореограф и пилатес тренер, но одного этого мне было мало…
+7
Итак, несколько фактов обо мне: 🧚🏻‍♀️Я профессиональный педагог- хореограф и пилатес тренер, но одного этого мне было мало… 🧚🏻‍♀️Я неплохо пишу и много лет занималась режиссурой музыкальных клипов. Как режиссёр я сняла клипы группе Ленинград, Ивану Дорну, Ёлке, Алсу… но, помимо этого, я всегда мечтала о своём деле и теперь развиваю арт-студию! 🧚🏻‍♀️Обожаю энергию больших городов! Многокилометровые прогулки по ним с перерывом на вкусную еду в классном месте- то, что заряжает мою батарейку! 🧚🏻‍♀️Однажды я осталась в Риме без документов и денег, с телефоном и 80€ в кармане *города от этого любить не перестала 🧚🏻‍♀️Полтора года назад я переехала в Москву. До этого я жила в Петербурге 🧚🏻‍♀️В детстве я была влюблена в Олега Меньшикова и собиралась за него замуж 🧚🏻‍♀️Я отлично вожу машину и мечтаю пройти курс экстремального вождения 🧚🏻‍♀️Не терплю визуальный шум в интерьере: все этикетки беспощадно срываются с упаковок или разворачиваются к стеночке 🧚🏻‍♀️Я катаюсь на вейксёрфе, а прошлой зимой встала на сноуборд

Выходные, а это значит, что сегодня будет новая (и, на данный момент, заключительная) серия постов о команде студии #рисуйте_команда Сегодня расскажу о себе: меня зовут Мария Унжакова, я сооснователь студии; человек, который ведёт этот канал; находится с вами на связи по телефону и в WhatsApp; с умным видом ставит подписи в каких-то документах и делает ещё много разной закулисной работы, чтобы наставники могли спокойно наставлять, юные художники интересно и с пользой проводить время в нашем пространстве, а родители гордиться успехами своих чад 💌

Наши художники 7-10 лет таак ждали котиков!😸 Вот и они: мягкие мурчалки, у каждого свой, особенный и неповторимый! Художник-
+9
Наши художники 7-10 лет таак ждали котиков!😸 Вот и они: мягкие мурчалки, у каждого свой, особенный и неповторимый! Художник- наставник Елена Мясникова. Всех с окончанием недели, желаем вам тёплых и уютных выходных ☕️🍁

ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!😀🎉🎊 🧡Нашу команду объединяет любовь к искусству и к людям. Мы рады делиться с вами своими знаниями
ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!😀🎉🎊 🧡Нашу команду объединяет любовь к искусству и к людям. Мы рады делиться с вами своими знаниями, опытом, идеями. Мы помогаем на вашем творческом пути, поддерживаем и всегда верим в успех! 🧡От души поздравляем с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ наших наставников, которые каждое занятие вкладывают душу и бесценные знания в своих учеников! Да прибудет с нами вдохновение 😁🙌🏻 🎨

Если вы ещё не придумали план на осенние каникулы, то мы хотим напомнить, что в нашей студии будет проходит курс АНИМЕ- супер
+2
Если вы ещё не придумали план на осенние каникулы, то мы хотим напомнить, что в нашей студии будет проходит курс АНИМЕ- супер популярное сейчас направление у детей и подростков 💓 Летом курс уже шёл, но, так как многих не было в городе, мы повторяем его по вашим просьбам! 🔥Осталось всего 4 места 🔥Курс ведёт Полина Костина

Осеннее настроение нас захватило! Натюрморт с тыквами 🧡💙 На фото группа 11-14 лет. Кстати, хорошие новости для родителей по
+6
Осеннее настроение нас захватило! Натюрморт с тыквами 🧡💙 На фото группа 11-14 лет. Кстати, хорошие новости для родителей подростков! 🔉 У нас появилось по одному месту во вторник и четверг с 18.30-20.30! Кому?

Что ж… четвертый месяц лета подошёл к концу) Осень вступила в свои права и мы делимся работами наших художников в настроение
+6
Что ж… четвертый месяц лета подошёл к концу) Осень вступила в свои права и мы делимся работами наших художников в настроение 🍁

💟Если бы меня спросили, что для тебя счастье, ответила бы так: я сижу дома за столом под абажуром и что-то рисую. Моя семья
+6
💟Если бы меня спросили, что для тебя счастье, ответила бы так: я сижу дома за столом под абажуром и что-то рисую. Моя семья конечно же рядом, и у ног лежит собачка. 💟Собака у нас появилась в этом году. Совершенно чудесная Коко породы Пти-брабансон. И вот неизвестно для кого это более радостное событие - для меня или для моей дочери))) 💟Я неплохо шью, прям очень неплохо)) Например, могу сшить дубленку или куртку. Дома громко конечно, но семья относится с пониманием) 💟Люблю бегать. Для меня это не спорт, а скорее медитация. По-возможности, участвую в забегах. Пробежала московский полумарафон и участвовала в забегах в Сочи. 💟Постоянно ставлю себе какие-то творческие задачи. Сейчас, например, увлечена линогравюрой. 💟Люблю советскую графику 💟Люблю свою работу. Много за что. Но главное, что меня поражает каждый раз - это уникальность и неповторимость творений маленьких художников (и не маленьких тоже)) Даже если все будут рисовать одну чашку, она у каждого будет своя!! Волшебство!

Новая серия о #рисуйте_команда прямо сейчас! Сегодня о себе рассказывает Елена Мясникова- наш талантливый художник- наставник, который присоединился к нам в этом учебном году, чему мы очень рады и хотим познакомить вас поближе. Лена, ещё раз, Добро пожаловать!✨ Итак:

Мы знаем, что вы ждали, просили повторить и спрашивали «когда?»…🤩 Так вот: мы проведём эти осенние каникулы в стиле АНИМЕ! С
Мы знаем, что вы ждали, просили повторить и спрашивали «когда?»…🤩 Так вот: мы проведём эти осенние каникулы в стиле АНИМЕ! С пн. по пт. с 11.00-15.00 рисуем в любимом стиле! Стоимость сохранилась с летних интенсивов- 12.500₽ *курс обновлён, поэтому его можно будет пройти повторно Количество мест ограничено, поэтому пока анонсируем курс только в нашем уютном телеграмчике😉 Заявки как всегда можно присылать на WhatsApp, мы на связи в будние дни с 12.00-19.00 🎨

Наши самые маленькие художники занимаются творчеством по средам и воскресеньям 🐣 В воскресной группе ещё есть места, присоед
+5
Наши самые маленькие художники занимаются творчеством по средам и воскресеньям 🐣 В воскресной группе ещё есть места, присоединяйтесь!

Обо мне) ☀Я учусь создавать мультфильмы ☀Мой самый любимый вид отдыха это посмотреть добрый, светлый мультфильм дома с кружко
+4
Обо мне) ☀Я учусь создавать мультфильмы ☀Мой самый любимый вид отдыха это посмотреть добрый, светлый мультфильм дома с кружкой чая и пледом) ☀Когда-нибудь в будущем мечтаю выпустить свой большой классный мультфильм ☀Мне очень нравится готовить, правда вся кухня потом очень-очень грязная)) ☀Секретный секрет ... У меня есть сестра близняшка(но мы почти не похожи) и младший брат, с ним похожи) ☀Ещё у меня есть маленькая собака, той-терьер и правильно говорят, что собаки похожи на хозяев- мой очень активный и любит погулять, как и я! Мы вместе ездим на море летом) ☀И да я очень люблю море🌊 И волейбол) ☀Хочу научиться играть на пианино 🎹 ☀ А ещё, по секрету, я волшебник))) знаю несколько карточных фокусов и в детстве я хотела быть фокусником и маляром,думаю роспись стен считается👌😄 ☀️ Ну и на последок,я очень люблю людей и общение с ними поэтому,мне очень нравится преподавать, особенно когда у студии такие талантливые ученики 🙏 Полина,а мы очень любим и ценим тебя! Спасибо,что ты с нами!🫶🏻 #рисуйте_команда