ar
Feedback
🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

الذهاب إلى القناة على Telegram

▶️ Канал №1 о музыке и виниловых пластинках 💰Сотрудничество: @VadimCorp

إظهار المزيد
4 106
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
+3230 أيام
أرشيف المشاركات
✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅ 🎶 🎶 … и вечернее настроение. Что сегодня слушаем? #кружочки #винил #музыка

Не могу не продолжать. Еще немного трешовых пластинок-подделок из аккаунта продавца с кодовым именем «Суперзвук» 🎶 Владимир
Не могу не продолжать. Еще немного трешовых пластинок-подделок из аккаунта продавца с кодовым именем «Суперзвук» 🎶 Владимир Семенами не одобрил бы, что характерно. 🤗 Подробнее о виниловых подделках читайте по ссылке, если кто-то еще не в курсе 🫣

🔤🔤🔤🔤 👁‍🗨🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Bang & Olufsen перевыпустит легендарную вертушку Beogram 4000c Series в лимитированной коллекции
🔤🔤🔤🔤 👁‍🗨🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Bang & Olufsen перевыпустит легендарную вертушку Beogram 4000c Series в лимитированной коллекции. Всего в ней будет 10 проигрывателей. Точнее, их даже не перевыпустят, а просто восстановят до заводского блеска 10 проигрывателей 1970х годов. Проект проводят в коллаборации с модным брендом Saint Laurent. 🎱Каждый из отреставрированных Beogram 4000c будет снабжен новым футляром из дерева зирикот, иметь индивидуальный номер, будет украшен новыми алюминиевыми деталями и гравированным логотипом. 📓Ранее, в 2020 году, B&O уже проводили подобную акцию - тогда на рынок были выставлены 90 проигрывателей. Судя по тому, что нынешняя акция уже в девять раз скромнее, легендарных вертушек (и обладателей, готовых расстаться с ними) в мире становится все меньше. 🎶 Да уж, Beogram 4000c - вертушка достойная и даже, считай, культовая. Я даже когда-то писал о ней на канале в рубрике #вертушки. В США цена проигрывателя винила Bang & Olufsen Beogram 4000c Saint Laurent Rive Droit Edition будет составлять порядка 30 000 баксов 💵 🎶Виниловый телеграм 🖖 #vinyl #винил #hifi

С добрым утром!

еще раз про обманщика с Авито. Пластинка наших любимых Пинфлоев. 1989 года выпуска, Дискогз подтверждает 😂 (на самом деле не
+2
еще раз про обманщика с Авито. Пластинка наших любимых Пинфлоев. 1989 года выпуска, Дискогз подтверждает 😂 (на самом деле нет). по утверждению автора капец редкая, невероятный подлинник. смутила меня фотография по центру. начал гуглить - сделана в Праге аж в 1994 году, через 5 лет после выхода пластинки с этой же фотографией на обложке 😅 такие дела.

Юрий Башмет. Необычные конверты от современной «Мелодии». Кадры от подписчика (спасибо, Рифат!) ♥️🖍 🎶Виниловый телеграм 🖖
+1
Юрий Башмет. Необычные конверты от современной «Мелодии». Кадры от подписчика (спасибо, Рифат!) ♥️🖍 🎶Виниловый телеграм 🖖 #vinyl #винил #classic

Кстати, более подробный материал на эту тему с фотографиями других лотов этого "винилового Остапа" из Ростова я опубликовал н
Кстати, более подробный материал на эту тему с фотографиями других лотов этого "винилового Остапа" из Ростова я опубликовал на странице «Виниловые Коты»🐈‍⬛ 🔗Читайте и подписывайтесь по ссылке 🎶Виниловый телеграм 🖖 #vinyl #винил #музыка

Сегодня у нас - только один пост, но зато какой! На наших глазах бойкий предприниматель с Мешка\Авито прям на глазах переписы
Сегодня у нас - только один пост, но зато какой! На наших глазах бойкий предприниматель с Мешка\Авито прям на глазах переписывает виниловую историю - точнее, пишет новую, собственную. 🤗 Пользуясь безграмотностью понабежавших в виниловое дело новых обладателей проигрывателей, он организовал на дому производство "раритетов" - но по сути автор скромного жульничества просто покупает старые пластинки "Мелодии", переклеивает на них бумажные ярлыки, меняя на самодельные (якобы от польских Tonpress), затем печатает новые конверты - и продает 300-рублевые пластинки уже за золотые 1500-2000 рублей. 😱Все бы ничего, но заводские номера советстких пластинок (которые традиционно начинаются с "С60") никуда не деть - они, естественно, остаются. Схема старая, про этого продавца уже писали на всевозможных форумах еще в 2023 году, но теперь он пошел дальше - и создал во всемирной базе Discogs карточки поддельных пластинок, выдавая их за настоящие. И теперь просто прикрепляет скрины из всемирной базы в объявления, демонстрируя их всем сомневающимся 😅 По ссылке - его профиль на Discogs, где он начал добавлять эти релизы, чтобы доказать покупателям, что они настоящие. Мне лично сложно представить, сколько за всем этим жульничеством скрывается работы. Это ведь нужно отпечатать конверт, этикетки, наклеить их... да еще и базу Discogs слегка подправить 😅 Однако схема, как выясняется, эта рабочая: обманутые "вкладчики" довольны и оставляют в профиле продавца десятки положительных комментариев. 💰 Хочу лично купить такую пластиночку за 1500₽, чтобы подержать ее в руках. Как думаете, что с таким «историком» нам делать? Есть идеи? 🎶Виниловый телеграм 🖖 #vinyl #винил

Ох, сегодня наконец пришел двойник! Правда записан ооочень громко, приходится тонокорректор на -8-10db крутить :)
+3
Ох, сегодня наконец пришел двойник! Правда записан ооочень громко, приходится тонокорректор на -8-10db крутить :)

✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅ 🎶 🎶 Что сегодня слушаем? #кружочки #винил #музыка

Отчитываюсь: ко дню рождения и для помощи Андрею Семенову удалось собрать 19367 руб. Андрей говорит «Спасибо» передает всем привет. @VinylCode

رسالة فيديو01:01

Понедельник - день тяжелый. 🖖 Объявляю его днем виниловых новостей от наших подписчиков. У кого что? Какие альбомы и переизд
Понедельник - день тяжелый. 🖖 Объявляю его днем виниловых новостей от наших подписчиков. У кого что? Какие альбомы и переиздания ждете в ближайшее время для себя лично? 📓 Пишите в комментариях. 🎶Виниловый телеграм 🎶 #vinyl #винил

Уже которую неделю, метут метели зачёркнуто, слушаю фольклор. Ничего другое не заходит.

📓 Москва. Календарь виниловода, 9 марта. 📍Garage market в Demi. Москва, Ленинградский проспект 72К3. Начало в 15.00. 🎶 Кто
📓 Москва. Календарь виниловода, 9 марта. 📍Garage market в Demi. Москва, Ленинградский проспект 72К3. Начало в 15.00. 🎶 Кто-то из вас сегодня там будет?

Время от времени наш канал собирает средства для Андрея Семенова, который уже много лет борется с последствиями тяжелого инсу
Время от времени наш канал собирает средства для Андрея Семенова, который уже много лет борется с последствиями тяжелого инсульта. 🎈Сегодня у Андрея - день рождения 😊 Специально к этому дню мы объявили сбор средств - и на сегодня наши подписчики перевели на счет Андрея чуть более 9000 рублей. 🎁Предлагаю сегодня поздравить и поддержать его тем, кто не успел этого сделать. Сумма не важна, главное участие. Данные для перевода: 💳 Сбербанк, карта прикреплена к номеру Андрея: +79060214747

Встречаем воскресенье с пластинкой от @DJ_EDDY 🌞 🎶🍷 Итак: кто что сегодня слушает? 🎶Виниловый телеграм 🖖 #vinyl #винил